Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге зальют 228 катков. Где можно встать на коньки бесплатно, а где даже в плюс 10

15853
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость23 Ноя 2023 в 18:52

За бюджетные деньги зальют катки? Чтобы дать своим заработать?

Гость23 Ноя 2023 в 18:57

"228" хм. Интересно

Гость23 Ноя 2023 в 19:08

Какой чудный попил. Учитывая, что минимум половина зимы будет с плюсовой температурой.

Гость23 Ноя 2023 в 19:08

А коньки то бесплатно разве дают на бесплатном льду?

Гость23 Ноя 2023 в 19:10

Лучше бы дороги почистили на совесть , а не разметали просто песок с солью на дорожное полотно !!! Не доволен я работниками по уборке улиц и придворовыми проездами . При Яковлеве , В.И. Матвиенко такого у нас в Питере не было .

Гость23 Ноя 2023 в 19:19

Я не "гость" , я житель Ленинграда , Санкт-Петербурга , Рождественский Александр Олегович

Гость23 Ноя 2023 в 19:27

Первый день снега и город УЖЕ как один большой каток.

AlBerkut23 Ноя 2023 в 19:28

А чего уж там мелочиться...
Предлагаю сразу весь город залить и сделать один большой каток...
Вот так надо заботиться о горожанах😉😂😂

VKuser36010352123 Ноя 2023 в 19:48

Зачем заливать катки - Беглов и так плозо чистит аж гололед и травмы

Гость23 Ноя 2023 в 19:55

встать на коньки можно там же где и сесть по 228

Исаак Егорович23 Ноя 2023 в 20:14

Символично

Гость23 Ноя 2023 в 20:20

прокат от 350ти рэ, сеанс 350 в среднем, (600-1200 если речь о севкабельпорте и охта-парке)
помножаем на 3-4 члена семьи, добавляем транспорт/парковку, кофе с пышками. нифига не бюджетно хоть и за бюджетные деньги.

Гость23 Ноя 2023 в 21:23

Каток в Московском парке Победы никогда бесплатным не был

Гость23 Ноя 2023 в 21:24

Школьникам где бесплатно после школы кататься, в хоккей погонять? Раньше в каждом микрорайоне, парке была коробка хоккейная или большой каток, при школах заливали для детей, где это?

Гость23 Ноя 2023 в 21:29

Бесплатным был только Елагин большой каток. Но надо купить недорогой билет в парк, прокат был платный. Это нормально. Так что изменилось?

Гость23 Ноя 2023 в 21:34

Чего проще, у школ есть открытые площадки, закупили разборные коробки хоккейные для школы, протянули шланг, залили, дети катаются, можно даже физру проводить! в апреле, мае разобрали, сложили, на следующий год аналогично..
Круто! Почему не сделать?

Гость23 Ноя 2023 в 21:35

Сколько у нас школ в стране - столько катков для школяров. Зато все здоровые, не кашляют, не чихают!

Гость23 Ноя 2023 в 21:36

То ли дело на Украине! Фигурного катания нет, хоккей умер - катки никому не нужны, даже бесплатно. Сплошная экономия!

Гость23 Ноя 2023 в 21:37

Попросите Славу Фетисова, он с удовольствием, на всю страну тему прокачать с хоккеем у школы.

Гость23 Ноя 2023 в 21:40

Крохоборы.

Гость23 Ноя 2023 в 22:55

А где бесплатные катки то? Те два, что с 8-11? Позорище! Раньше каждый двор имел свой каток, сейчас с детьми не найти катка без оплаты!!!!!

Гость23 Ноя 2023 в 23:07

Да, это важно. Это сможет привлечь туристов.

Гость24 Ноя 2023 в 06:36

В СОВЕСКОЕ ВРЕМЯ, КАТКИ ЗАЛИВАЛИ ВО ВСЕХ ДВОРАХХ, БЕЗ ВСЯКОГО ПАФОСА И КОНЕЧНО БЕСПЛАТНО.

Alex00024 Ноя 2023 в 10:28

В ближайшее время - на всех тротуарах. Если погода не подкачает.

Вернуться к публикации
close