Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
срочная Новость.
сообщите всем:
птичка накакала на макушку Лахта-центра!!!
Какое внушение им сделали?))
Это станция Пролетарская с открытой платформой. Станция Елизаровская с дверями типа "горизонтальный лифт".
А ранее того кто предложение делал вроде посидеть оставили. Неужели добреем?
А если я разденусь на станции метро донага и потом скажу полицейским, что меня что-то кусало или щипало, или сильно зачесалось, то это сработает?
Рекламные съемки без согласования с метровцами?....ну-ну.
Ценники на трусах не переклеивали, вот и отпустили.
Группа молодых людей разделась на станции петербургского метро.
Глазами людей рождённых при Сталине реклама молодёжью трусов в метро это выдающееся достижение правительства РФ.
И много людей рвануло в полицию доносить ?
Негоже в трусах под землей ...
Засчитать за медосмотр и на СВО.
Разделись под камеры на станции
Блокируешь рекламу в интернете, не смотришь телевизор, но эти тараканы из всех щелей лезут. Даже в метро пролезли.
Рекламная акция осуществляется в интересах конкретной фирмы. Кто это устроил? Найти и наказать так, чтобы неповадно было такое устраивать. И чтобы другим урок был.
Они разделись до каких пор? До нижнего белья? Или полностью?
Скорее всего - это было задание очередного тренинга "личностного роста", а рассказ про рекламу - заранее заготовленная отмазка.
Идиотизм какой-то. Внушение? Раньше внушение было "внушением". Второй раз никто не хотел "внушаться".
Какая-то антиэротика.
Это не Елизаровская!
Елизаровская закрытого типа (с дверьми на платформе) , а тут колонны и виден кусочек поезда.
Фантастика.
Фонтанка и там и тут.
В Финляндии, на берегу Невы, в конечной остановке, на судах, в музееях, чтобы мыть мозги, развеять...
Сайт Фонтанка следует привлечь к ответственности за распространение заведомо фейк-информации, за распространение секретной информации объектов Федерации.
Наказать,как измена России и родины!
Запретить это сайт, как источник информации иностранных агентов.
"Сделали внушение" - это гипнозу подвергли что ли?
Снял наряд и приехал наряд, совпадение?!!