Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
13 депутатов госдумы имеют дорогостоящую недвижимость в ОАЕ. Скрепы.
Новое кино про квартирки депутатов уже все видели?
ха))а как же 300 квартир наших сенаторов?
русские по дубаям не ездят.
мы тут стоим на коленях,а они в дубаях верблюдам хвосты крутят!!!
Проспект Юрия Гагарина погрузился в темноту.😁
Путин на Саммите G20. "Мы хотим ПЕРЕГОВОРОВ" 😁 [Пародия]
Какой контраст: плакаты в Петербурге - про шестизначные зарплаты для настоящих мужиков, почти трëхзначный курс доллара, инфляция, шринкфляция, а с другой стороны дубайские счета "настоящих патриотов" и их дубайские квартирки.
И не только в Дубае, а в абсолютном большинстве стран мира.
Не русским, а россиянином.
Ух, какая перемога)))
Кавказ Эмираты Денег давай Штукатурка вилл не хватайет
А то плох будит
западу, всё-таки стоит решить чего он больше хочет: победить путинский режим или нагадить россиянам. вместе это не получится
С этого и надо было начинать. Они же все сразу после 24.02 перекинули бабло на счета в дубайских банках. Скорее бы еще и личные счета заблокировали, включая ближайших родственников и любовниц.
Лучше всех банки относятся к украинцам и евреям 💰
Что мешает нам там свои банки открыть ?
Опять " русский" как имя нарекательное! Речь идёт о всех россиянах при данном режиме.
Валюта ОАЭ привязана к доллару. Достаточно это знать, чтобы несколько раз подумать гражданину РФ о переезде в ОАЭ.
Это подлый удар в спину. Мы тут мусульманам в любви значит признаемся, а они нам счета блокируют.... Депутаты как жить вообще будут?,об этом подумали??? Единственный для нас уголок в мире и тот хотят испортить.
Здесь тоже "по понятиям" не прошло.
Гады, по самому социально уязвимому слою нашего населения ударили!..)
Опять все плохо просчитали и спрогнозировали отношения. "Русский" фактор тут ни при чем.
Это не они давят. Это с РФ работать невыгодно и неинтересно. Опять полный провал власти и ее политики
Быстро они отреагировали на расследование Навального
Это же дубайфобия !
Дубай - это воровская малина.
Дубайск. Любимое место главных коррупционеров в погонах и без. А ведь официально ОАЭ против сво и помогает Украине
Русские очень разные, есть даже такое определение "Хорошие русские". Были горячие споры по поводу а кто такие эти ХР.
"В связи со сложной политической ситуацией стоимость коммунальные услуг квартир граждан РФ в Дубае увеличена на 50000%. Просьба понять и простить".
Русские живут в России! а те "русские" которые уехали жить в Дубай это обычные предатели и мошенники, которые обваравали своих же и свалили чтоб не посадили...
интересно, на что они обиделись?
мы же ещё не начали на них нападать?
и мечети ломать не начали?
провозглашать страну первой в мире страной атеистом.
не начали?
всё что имеет слово "лига" в названии, это враг русских.
кто не верит, тот лох.
ЛИГА:
лигавые.
лига арабских государств.
лига безопасного интернета.
лига наций. (военный блок в первой мировой.)
мировая анти алкогольная лига. (козни арабов в сша в начале 20 века)
Волнуюсь за Депутатсиий Взвод