Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Беженцы пытались силой прорваться к финской границе. На въездах в Мурманскую область поставили КПП

22776
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость23 Ноя 2023 в 16:14

В смысле пресекли? Мурманчане считают, что они петербуржцы?

Гость23 Ноя 2023 в 16:16

Эльфы ФБК ваш выход)))

Гость23 Ноя 2023 в 16:17

Пулемёты надо ставить.

Гость23 Ноя 2023 в 16:18

Не надо путать силу и наглость , также кто крышует это мероприятие .

Гость23 Ноя 2023 в 16:18

...добавил Чибис. скока можна пить та?

Гость23 Ноя 2023 в 16:21

Не пущать новообретенных будущих граждан!

oleg суровый23 Ноя 2023 в 16:25

Всё по классике, не рой яму другому...
Очередная многоходовочка, етк.

Гость23 Ноя 2023 в 16:25

А что в россии то им не живется? Обидно как то. Шли бы на стройки или еще куда, работали бы. Рубили бы среднюю по Москве 100 тыс с хвостиком и были счастливы.

ДЕД23 Ноя 2023 в 16:26

Опять многоходовочка пошла не по плану?

Гость23 Ноя 2023 в 16:28

А как они вообще туда попали?

Scodnik23 Ноя 2023 в 16:32

Вопрос. А зачем их пустили в россию?

Гость23 Ноя 2023 в 16:33

пусть по 50 человек, пропускают же, чего ломиться

28080153223 Ноя 2023 в 16:36

Враг не смог пройти мурманскую границу

prosto korsak23 Ноя 2023 в 16:41

"Наличие дополнительных КПП уже принесло результаты: некоторые машины стали разворачиваться и не пробовать прорваться в приграничную зону."
Какие машины??? Веселопедистов ловить надо!

Гость23 Ноя 2023 в 16:46

немцы стоят в 50 км. от границы.

Гость23 Ноя 2023 в 16:51

Руководство россии - мелкие пакостники! От демонстрации ядерного нападения скатились на мелкие подлости к дружелюбному и добрососедскому народу. Все по-пацански, как и завещал нам несменяемый руководитель! Уверен, что часть россиян, которые не потеряли совесть, испытывает "испанский стыд"!

Alex Gold23 Ноя 2023 в 16:51

может их не пускать при въезде в страну? а не городить КПП?

GOLDEN HORSE23 Ноя 2023 в 16:53

Удивительно : пока Финляндия не закрывала границы - никаких беженцев из России не было. А теперь прям толпы.

Гость23 Ноя 2023 в 16:54

А как же : "мы не имеем права их задерживать". По-тихоньку прослеживается цель наших мошенников-подвозил: хотели чего-то выторговать у финнов, но не ожидали тотального закрытия границ.

Гость23 Ноя 2023 в 17:02

Зачем им в Финляндию, они уже в россии. Там хуже.

Гость23 Ноя 2023 в 17:22

Гениальная операция *Велосипед* накрылась медным тазом.)))))

Гость23 Ноя 2023 в 17:27

не разбираются там что у монголов. монголы ау ау.

Гость23 Ноя 2023 в 17:34

А кто у нас бешенцы?

Гость23 Ноя 2023 в 17:37

А зачем их в Россию впускают и дают российские визы?

Гость23 Ноя 2023 в 17:54

А причём тут российский губернатор?Это беженцы,-хотят в Европу,--вот пусть финны и защищают Сами Свою границу.,-если сами вступили в NATO

Гость23 Ноя 2023 в 18:21

По факту произошло нападение на Финляндию ( участок границы) со стороны РФ. Это что у нас приколы теперь такие?

Гость23 Ноя 2023 в 18:24

Всех отправить на СВО.

и мед помощь оказывают)) я прям в шоке, тут в больницах у тебя спросят и прописку и страховку а здесь прям..... и кашой наверное кормят прям наубой,,,, а потом наверное на минные поля украины ну разминировать кто то должен батяюшка один не может за всех

Гость23 Ноя 2023 в 18:37

Их тоже хозяевА бросили, как и этих, из фонтани ? ))

Гость23 Ноя 2023 в 19:01

Иностранных мигрантов? Это мусульман.

Гость23 Ноя 2023 в 19:16

Что-то любят у нас власти "миндальничать" с нагловатыми "гостями". А ввести для них "особый режим пребывания в РФ", да наказать нарушителей порядка слабо? Или у нас только своих граждан можно "месить" за пластикой стаканчик, попавший в современного "опричника"?

Гость23 Ноя 2023 в 19:19

А «у дороги Чибис».

Гость23 Ноя 2023 в 19:54

А как иностранные граждане оказались в Мурманской области?... Не имея российской визы?...

Гость23 Ноя 2023 в 19:56

Я поддерживаю политику РФ.

Гость23 Ноя 2023 в 19:58

А на нейтральной полосе цветы необычайной красоты...

Гость23 Ноя 2023 в 20:04

Если отрыть двери этим "гостям", то они заполнят города. Далее печальнее. Возможно, в статусе беженцев, сядут на шею россиянам и спокойно будут ехать. Наша власть очень лояльна в этом вопросе. А это - денежное пособие, жилье и прочее. Многие страны такие "кино" уже крутили...
------------------------------------------------------------------

28175294923 Ноя 2023 в 20:09

опао

28175294923 Ноя 2023 в 20:09

М.б. местные чинуши под предлогом бОльшего количества хотят оттяпать больше хлеба... Это в их системе координат. Типа чем больше нарисуем, тем больше выделят. Реально в кадрах показывают 6-7 человек, а говорят про 300..

Гость23 Ноя 2023 в 20:43

Развал Империй безболезненным не бывает всполохи от пожаров Российской, а затем Советской освещают тупик постсоветским республикам .... в форме госкапитализма ?

Гость23 Ноя 2023 в 20:57

Ну вот что, граждане: звоните сейчас в милицию, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами, студентов ловить.

Гость23 Ноя 2023 в 21:49

"Поставили КПП," - Кольский полуостров превращается в остров?

Гость91124 Ноя 2023 в 06:40

...Щепетильно проверяют... Наверное, хотел сказать "тщательно", но что-то пошло не так..)))

Вернуться к публикации
close