Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

На поле танки грохотали. Брянчанка потребовала от ЗВО восстановить покалеченные сельхозугодья

9973
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость23 Ноя 2023 в 18:20

Переводим эту статью на русский. Путин явно ищет перемирия.

Гость23 Ноя 2023 в 18:20

Эта несознательная жительница подаёт плохой пример жителям Мариуполя.

Дядя Бо23 Ноя 2023 в 18:21

Прошу отнестись с пониманием. (с).

Гость23 Ноя 2023 в 18:26

никому не пожелаю её участи

Гость23 Ноя 2023 в 18:31

Это позор следствия и системы правосудия. Гражданин не может добиться справедливости от органов, которые именно для этого и содержит на свои налоги.

28101417223 Ноя 2023 в 18:39

сейчас ее посадят в лагеря

Гость23 Ноя 2023 в 18:47

Со своей тяжелой техникой уничтожили ее участок ? На протяжении десяток лет Минобороны уничтожает фауну и флору на своих полигонах. Не пора ли призвать вредителей к ответу ? Гойда .

Гость23 Ноя 2023 в 18:53

Она же дискредитировала получается......посадят?

Гость23 Ноя 2023 в 18:55

Восстановят...но позже! Однако зададут вопрос... а для кого вы так за чистое поле без рвов и ухабов переживали? Проходик оставить решили ...? Сдуется мигом....это линия обороны!тчк.

Гость23 Ноя 2023 в 19:05

"Суд в удовлетворении иска отказал" следует понимать, что судья приняла на себя полное возмещение ущерба. Ущерб налицо. И хахалева налицо. Она саботирует функции государства, ибо государство существует в силу согласия граждан оплачивать его работу в обмен на строгое соблюдение и защиту их прав.

Гость23 Ноя 2023 в 19:16

Для той судьи - а почему не лишили истицу права собственности на участок?
Ведь использует, небось, не по назначению - грядки не делает!

Гость23 Ноя 2023 в 19:25

Почему брянчанка решает свои судебные вопросы в Дзержинском суде Петербурга? В Брянской области нет своих судов?

Гость23 Ноя 2023 в 19:28

Поздно спохватилась, надо было сразу фото, видео фиксацию, свидетелей, полицию, везде зафиксировать. А теперь, замучается доказывать, что, где, когда.

Гость23 Ноя 2023 в 19:36

Тут только.. "Джавелины" ей помогут..)

ProstoZloy23 Ноя 2023 в 20:10

Теперь понятно, от кого должны защищать "отряды территориальной обороны"

Гость23 Ноя 2023 в 20:15

Неблагодарная! Если бы не военнослужащие ЗВО, это бы сделали солдаты НАТО.
Понимать надо!

Гость23 Ноя 2023 в 20:58

а при царе-батюшке такие вещи компенсировали крестьянам......
Что касается МО - туда лучше не обращаться .
Это ТА ЕЩЕ контора.

Гость23 Ноя 2023 в 21:38

Аааааахахахахааа!!)))! Спасибо, Фонтанка, за новость, я давно так не смеялся.))))

Slava_Rossii224 Ноя 2023 в 01:31

Вообще дама создала хороший прецедент.
Надо всем гражданам, потерпевшим от действий власти в рамках СВО подавать в суд и требовать компенсации за материальный и моральный вред.

Гость24 Ноя 2023 в 02:53

Тетке респект и уважуха. Побольше бы таких .

Гость24 Ноя 2023 в 07:48

Суд в иске отказал. А каковы причины отказа? Я худею от наших "гуманных" судов.

Гость24 Ноя 2023 в 08:52

Был у женщины огород.
Теперь нет огорода.
И спросить за порчу имущества не с кого.

Гость24 Ноя 2023 в 09:53

хорошо не посадили, за дискредитацию , разве можно подумать что такое могли сделать они

Вернуться к публикации
close