пока что запретили аборты, а тест на отцовство обязательный забыли
Гость
23 ноября 2023, 22:03
Тут все негодуют по поводу фонтанки, мол раньше не писала таких мелочей, спидинфо и тп.
Понимаю негодование, не для Санкт-Петербурга новость.
Подумаешь, молотком. Топором бы с расчленением, тогда новость как новость.
Гость
24 ноября 2023, 00:45
Молотком это не культурно же.
Только быдло так грубо и примитивно делает вот питерские и не оценили.
Гость
23 ноября 2023, 22:06
А прочитал бы вовремя книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин", глядишь бы, и обошлось.
Гость
24 ноября 2023, 01:30
Нечего на шарлатанов всяких время тратить.
Гость
23 ноября 2023, 22:17
Есть один верный способ остаться на свободе . Берёшь бумагу и ручку....
Гость
23 ноября 2023, 22:48
Ага, тут Шамана не хватает " а я русский, всем на зло!"
Гость
24 ноября 2023, 01:29
Почему это ты решил что убийцы русский?
Гость
23 ноября 2023, 22:09
Сама виновата. Надо цивилизованно разводиться - оставаясь друзьями, а не раздевая мужика до трусов.
Так ему тоже это можно адресовать! Про цивизилованное расставание. Она его насильно выставила, применив силу? Замки надо было сменить, если такой неадекват!
Гость, сама виновата?? Это из той же серии, что когда изнасиловали, нечего было в мини-юбке ходить??
Гость
23 ноября 2023, 21:32
Все произошло ранним утром в четверг.
Гость
23 ноября 2023, 21:48
получается, надо ставить на ветерана СВО..
Гость
24 ноября 2023, 07:46
во всём виновата гаага. и слишком много юристов развелось.
раньше баба могла отделаться переломом носа.
парой выбитый зубов.
и сор из избы не выносили.
а сейчас действует принцип:
разделяй и властвуй.
Гость
23 ноября 2023, 22:39
Вот это да, скрепы, не то, что прогнивший запад. Будущее путинской России! Русские, вперед!
Гость
23 ноября 2023, 21:29
Надо сразу разводиться было..мне знакомая ненравилось что она салат квадратиками резала все время..в частности морковку и картошку..а мне нравиться в полоску чтоб..так вкуснее..так я на ней и жениться не стал..говорил раз..говорил второй..всеравно своенравная квадратиками режет..плюнул нафиг..ато тоже довела бы меня что за молотком бы побежал..тчк
Надо было консенсус найти - треугольники или кружочки, и жили бы счастливо долгие годы. Умение уступать - залог мира...
да куда там..я и ее матери выражал беспокойство ..чтоб она на нее повлияла как то..а она один раз сделала а потом опять за свое..квадратиками начала,последний гвоздь в крышку гроба был когда лук нарезала крупно ..тчк
да куда там..я и ее матери выражал беспокойство ..чтоб она на нее повлияла как то..а она один раз сделала а потом опять за свое..квадратиками начала,последний гвоздь в крышку гроба был когда лук нарезала крупно ..тчк
Стесняюсь спросить, а сейчас Вам салат режут правильно? Или отчаялись найти ту единственную с калибратором салата и глазом- ватерпасом?
Гость
23 ноября 2023, 21:17
А баба хату думала отжала и удачу поймала за хвост?
Просто в страну "святые 90е" вернулись. Только в еще худшей версии.
Гость
23 ноября 2023, 23:33
Скорее страна превратилась в спид-инфо
Гость
23 ноября 2023, 22:43
Опять тут неадекаваты про Россию начали, реально ку-ку!! Про штаты пишите плохо, там по 2 массовых расстрела каждый день!!! В год 600-700 массовых! расстрелов!!! Вот это скрепы!!
Какое дело россиянам до твоих штатов? Пусть они там хоть на голове ходят.
Гость
23 ноября 2023, 21:20
Взял и поставил жирную точку
Гость
23 ноября 2023, 22:49
возбу'ждено, ударение возбуждено'
Гость
23 ноября 2023, 23:52
В городе Сочи темные ночи .
Гость
24 ноября 2023, 00:12
Люди которыет пишут про Россию в кухонном стиле, как правило сами в своей жизни ничего кроме устройства на работу не придумали. Или это их любимая тема в жизни, обсуждать виноватых (или сша или рф) а потом ещё в конспирологию идти.
Гость
24 ноября 2023, 00:40
Все психически здоровые люди интересуются причинами негативных событий что бы принять меры.
Гость
23 ноября 2023, 21:18
и видимо аборт его маме не дали сделать, что жить будет такой жертвой.
А ведь могла и она его того...... Тут как в Америке, допустим есть оружие, не факт, что у оппонента нет. И они это знают и принимают во внимание. А этот недомужик пришел с ножом и застал врасплох.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%В Сочи мужчина забил свою бывшую жену молотком на глазах у маленького сына