Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
За бюджетные деньги зальют катки? Чтобы дать своим заработать?
"228" хм. Интересно
Какой чудный попил. Учитывая, что минимум половина зимы будет с плюсовой температурой.
А коньки то бесплатно разве дают на бесплатном льду?
Лучше бы дороги почистили на совесть , а не разметали просто песок с солью на дорожное полотно !!! Не доволен я работниками по уборке улиц и придворовыми проездами . При Яковлеве , В.И. Матвиенко такого у нас в Питере не было .
Я не "гость" , я житель Ленинграда , Санкт-Петербурга , Рождественский Александр Олегович
Первый день снега и город УЖЕ как один большой каток.
А чего уж там мелочиться...
Предлагаю сразу весь город залить и сделать один большой каток...
Вот так надо заботиться о горожанах😉😂😂
Зачем заливать катки - Беглов и так плозо чистит аж гололед и травмы
встать на коньки можно там же где и сесть по 228
прокат от 350ти рэ, сеанс 350 в среднем, (600-1200 если речь о севкабельпорте и охта-парке)
помножаем на 3-4 члена семьи, добавляем транспорт/парковку, кофе с пышками. нифига не бюджетно хоть и за бюджетные деньги.
Каток в Московском парке Победы никогда бесплатным не был
Школьникам где бесплатно после школы кататься, в хоккей погонять? Раньше в каждом микрорайоне, парке была коробка хоккейная или большой каток, при школах заливали для детей, где это?
Бесплатным был только Елагин большой каток. Но надо купить недорогой билет в парк, прокат был платный. Это нормально. Так что изменилось?
Чего проще, у школ есть открытые площадки, закупили разборные коробки хоккейные для школы, протянули шланг, залили, дети катаются, можно даже физру проводить! в апреле, мае разобрали, сложили, на следующий год аналогично..
Круто! Почему не сделать?
Сколько у нас школ в стране - столько катков для школяров. Зато все здоровые, не кашляют, не чихают!
То ли дело на Украине! Фигурного катания нет, хоккей умер - катки никому не нужны, даже бесплатно. Сплошная экономия!
Попросите Славу Фетисова, он с удовольствием, на всю страну тему прокачать с хоккеем у школы.
Крохоборы.
А где бесплатные катки то? Те два, что с 8-11? Позорище! Раньше каждый двор имел свой каток, сейчас с детьми не найти катка без оплаты!!!!!
Да, это важно. Это сможет привлечь туристов.
В СОВЕСКОЕ ВРЕМЯ, КАТКИ ЗАЛИВАЛИ ВО ВСЕХ ДВОРАХХ, БЕЗ ВСЯКОГО ПАФОСА И КОНЕЧНО БЕСПЛАТНО.