Я вот смотрю на звонки в Яндекс-АОНе, и вижу, что СРАЗУ после одного "полезного звонка из банка" следует очередь "нежелательных" из того же пула номеров.
Совпадение? Не думаю.
Гость
23 ноября 2023, 16:26
А она сама не хочет пройти подобное тестирование? Хотя, и так понятно
Гость
23 ноября 2023, 16:38
с президента надо начинать
Гость
23 ноября 2023, 17:31
А для вступления в дожность президента будут проводить такое тестирование?
Гость
23 ноября 2023, 16:35
С этой Останиной и без тестирования всё ясно.
Гость
23 ноября 2023, 16:42
Идея хорошая. Только вопрос ее реализации на практике. Будет как всегда, через понятно что.
И тестировать на адекватность надо не только пенсионеров, а практически всех претендентов на кредит. И платежеспособность проверять жестко. Не в состоянии вернуть - незачем брать.
Правда банки на это не пойдут. Банк Гармаша настойчиво в рекламе предлагает кредит на новогодние подарки. Каким же неадекватом надо быть, чтобы на эти цели кредит брать?
Гость
23 ноября 2023, 16:45
Значит мошенников станет больше, в компанию добавится "психолог".
Гость
23 ноября 2023, 19:29
Если в стране сложилась ситуация, когда жертвами мошенников становится масса ДЕЕСПОСОБНЫХ людей, то это проблема не психологии, а работы правоохранительных органов.
Гость
23 ноября 2023, 22:46
Если банки будут возвращать похищенные деньги пострадавшим людям- то скоро мошенничество исчезнет.
Гость
23 ноября 2023, 16:26
Адекваты из банков проводить будут ?
Гость
23 ноября 2023, 16:33
При этом в той же Госдуме предложили запретить клиникам проводить аборты на всей территории России. Куда укажут, туда стадо и пойдет.
Гость
23 ноября 2023, 16:57
Тестирование бесплатное? Или сначала заплати за тест, потом за интерпретацию результата, потом за возможность сдать плоученное в банк? Ответственность за результат кто понесет, если психологу что-то не то примерещилось? Или человеку надо кредит на неотложные нужды, психолог демонстративно сомневается а потом предлагает докупить еще какой-то банковский продукт типа страховки - и все счастливы?
Гость
23 ноября 2023, 17:29
Тестирование выявит мошенников желающих вступить в ряды АО МММ и только:))
А сказки меня обманули...просто сказки.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Депутат Останина попросила ЦБ ввести психологическое тестирование при оформлении кредитов