Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве взяли под домашний арест экс-замминистра энергетики РФ Петра Нидзельского. Следствие просило отправить его в СИЗО

9411
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость22 Ноя 2023 в 23:19

Если бы все не знали откда ноги растут, то подумали бы что скоро придут и к нему

Гость22 Ноя 2023 в 23:24

Штраф смешной

Бородин П.Т.22 Ноя 2023 в 23:25

Эээх! Теперь-то заживем!!!

Denis_5e4cccd08a04e22 Ноя 2023 в 23:27

Пожалели бы 78-летнего дедушку...

Гость23 Ноя 2023 в 00:08

Селедка или треска? Эксперты Роспотребнадзора объяснили, как выбрать лучшую белую рыбу

Гость23 Ноя 2023 в 00:08

. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Подробности в сообщении не приводятся

pgrad23 Ноя 2023 в 00:31

Зачем подробности? Там бери любого - статья готова!

Гость23 Ноя 2023 в 00:34

Бензин тырил .

Гость23 Ноя 2023 в 01:26

сколько уже коррупционеров убрали?
и всяких мошенников...
и чем больше их убрали, тем сильнее выросли цены, и снизилась покупательсткая способность.
это значит, что убрали честных людей, а поставили мошенников настоящих.

Гость23 Ноя 2023 в 04:51

Зачем-сразу в тюрьму? 78 лет-моложе Байдена,-пусть отрабатывает свой миллионный штраф на непыльной должности мажоритарного акционера АО"Запорожская АЭС"

Гость23 Ноя 2023 в 05:25

Стали по сусекам скребсти?

Гость23 Ноя 2023 в 05:45

Если соратник Чубайса, то там миллиарды выведены в израильские и близкородственные офшоры.

Maik523 Ноя 2023 в 06:05

Конфискация будет?

Трассер23 Ноя 2023 в 07:25

Дело - дрянь. Нам сколько раз доказывали, что взяточники только: врачи (шоколадки просроченные берут с пациентов), да учителя - цветами берут страшные взятки!
Что-то пошло не так. Кто-то лупу потерял потерял... Не видит настоящих взяточников.
Поднимите ему - веки!

Гость23 Ноя 2023 в 08:59

Так. Пошли по этапу чубайсовские подельники. Когда ж до рыжего-то доберутся?

Лена лялина23 Ноя 2023 в 09:01

С опозданием лет так на 20. Это спецом, что бы срок исковой давности вышел? Хотя о чем это я, всё равно можно условный срок ему " С учётом смягчающих обстоятельств "

Гость23 Ноя 2023 в 09:11

23/11/2023
Бывший замглавы красноярского Минэкономики Александр Граматунов отделался условным сроком за хищение 6 млн рублей, которые он потратил на гашение личного кредита. Гособвинение просило 3 года колонии со штрафом в 1 млн рублей, но суд приговорил его к 3 годам условно. «Ни антивоенные ценники и ладно»

Гость23 Ноя 2023 в 10:42

Либерда, объясните почему это плохо и ни разу не борьба с коррупцией?))

Гость23 Ноя 2023 в 13:52

За казнокрадство миллиардов,штраф 1 лям.Гениально.Кто это придумал?

Вернуться к публикации
close