Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге задержали и обыскали адвоката. Взятка выросла на аресте экс-руководителя УСБ

25157
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
своих не бросаем23 Ноя 2023 в 08:35

одна из лавок повара

Гость23 Ноя 2023 в 08:38

в серпентарии начали расползаться по углам

28089653023 Ноя 2023 в 09:15

Весь этот сброд, хорошего делать ничего не умеет, но и плохое делает тоже из рук вон... Какая экономика с такими? Это я про всех участников заметки.

Гость23 Ноя 2023 в 09:43

Вот и все, что нужно знать про адвокатов.

Гость23 Ноя 2023 в 09:48

Всё давно стало продажным в государстве путинском. Если видишь огромный дом, на дворец похожий, то там живёт скорее всего чин из МВД, СК , УСБ и тп... которым надо тысячи лет работать, чтобы заработать на такой

firma23 Ноя 2023 в 09:52

Хорошо бы толмача к тексту

Гость23 Ноя 2023 в 09:54

Коррупция покрыла махровой паутиной всю страну. За 20 лет она бьет рекорды - "инфляция" в этой области каждый год растет и заполняет чиновничью лодку до бортов. А с трибуны - у нас все хорошо, просто стабильность.
===============

Гость23 Ноя 2023 в 10:05

Или адвоката пытаются вывести из дела таким образом. Тайна покрытая мраком. Выпустили наверное потому что нет ни чего. Распространения в стране практика, давления. Когда адвокат идет против системы так выкидывают из дела

Гость23 Ноя 2023 в 10:16

Дядя Женя, опять про "подледный мир" и его обитателей, но ничего нового или не обычного. Рутина.. СДД.

Инкогнито202123 Ноя 2023 в 10:44

Клоака

Гость23 Ноя 2023 в 11:34

В этой стране нет и не было адвокатов.
Как и бизнеса впрочем.

Гость23 Ноя 2023 в 12:23

Не дать уже не могут, ни взять правильно, ни соскочить грамотно... Это ж интересное искусство.

Гость23 Ноя 2023 в 12:24

Может, привлечь к отправлению правосудия воров в законе? Хоть какая-то надежда на справедливый разбор...

Predatetel24 Ноя 2023 в 22:20

Когда в РФ изымают деньги, больше их никто не увидит. Узнали что в сейфе 10 лямов, бумагу состряпали, обыск, изъятие. Дело в шляпе. А сколько не таких громких дел? И везде есть деньги ведь у бизнеса. Сотни миллионов в месяц, да легко. И всё по Закону, кстати не разу не слышал скандала из за пропажи денег, ведь если начать настойчиво требовать, то можно и самому пропасть в каком нибудь СИЗО. Это же не Европа вам, загнивающая или Америка.

28036016608 Мар 2024 в 11:20

Интересно бы увидеть хоть одного путинского чиновника не взяточника! За 30 лет, любой самый мелкий чиновник, тоже хочет дворец, как у Путина и домик с уточкой, как у Медведева...

Вернуться к публикации
close