Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Конструктор для взрослых. Как сборные панели и крупные модули помогут строительной отрасли

11219
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
28101417223 Ноя 2023 в 08:12

Что построено при одном только Брежневе, путинцы даже покрасить не смогут.

Гость23 Ноя 2023 в 09:06

иными словами от текущего "никакого" качества застройки муравейников хотят перейти к еще более дешевому и типовому. спасибо сами живите в этом.

Гость23 Ноя 2023 в 09:24

Дальше фразы
"Модульное домостроение сегодня — один из главных инновационных инструментов рынка и ключевое направление в Стратегии развития строительной отрасли и ЖКХ до 2030 года"
читать уже не стал, просто упал со стула от хохота.
То есть, панельки 70-х - "фу, гомно", а панельки 2020-х - "ИННОВАЦИИ!!!111АДЫНАДЫН НИКОГДА ТАКОГО НИКТО НЕ ДЕЛАЛ!!!"

Гость23 Ноя 2023 в 09:27

- Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила...
Дед резко вскакивает со стула бабке ложкой:

- Я же тебе говорил что ..., а ты засахарилось, засахарилось..

Alex00023 Ноя 2023 в 09:40

Никак.

Гость23 Ноя 2023 в 09:45

Нанотехнологи "изобрели" панельное домостроение? Может научиться чинить старые панельные дома? И их новые "панельки" наверняка не лучше, чем старые. И это жильё эконом класса, значительно дешевле, чем кирпичные дома. Все забыли про модификацию и утепление хрущевок.
Цели строителей нынче-впихнуть в оставшиеся пятна застройкки дома и продать как можно больше. Поэтому, Петербургу панельное домостроение не очень подходит. В Москве, в Черемушках, сносят весь район панельных домов по причине не комфортного жилья и проживания. А эти строители по-новой решили, что панельные дома нам нужны, да ещё и в Петербурге. Зачем, непонятно?

Alex00023 Ноя 2023 в 09:53

Короче куда бы совок ни двигался - он всё равно приходит к человейникам и панелькам.

Гость23 Ноя 2023 в 10:22

Дома с миниквартирами, что сейчас стоят, к тому же, построенные сборными панелями = Хрушёвки!

Гость23 Ноя 2023 в 15:41

А можно ставить задачу не "помогать строительной отрасли" а улучшать благосостояние населения? Не отнимать под эгидой всяких "реноваций" и прочих "комплексных развитий территорий" честно купленные квартиры в панельных домах 60х годов постройки и не заставлять людей брать ипотеки под заселение вот в это панельное новоделие?

Гость23 Ноя 2023 в 16:57

Хрущевки возвращаются. После 25-ти лет триумфального правления.

Гость23 Ноя 2023 в 17:21

Хватит употреблять термин "дорожная карта"!
Неужели русского языка не хватает?

Nerevar23 Ноя 2023 в 19:11

Новое - хорошо забытое старое. Возведение панелек как раз олицетворяет эту пословицу.

Гость23 Ноя 2023 в 19:39

и тут совок :(
все панельки надо сносить и строить на их месте нормальные дома

Гость23 Ноя 2023 в 22:19

Россию застройте хоть до границ, которые нигде не кончаются, а Петербург не трожьте!

Гость24 Ноя 2023 в 08:29

Больше рабов хотят впихнуть , иначе для кого это строительство бесконечное .

Гость24 Ноя 2023 в 08:45

Ни один из владельцев, крупных строительных холдингов не живет в панельных и модульных домах . Это говорит о многом - сапожник лучше покупателя сапог знает качество своего товара.

Гость24 Ноя 2023 в 09:01

Палки у них закончились. А жрать надо также, ну и ключевая ставка. Уровень цинизма и скотства запредельный, конечно. Хорошо бы посмотреть на ритуальные прыжки с крыш и из окон директоров строительных холдингов и вообще инвесторов.

Гость24 Ноя 2023 в 11:03

Не пропускают комментарий.
Ну и пожалуйста.
Суть в бесконечной схеме обогащения.
Кто в курсе, тот поймёт.

27719028529 Ноя 2023 в 19:06

Недостаточно быстро человейники строят, теперь человейники из хрущей!

Вернуться к публикации
close