Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Находчивость "вечно молодых и вечно пьяных" поражает своей простотой, открытостью и... бесшабашной тупостью!
получила 100 долларов.
Ну это за 2 часа или с доп. услугами. Или обманули )))
Халява - это как болото, попав в которое, каждое следующее движение только затягивает еще глубже.
а на что она рассчитывала, рассылая фотки пилотки кому попало? на есенинские воздыхания? к чему стремилась - то и получила
Отправить сутенера в "голубую" зону. Пусть искупает вину и зарабатывает на компенсацию морального вреда.
- "А это точно вэбкам?", спросила девушка
- "Да, точно! Зуб даю.", ответил Дмитрий
но она не поверила...
особей женского пола с заниженной самооценкой, просто глупых немеренно; им бесполезно что-либо говорить - атрофация мозга полностью.
Телом нельзя нынче самой распоряжаться, это не скрепно.
Ни стыда Ни совести Ни контактного номера телефона....
Тут обоих бы надо. Его за сутенерство, ее — за неуплату налогов и незаконное предпринимательство.
Про "стопудовпьянаябыла" уже писали или нет ещё?
Чего добивалась то и получила. Раз она позволила себе фотографироваться голой и отправлять фото , чего она ожидала что ей за это подарят конфетку или букет цветов
Дистанционный сутенер это мощно)Это называется пыталась потушить огонь бензином))За голую фотку расплачивается интим услугами)))А потом удивляемся как дистанционно людьми манипулируют и военкоматы поджигают)))
Жаль что тут нельзя вставить картинку с медведем, выглядывающим из кустов
....прекрасная история про скрепное общество и особую духовность россиян....Прекрасны все....
😂😂😂😂 вынудили бедолагу
Для полноты картины не хватает, чтобы ее отимели в полиции...
Ну еще бы 150 тысяч с зарплаты отдавать, девушка не дура.
Как в старом анекдоте: я знал, что тебе понравится!!!
Нет, с такой молодёжью коммунизм мы не построим.
А я вижу в этом позитив. Какой уровень цифровизации - никакие санкции нам не страшны.
Молодцы мальчики, научились зарабатывать на расстоянии, а то чуть что : ее изнасиловали или побили.