Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов владеют Родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!»
конец всё ближе.
Когда за опечатки в СМИ будет штрафовать?
Минюст настаивает: фамилии иноагентов надо повторять чаще и более крупным шрифтом. Иначе люди не запомнят, за кого голосовать, когда будут настоящие выборы.
Евреи в варшавском гетто были помечены звездочкой. Маленький вопрос: это иноагенты? Их цитировать тоже нельзя?
Генерал "Синева" назвал сроки завершения войны: Запад готовит новую стратегию
Мы запрещаем кружевные трусики: Что ИМИТИРУЕТ Кремль?
Клоуны, ничего, нигде и никого на контролируют, страна проходной двор, а кого то хотят штрафовать. Смеялся.
когда начнут спортивные парады проводить???люблю на гимнасток смотреть
Я правильно понимаю, что нужно знать наизусть весь, постоянно пополняющийся, список иноагентов и все их высказывания, чтобы случайно не повторить не зная кому принадлежит данное высказывание? Эй, вы там, наверху!?!#
Гудбай карьера, прощай рейтинг. СУ-34 приземлился прямо на девятиэтажку
Интересно, если иноагент цитировал Путина, а я цитирую его цитату Путина, мне их через запятую перечислять?
Господи, да какая проблема: если инфа идёт от кремлёвских и прокремлёвских СМИ, то с большим удовольствием в конце указания источника информации ставлю звёздочку* и в скобках пишу - иноагент 😌
на каком основании замглавы минюста использует буквы, используемые иноагентами? штраф!
Лучше бы штрафы за превышение скорости подняли в 10-20 раз. И бюджет бы глядишь озолотится, и на метро бы сразу деньги нашлись
когда правительства стран Евросоюза составляют списки с их именами - функционерам это не нравится. Они называют эти страны недружественными.
При этом, перенимают эту практику, пытаясь штрафовать людей внутри страны. Как нам их называть?
Бесы боятся распространения правды..
.
Ни иноагенты, ни минюст не являются друзьями народа.
Споешь песню машины времени, и готово! 500 тыров должен. А по радио меж тем распространяют!!!!
Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.
В пропасть несемся со скоростью света🤦 нет же проблем в стране никаких , только инагенты и иже с ними
Правильно,так им и надо ВРАГАМ НАРОДА.Путин борется за наше будущее и будущее наших детей почти со всем миром.
Лайфхак: ставьте *иноагент всем подряд. Кому не понравится - пусть сам в суд идёт.