Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Переводим эту статью на русский. Путин явно ищет перемирия.
Эта несознательная жительница подаёт плохой пример жителям Мариуполя.
никому не пожелаю её участи
Это позор следствия и системы правосудия. Гражданин не может добиться справедливости от органов, которые именно для этого и содержит на свои налоги.
Со своей тяжелой техникой уничтожили ее участок ? На протяжении десяток лет Минобороны уничтожает фауну и флору на своих полигонах. Не пора ли призвать вредителей к ответу ? Гойда .
Она же дискредитировала получается......посадят?
Восстановят...но позже! Однако зададут вопрос... а для кого вы так за чистое поле без рвов и ухабов переживали? Проходик оставить решили ...? Сдуется мигом....это линия обороны!тчк.
"Суд в удовлетворении иска отказал" следует понимать, что судья приняла на себя полное возмещение ущерба. Ущерб налицо. И хахалева налицо. Она саботирует функции государства, ибо государство существует в силу согласия граждан оплачивать его работу в обмен на строгое соблюдение и защиту их прав.
Для той судьи - а почему не лишили истицу права собственности на участок?
Ведь использует, небось, не по назначению - грядки не делает!
Почему брянчанка решает свои судебные вопросы в Дзержинском суде Петербурга? В Брянской области нет своих судов?
Поздно спохватилась, надо было сразу фото, видео фиксацию, свидетелей, полицию, везде зафиксировать. А теперь, замучается доказывать, что, где, когда.
Тут только.. "Джавелины" ей помогут..)
Теперь понятно, от кого должны защищать "отряды территориальной обороны"
Неблагодарная! Если бы не военнослужащие ЗВО, это бы сделали солдаты НАТО.
Понимать надо!
а при царе-батюшке такие вещи компенсировали крестьянам......
Что касается МО - туда лучше не обращаться .
Это ТА ЕЩЕ контора.
Аааааахахахахааа!!)))! Спасибо, Фонтанка, за новость, я давно так не смеялся.))))
Вообще дама создала хороший прецедент.
Надо всем гражданам, потерпевшим от действий власти в рамках СВО подавать в суд и требовать компенсации за материальный и моральный вред.
Тетке респект и уважуха. Побольше бы таких .
Суд в иске отказал. А каковы причины отказа? Я худею от наших "гуманных" судов.
Был у женщины огород.
Теперь нет огорода.
И спросить за порчу имущества не с кого.
хорошо не посадили, за дискредитацию , разве можно подумать что такое могли сделать они