«Если будет надо». Премьер Норвегии Стёре высказался о возможности закрытия единственного КПП на границе с Россией
23 ноября 2023, 00:16
Гость
23 ноября 2023, 01:21
Закрывайте уже.Хватит думы думать.Всех российских таможенников оставшихся неудел отправить на сво брать Авдеевку.Хоть толк от них будет.
Гость
23 ноября 2023, 02:00
Не обольщайтесь. Для них придумают таможни между субъектами федерации.
Гость
23 ноября 2023, 02:07
Гость
23 ноября 2023, 02:00
Не обольщайтесь. Для них придумают таможни между субъектами федерации.
не придумают а будет необходимо. скоро.
Гость
23 ноября 2023, 01:14
Кто бы сомневался?.. Надо!
И надо было это сделать уже утром 27 марта 2000 года.
Гость
23 ноября 2023, 00:33
Напоминаю, только 7% граждан России регулярно ездят за границу и не факт что все они были в Норвегии или Финляндии.
7% населения Петербурга это всего 380 тысяч.
Остальным на ваше закрытие границы глубоко фиолетово. Мировое промышленное производство находится в Азии, в Китае и Южной Корее.
Если Норвегия, Финляндия и прочий Запад "исчезнут" с карты, то в жизни большинства людей ничего не изменится. Норвегия это рыбаки, а Финляндии - лесорубы. У нас это добра без них хватает.
Гость
23 ноября 2023, 00:39
По-вашему, если большинство чем-то не пользуется, то оно не нужно? Ок. Только 7% населения ходят в детские садики, остальным фиолетово, закрывайте их нафиг.
Гость
23 ноября 2023, 00:53
Закройте уже и Азию!
Гость
23 ноября 2023, 01:14
Гость
23 ноября 2023, 00:39
По-вашему, если большинство чем-то не пользуется, то оно не нужно? Ок. Только 7% населения ходят в детские садики, остальным фиолетово, закрывайте их нафиг.
Россию со своей окраиной не перепутал?
Ведь у таких как ты, всегда всё наоборот. Как в той песТне.
Стёре ответил: «Если будет надо»
Мы бы поняли, если б он добавил Западу.
В частности Вашингтону с Пентагоном во главе Байдена.
А так, пока вкинул внеземную интригу.
Гость
23 ноября 2023, 00:30
Кто мы,доширачники?)
Гость
23 ноября 2023, 00:32
Гость
23 ноября 2023, 00:30
Кто мы,доширачники?)
кто ты набирающий буквы копытцами ?
Гость
23 ноября 2023, 01:55
Гость
23 ноября 2023, 00:30
Кто мы,доширачники?)
по крайней мере не ты бородавочник!:))
Гость
23 ноября 2023, 00:33
Барак никому не интересен.
Гость
23 ноября 2023, 02:14
Ты что-то попутал. В Норвегии уровень жизни лучший в Европе.
Гость
23 ноября 2023, 11:27
Гость
23 ноября 2023, 02:14
Ты что-то попутал. В Норвегии уровень жизни лучший в Европе.
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
765мм 95%«Если будет надо». Премьер Норвегии Стёре высказался о возможности закрытия единственного КПП на границе с Россией