Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Взрыв на Радужном мосту у Ниагарского водопада: что известно к этому часу

195757
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость22 Ноя 2023 в 23:48

Подруги, у нас случилась очень неприятная ситуация (с) два холма

triton197723 Ноя 2023 в 02:19

США (ну и Канада) в такой степени успели "исторически отметиться" на том же Ближнем Востоке, в том числе и в ходе нынешней "бойни палестинцев", что год от год нарастающая волна терактов - несмотря на перманентно растущие уровни безопасности - будет обрушиваться на кажущееся "заокеанское благополучие"..

Гость23 Ноя 2023 в 03:10

Опять Путин?

Гость23 Ноя 2023 в 03:17

С дружеским приветом Хамас

Гость23 Ноя 2023 в 04:28

Плотно следит за развитием ситуации, м-да. ..

Гость23 Ноя 2023 в 04:43

"Пока не нашли признаков терроризма"-надо поскорее финскую границу закрыть!

Гость23 Ноя 2023 в 04:55

А всё потому, что мост РАДУЖНЫЙ.

Гость23 Ноя 2023 в 05:52

Это прямое следствие политики Трюдо. Если помните,он приглашал всех нелегалов в Канаду. "Мы всех примем!" Тем самым сам нарушил закон об иммиграции и принял в страну много личностей с сомнительным прошлым без необходимой проверки. Сам премьер нарушает закон!!! Вот и ответ.

27951216223 Ноя 2023 в 05:54

Сахарный чемоданчик. Новое оружие спецслужб. Внимание глубинных надо переодически переключаться на неких террористов)))

родя звонарев23 Ноя 2023 в 06:35

Упились в усмерть. Это по нашему.

Гость23 Ноя 2023 в 06:37

либерда, комментируем;)

Гость23 Ноя 2023 в 06:44

Ну надо же? Интересно,кого обвинят Поссию или Иран,кого бомбить начнут

Гость23 Ноя 2023 в 06:56

Ниагарский водопад живописное место.

Гость23 Ноя 2023 в 07:06

"Президенту США Джо Байдену доложили о взрыве на канадской границе" и он сразу же забыл об этом.

Гость23 Ноя 2023 в 07:10

Хайли лайкли это русские!!! 😁

Гость23 Ноя 2023 в 07:48

Переводить "Rainbow Bridge" в "Радужный мост" столь же уместно, как переводить "Тучков мост" в "Cloudy Bridge". Такого рода названия обычно переводят транслитерацией.

Гость23 Ноя 2023 в 08:22

Радужные и взорвали радужный мост.

Гость23 Ноя 2023 в 08:36

вообще то бридж это название карточной интелектуальной! парной! игры. партнеры если мужчина и женщина не всегда уместно иногда заканчивается явлениями называемыми в народе любви. если партнеры одного пола единопольцы единополяки единополки. то возникают сомнения в их беспристрастности к своему же полу. а люди просто в карты пришли поиграть. ну на интерес. интерес одеться за 45 сек. пока горит спичка. ис спичечной коропки. тов. сержант время.

Гость23 Ноя 2023 в 08:51

бу лифчики не предлагать.

Гость23 Ноя 2023 в 11:02

Спецслужбы!
А вы видели фильм «Высоцкий, спасибо что живой»?
В этом фильме хорошо показана суть спецслужб!
Параноидальная, скрытая, лживая, притворная, вражья сущность желающая контролировать и подавлять!
Такие они и есть!
Правда сегодня этот фильм подвергли цензуре и два часа вырезали, осталось только два часа, как раз для зомби!
А разумным людям было интересно смотреть полный фильм!
Тогда был советский союз, но ничего не изменилось, их суть не меняется уже несколько тысячилетий!
А как вы думали, в царстве дьявола и без стражи?
Ведь ваша власть боится людей, всех боится, это неконтролируемый страх, ведь у них столько преступлений что вам и не снилось!
Пусть они боятся, ожидание наказания усугубляет их страшную участь и им не сбежать!

Гость23 Ноя 2023 в 11:50

Украина мстит Байдену за минимальную помощь

Lynnot7823 Ноя 2023 в 12:29

Признаков теракта не обнаружено. Всё в пределах нормы. Типа, следствие закончено, забудьте.

Гость23 Ноя 2023 в 12:49

Так вам и надо жалко что мост не рухнул

Гость23 Ноя 2023 в 13:24

Опять этот Путин послал Боширов и Петрова!

Гость23 Ноя 2023 в 13:58

"Что известно к этому часу": ничего!

Гость23 Ноя 2023 в 15:51

Да, да, Ниагарский водопад приостановил свою работу

Даже не сомневаюсь кого назначат виновным.

Гость23 Ноя 2023 в 16:20

Радужный мост... Педы, что ли?

Гость23 Ноя 2023 в 21:30

Кошка бросила котят, это Путин виноват! 🤣

Гость24 Ноя 2023 в 12:41

Наверно опять будем виноваты мы россияне и самый главный хулиган В.В..

Гость24 Ноя 2023 в 16:58

Это, небось, просто кондиционер взорвался. Опасные они, кондиционеры эти... Хммм... 🤔

Гость24 Ноя 2023 в 22:42

Хотелось бы услышать про извержение еловстокна, может бог есть и погрузит под воду эти прогнившие и всем уже опостылевшие штаты

Гость25 Ноя 2023 в 12:23

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.

Вернуться к публикации
close