То есть уже открытым текстом говорят, что готовятся напасть на Россию?
Гость
24 ноября 2023, 10:37
5я статья — это не нападение, а защита страны альянса от нападения извне. Если Россия-матушка опять вздумает в чужих странах соотечественников защищать, то вполне вероятно.
Гость
24 ноября 2023, 13:18
Гость
24 ноября 2023, 10:37
5я статья — это не нападение, а защита страны альянса от нападения извне. Если Россия-матушка опять вздумает в чужих странах соотечественников защищать, то вполне вероятно.
Кто на кого нападёт первым не имеет никакого значения. Ясно одно: прямого конфликта уже не избежать.
Гость
24 ноября 2023, 13:46
где?
Гость
23 ноября 2023, 21:11
Клоунада.
Гость
23 ноября 2023, 20:39
Военный Шенген
Гость
23 ноября 2023, 20:13
Какой военный конфликт? *За 3 дня* превратились уже в 2 года. О чём вообще можно вести речь?
В случае конфликта Европы с Россией. Им явно не поможет безвиз перемещение. Так как Сарматы и прочие Воеводы,сделают пустыню на всей территории Европы).
Гость
24 ноября 2023, 11:05
дооооооооо
Гость
24 ноября 2023, 16:12
вряд ли, так как уже как почти 2 года берегут вукраинские города и дают возможность им сносить рус памятники культуры. здесь нужно принципиальное и жесткое решение иначе вяло текущее положение всем стало уже надоедать.
вряд ли, так как уже как почти 2 года берегут вукраинские города и дают возможность им сносить рус памятники культуры. здесь нужно принципиальное и жесткое решение иначе вяло текущее положение всем стало уже надоедать.
Скоро это закончится, естественно нашей победой. Будут обнародованы цифры реальных потерь ВСУ. И это будут шокирующие цифры. Естественно у нас тоже есть потери,но они в разы меньше. Я это к тому что 2 года идёт физическое уничтожение армии всу, без потерь украинского мирного населения.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
775мм 76%Командование НАТО хочет разрешить своим солдатам свободное перемещение по странам альянса