Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербуржец в магазине устроил акцию «всё по цене одной картофелины». Персонал не оценил

19298
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
VVvolkov23 Ноя 2023 в 13:40

обычно этим сами продавцы под вечер занимаются )) а тут конкурент появился

Death_Hunter23 Ноя 2023 в 13:41

Мужик - молоток!!!

triton197723 Ноя 2023 в 13:46

Не в меру сообразительный))

Гость23 Ноя 2023 в 13:48

Знакомый писатель украл колбасу в супермаркете. На мои предостережения реагировал так:

— Спокойно! Это моя борьба с инфляцией! (с)

Antuan Rokanten23 Ноя 2023 в 13:48

Нищета давит людей. Стабильность чешет полным курсом.

Гость23 Ноя 2023 в 13:48

Ай, молодец!!! Какая подсказка всем, кто умеет "мотать на ус"! (дополнение: такое нужно проделывать на кассах самообслуживания, если кто не понял)

Нетот Фонтан23 Ноя 2023 в 13:48

Как всегда дело испортила тупая жадность.

Гость23 Ноя 2023 в 13:55

Походка не мигрантская! 🥱

Гость23 Ноя 2023 в 14:00

на проспекте Х удожников

Гость23 Ноя 2023 в 14:09

Настолько тупой, что не знает о существовании камер повсюду?

Mazzzz23 Ноя 2023 в 14:11

Вскрыли схему)

28024087723 Ноя 2023 в 14:27

Надо было разные овощи взвесить

Гость23 Ноя 2023 в 14:37

Только русский способен наступить два раза на одни и те же грабли.

Гость23 Ноя 2023 в 14:46

Не даром говорят, что в России дураков на что лет вперёд хватит!

Wm_destroy23 Ноя 2023 в 14:47

Никакое это не обнищание. Просто, магазины экономят на кассирах. Когда это только появилось, я сказал, будут воровать! (еще я очень рассердился. Выбери товар, положи в корзинку, дотащи до кассы, сканируй код (а если ошибусь и забуду отсканировать!? Не со зла, просто забуду.) Заплати деньги. А зачем все эти люди?)

Wm_destroy23 Ноя 2023 в 14:58

Представьте, если бы такую красоту ввели в магазинах в 90-е (сам взвешиваешь фрукты-овощи, сам пробиваешь)! Магазин недели не проработал бы!

Ushat Pomoev23 Ноя 2023 в 15:03

За фальсификацию ценников у нас ведь теперь лет 7-8 дают, я ничего не перепутал?

Су Люк Ын23 Ноя 2023 в 15:21

да, придется споро устраивать Акцию все по Цене репы!

Гротеск23 Ноя 2023 в 15:28

тема с прошлого века... касалась супермаркетов в нескрепных странах... камер не было, а ручные сканеры на кассах самообслуживания в полный рост... человек - выходец из республик ссср набирал пакет фруктов, а при взвешивании придерживал пальцами над весами... итог - три кг бананов уходило по цене одной штуки... местные только потом повесили контроль за этим безобразием... ну а нажать код картошки вместо кода манго - это вообще запросто... кстати в нашем веке наблюдал такое в финке в исполнении беженцев в платках...

Гость23 Ноя 2023 в 15:43

Ну он засыпался на глупости. Надо взвешивать разные товары с разным весом. И в разное время. Так ему ничего не будет. У нас в России сажают, если вы больше 10000р украли или как то так, в другом случае ото условный срок и позор. А вообще воровать плохо конечно.

28032129223 Ноя 2023 в 17:54

В 37 лет заработать на еду себе не может. Хронический нищеброд.

Гость23 Ноя 2023 в 18:12

Может перепутал просто, с кем не бывает,

Гость23 Ноя 2023 в 18:27

У среднего класса с зп 300 баксов теперь только на картошку хватает.

Гость23 Ноя 2023 в 18:28

Старый трюк...

Гость23 Ноя 2023 в 19:40

За такое хищение ещё могут посадить надольше чем за убийство

Гость23 Ноя 2023 в 19:40

Видимо решил, что уже чëрная пятница - всë должно быть по цене одной картофелины. :-)
"Но тут примчались санитары и зафиксировали нас"...

Гость23 Ноя 2023 в 19:42

Чу! Мойша Израилевич вернулся!!!

Гость23 Ноя 2023 в 19:54

я тоже так делаю, тока с яблоками, есть зеленые какая трава подешевке, а я гольден взвешиваю под дешевкой)) на вид похожи))

Гость23 Ноя 2023 в 21:49

Это не сотрудники отслеживают, а охранные фирмы, специально нанятые, там целый день люди за мониторами сидят. Я знаю, так как ходила в такую фирму устраиваться на работу бухгалтером на удаленке. Еще так удивилась, что такое есть. Так что странно, что его вообще сразу же не задержали. В Ленте точно отслеживают моментально.

27468657323 Ноя 2023 в 23:42

Ещё и хвастаются, нехорошие люди. Он черную икру вынес или пожрать?

Гость24 Ноя 2023 в 00:59

Они же сами хотят сэкономить на персонале, используя кассы самообслуживания, что же теперь удивляются кражам. Верю, что краж достаточное число, а этот чудак просто слишком нагло воровал, вот и поймали его. Такие примитивные схемы быстро вычислить можно.

Гость24 Ноя 2023 в 02:35

Крысе - фу!

Гость24 Ноя 2023 в 03:22

когда сам придумал условия акции черная пятница)))

Гость24 Ноя 2023 в 07:23

Просто не надо было в этот же магазин идти. Выбрать другой.

Вернуться к публикации
close