Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Возможно её "муж был патриотом и занимал пророссийскую позицию", но в первую очередь он был уголовником сбежавшим из тюрьмы! ☝🏼
Жене уважение!
Смотри,что бы тебя в эту очередь не поставили,от суммы и тюрьмы...
...а мне нет!
Глупенькую девчонку использовали втемную: она таскалась за жертвой потому, что ей платили и обещали хорошо заплатить ещё, явно не подозревала о взрывчатке, это заметно по видео, где она уселась рядом с бомбой. Последующая её беготня по городу с переодеваниями - это не столько страх перед наказанием, а прозрение, во что она вляпалась, и страх за свою жизнь - ведь исполнителей убивают, в кино девчонка про это смотрела, а значит, раз в кафе не погибла, значит, потом догонят и убьют. Поэтому и дружок её укрывал - видимо, скорее спасал от киллеров, а не правоохранителей. Получим ли мы настоящий ответ, кто именно за всем этим стоит, кто заказал, кто организовал, кто финансировал? Увидим ли мы суд над настоящими виновниками этого теракта??? Услышим ли мы хотя бы устное порицание в адрес тех, кто зарплату получает за нашу безопасность, но на деле прохлопал теракт в центре мирного города??
12 лет дадут не больше
Главное,-чтобы в турбине никого не нашли,-а патриотов России-не жалко.
Кошмар бедная жена, я расплакалась, когда читала это. Терпения ей.... Это на всю жизнь теперь так попрощаться с любимым мужем.
и как назло в тот же день произошел теракт на берегах аж у ниагарского водопада. случайна?
или у ниагыры не теракт не считм.
Да тут одни святые и законники собрались , поливают человека грязью, он не ответит
Мда
Полиграф то был? Почему об этом нигде ни слова? Ссылаются только на косвенные доказательства вроде жестикуляции на видео. Проводили или она отказалась?
Ну хорошо, хотя бы, что этой Треповой жаль, что так всë неловко получилось. А ведь могла бы и сказать, что больше так не будет делать...
Правильно, какой смысл подавать гражданский иск, если денег всё равно не получить. Адвокат обойдется дороже.
Жену, по человечески, может быть и жалко. А Фомина, который "всех убем все ограбим"?
любовь смеется над препятствиями.
А как там настоящие имя и фамилия этого Владлена Татарского ? Что -то я малость подзабыл уже…
Мне очень жаль,что такие Треповы,плюют в лицо своей матери,которая их выносила и родила.Мать-в данном случае-Россия....
Жена вышла из кафе после взрыва первой, а потом вернулась?