Сейчас
+4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 2
1 м/с, зап
769мм
97%
Пробки
5/10
У нас (Приморский р-н) во дворе и дворники "в меру" пахали, но все равно конешно снегу и льда на асфальте заметно прибавилось))
120 кубометров - это 12 камазов.
Нечистыми силами чистят!
Только что проехали от ст. метро Спортивная до ст. метро Пушкинская через центр - никакими силами не чистят! Нет сил чистить город!
Ничего не чистят! Приморский район.
за весь день встретил один трактор, и тот погрузчик, не для уборки снега вовсе
7XX единиц техники, 9XX рабочих.
ВАУ!
По целой половинке машинки и 2/3 землекопа на квадратный километр.
Это прорыв.
Чистит это не соль в свежий снег разбрасывать. Это только приводит к дискомфорту и последующему обледенению. Превратили город в грязную лужу. Лучше вообще ничего бы не делали.
С учетом снегопада - довольно неплохо все. Коммунальщиком спасибо за труд. В такой ветер это непросто. Надеемся, что вы победите непогоду!
Так они, наверное, около Смольного чистят, потому что все дороги нечищенные.
А тротуары когда начнут чистить, комитет не хочет сказать? Автомобилисты как-нибудь посидят в тепле в пробочке, им не привыкать, это их выбор. А можно тротуары почистить уже?
Кто-нибудь может объяснить, для чего ездят друг за другом по 3-4 снегоуборочные машины с поднятыми на асфальтом отвалами?
Они для мониторингового маячка так отрабатывают свою видимость работы?
Прекратите сыпать соль!!!
Напишите на сугробе "Навальный" и включите секундомер - рекорд по скоростной уборке обеспечен. Не благодарите.
Дворника ни одного за весь день, зачем сказки придумывать, у людей ведь глаза и смартфоны в руках, для фотофиксации вранья. Ни один дворник не вышел чистить сегодня внутриквартальные территории, хотя дворников во всех районах полно, это видно по их толпам перед проверками. Зарплата дворника - 49 тысяч, механизатора - 77 тысяч (объявление об их зарплатах вижу каждый день на дверях нашего муниципалитета, проходя мимо) и при этих зарплатах трактор выезжает один раз в день во время снегопадов, а дворников не видно вовсе.
Аферисты! Всех под суд за издевательство над городом Санкт-Петербург и его жителями! Где надзорные органы, где налоговая, почему не проверяют соответствие доходов и расходов у ответственных за уборку города и их родственников?! Безобразие!!!
Не чистят они дороги. Только песчано-соляную смесь сыпят. Нет у них техники для очистки.
А чееее парад своей техники не проводили. Теперь до весны смешить горожан будут.
Каких то доходяг вижу на уборке на Васильевском. Они не успели и листву убрать кстати. Кучи так и погребены оказались под снегом. Ну что же, подождет до весны.
У нас на Ваське ничего не чищено. Платные стоянки не разглядеть с лупой, а воплей то было, что платные парковки будет чистые будут стоять:))))
Аварий полно, снова забрались по самое некуда!!!
В Невском районе чистки не замечено. Зато под ногами хлюпает грязная жижа.
сверху сосульки снизу фонтаны кипятка -хорошо хоть мосреновации избежади прям чудесное спасение!
120 кубометров снега вывезли!!! С города Санкт-Петербурга!!! 1 камаз 6 кубов. Примерно 20 машин за сутки. Смешно. Лучше бы молчали...
По моему просто грязь развели своей солью. Снега выпало ведро, а соли 4 ветра на квадратный метр. То, что вывезли 4 нормальных самосвала снега из города это молодцы.
Вот это уровень, на весь город 120 м3 снега, 6 самосвалов
Очередная ,, лапша,,!
Уже просто бесит слушать от чиновников слова ,, всё для народа,, и ,, главное безопасность граждан,, ,, с заботойо горожанах,, и прочие туфта.