Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге 17-летней предложили выкупить интимное фото проституцией. Она согласилась

18277
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии

Находчивость "вечно молодых и вечно пьяных" поражает своей простотой, открытостью и... бесшабашной тупостью!

Йёхан23 Ноя 2023 в 09:46

получила 100 долларов.
Ну это за 2 часа или с доп. услугами. Или обманули )))

28089653023 Ноя 2023 в 09:47

Халява - это как болото, попав в которое, каждое следующее движение только затягивает еще глубже.

Cashmare23 Ноя 2023 в 09:52

а на что она рассчитывала, рассылая фотки пилотки кому попало? на есенинские воздыхания? к чему стремилась - то и получила

Вася Петров23 Ноя 2023 в 09:57

Отправить сутенера в "голубую" зону. Пусть искупает вину и зарабатывает на компенсацию морального вреда.

Гость23 Ноя 2023 в 10:03

- "А это точно вэбкам?", спросила девушка
- "Да, точно! Зуб даю.", ответил Дмитрий
но она не поверила...

Zet23 Ноя 2023 в 10:10

Дмитрия сгубила жадность...

Гость23 Ноя 2023 в 10:11

особей женского пола с заниженной самооценкой, просто глупых немеренно; им бесполезно что-либо говорить - атрофация мозга полностью.

Гость23 Ноя 2023 в 10:27

Телом нельзя нынче самой распоряжаться, это не скрепно.

Гость23 Ноя 2023 в 10:32

Ни стыда Ни совести Ни контактного номера телефона....

Гость23 Ноя 2023 в 10:37

Тут обоих бы надо. Его за сутенерство, ее — за неуплату налогов и незаконное предпринимательство.

Гость23 Ноя 2023 в 10:51

Про "стопудовпьянаябыла" уже писали или нет ещё?

Daster23 Ноя 2023 в 10:57

Чего добивалась то и получила. Раз она позволила себе фотографироваться голой и отправлять фото , чего она ожидала что ей за это подарят конфетку или букет цветов

Гость23 Ноя 2023 в 11:02

Дистанционный сутенер это мощно)Это называется пыталась потушить огонь бензином))За голую фотку расплачивается интим услугами)))А потом удивляемся как дистанционно людьми манипулируют и военкоматы поджигают)))

Гость23 Ноя 2023 в 11:39

Жаль что тут нельзя вставить картинку с медведем, выглядывающим из кустов

Гость23 Ноя 2023 в 11:55

....прекрасная история про скрепное общество и особую духовность россиян....Прекрасны все....

Гость23 Ноя 2023 в 12:00

😂😂😂😂 вынудили бедолагу

Гость23 Ноя 2023 в 12:19

Для полноты картины не хватает, чтобы ее отимели в полиции...

Гость23 Ноя 2023 в 12:23

Ну еще бы 150 тысяч с зарплаты отдавать, девушка не дура.

Гость23 Ноя 2023 в 12:24

Как в старом анекдоте: я знал, что тебе понравится!!!

Гость23 Ноя 2023 в 12:25

Нет, с такой молодёжью коммунизм мы не построим.

Гость23 Ноя 2023 в 12:56

А я вижу в этом позитив. Какой уровень цифровизации - никакие санкции нам не страшны.

Гость23 Ноя 2023 в 14:26

Молодцы мальчики, научились зарабатывать на расстоянии, а то чуть что : ее изнасиловали или побили.

Су Люк Ын23 Ноя 2023 в 15:18

а по Пенсионному некая скидка будет?

Вернуться к публикации
close