Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 7

4 м/с, зап

757мм

86%

Подробнее

Пробки

3/10

Тележурналист Борис Максудов получил ранение при атаке БПЛА и умер

51191
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
Alex00023 Ноя 2023 в 10:00

Это место ранения теперь называется "Запорожье"?

Гость23 Ноя 2023 в 10:02

что-то с датами напутано

Гость23 Ноя 2023 в 10:04

Вчера во всех новостях: "Известно, что Борис Максудов был оперативно эвакуирован в медицинское учреждение Минобороны России. Журналисту была оказана вся необходимая медицинская помощь. Врачи заявили, что угрозы жизни нет."

Вася Петров23 Ноя 2023 в 10:13

Не ходите дети в Африку гулять.
И доверяйте МО РФ.

Гость23 Ноя 2023 в 10:14

Светлая память человеку...Зато какие парады у Шойгу... были. Вожди собираются контрстрайк этот заканчивать, интересно. Ударом по лицам принимающим решения, к примеру...

Гость23 Ноя 2023 в 10:14

Как следует из судебной практики, нужно верить только Минобороны.
Если сказали что жив, значит жив.

Гость23 Ноя 2023 в 10:14

Как говорится, скажи, на какой телеканал ты работаешь, и я скажу, кто ты.

Гость23 Ноя 2023 в 10:15

Врут как дышат... вчера же говорили что с ним всё хорошо..

Гость23 Ноя 2023 в 10:15

Ужас, Боря как же так... Умный, честный, гениальный человек. Нет слов. Ставрополье скорбит.

Гость23 Ноя 2023 в 10:16

Зато какие парады, какие отчеты...

Гость23 Ноя 2023 в 10:17

Что-то и правда напутано: "журналист" и "Россия 24" в одном предложении не могут соседствовать.

Гость23 Ноя 2023 в 10:36

Соболезнование родным и близким. земля пухом.
Когда же закончатся обстрелы городов Донбасса?

ДЕД23 Ноя 2023 в 10:37

А почему Соловьев и компания не работают на передке? Очень просим!

Гость23 Ноя 2023 в 10:38

Молодой парень... Жаль

Гость23 Ноя 2023 в 10:38

Почему это все?

Гость23 Ноя 2023 в 10:43

Наши искренние соболезнования. Хороший журналист был.

Гость23 Ноя 2023 в 10:43

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Украинские войска нанесли удар с беспилотника по группе российских журналистов в Запорожской области, говорится в сообщении Министерства обороны.
"В результате получил осколочные ранения корреспондент телеканала "Россия-24" Борис Максудов. Журналист был оперативно эвакуирован в медицинское учреждение Минобороны. Его жизни угрозы нет. Максудову оказана вся необходимая медицинская помощь", — уточнили в Министерстве обороны.

Гость23 Ноя 2023 в 10:51

Ну сейчас начнётся вакханалия.

Гость23 Ноя 2023 в 11:14

Почему так?

paniker23 Ноя 2023 в 11:17

Для меня этот канал как 'лакмусовая бумажка' , если человек начинает его цитировать я тут же понижаю уровень его интелекта и по сути перестаю с ним общаться.

Гость23 Ноя 2023 в 11:38

Навечно зачислен в списки части

Панкихой23 Ноя 2023 в 13:20

Хорошо кто-то сказал - "Зато не в ДТП и не от водки."

Гость23 Ноя 2023 в 14:12

Светлая память, испанский стыд за некоторые комментарии

Гость23 Ноя 2023 в 14:22

Печально.

Но вот один вопрос: а чего его занесло в Запорожскую область эту ?

Гость23 Ноя 2023 в 14:45

Есть хорошая поговорка, - за что боролся, на то и напоролся.
ОН за это топил и продвигал, разве нет?

Настоящий профессиональный патриот!

Stenmen23 Ноя 2023 в 15:28

Актриска погибла, журналист!
"Что вы ищите в стране далёкой и... чужой .."Куда занесло и зачем?!!

Гость23 Ноя 2023 в 15:35

Не в Запорожье, а в Запорожской области вообще-то.

Гость23 Ноя 2023 в 15:51

А почему на последних фото на нём нет маркировки Пресса? Если он журналист.

Гость23 Ноя 2023 в 16:13

Сейчас, по новостям везде говорят и показывают, что погиб корреспондент 1 канала.Понимаю,очень горько и печально. Песков,Шойгу, всё дали интервью. Почему, наши,сыновья, погибают сотнями нигде не пишется и не говорится.Они,такие же люди.За,что,и за кого они погибают. За,отпр....ов,которые за границей, их детей,зятьев и так далее.Извините.

Гость23 Ноя 2023 в 17:17

Первый раз о нем слышу. Ну каждый сам определяет свою судьбу…

Гость23 Ноя 2023 в 18:44

Многие до сего его точно не знали. Многие про него теперь точно узнали.

Гость23 Ноя 2023 в 19:28

Светлая память Борису ,человеку с большим сердцем ,профессионалу с большой буквы...

Гость23 Ноя 2023 в 21:29

«при съемках репортажа в Запорожской области… умер от кровопотери по пути в Джанкой». Из Запорожской области тяжелораненого повезли в Крым? А разве поблизости госпиталей не оказалось? А других раненых тоже приходится везти в Джанкой? Много интересного мы узнаём из новостей.

Nikolay_5e4cdeaa3720624 Ноя 2023 в 12:02

Вот, что значит пренебрегать правилами безопасности военной журналистики - передвигаться в зоне военных действий без опознавательных надписей "ПРЕССА".

Гость25 Ноя 2023 в 19:00

Здесь все фонтанутые,что ли?

Гость25 Ноя 2023 в 20:14

Похоронили уже, что даст выяснение причин и прочее….. с

Вернуться к публикации
close