Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Зеленский ввел санкции против Кудрина и Чубайса. В украинском списке еще много имен

23 ноября 2023, 22:24
24 ноября 2023, 00:02
А ведь по уму против этой "сладкой парочки" санкции должна была ввести Россия!
23 ноября 2023, 23:27
Зольные набежали.... 15-рублёвых колбасит не по-детски... :)))
Гость
24 ноября 2023, 00:23
Тебя выпустили из загона за бесплатно поскакть на просторах сайта? Новоиспечённых пятачков назначил дежурными по очистке корыт? Ведь скоро хозяин придёт насыпать по свежему жёлудю в них.
Гость
24 ноября 2023, 02:16
Гость
24 ноября 2023, 00:23
Тебя выпустили из загона за бесплатно поскакть на просторах сайта? Новоиспечённых пятачков назначил дежурными по очистке корыт? Ведь скоро хозяин придёт насыпать по свежему жёлудю в них.
не жёлудем единым...🐖🐖🐖
Гость
24 ноября 2023, 08:33
у поросят появились новые слова,определения которых они не знают,но зато часто применяют)
Гость
23 ноября 2023, 22:59
Когда Украина вступит в Евросоюз и ее санкционные списки станут европейскими вот тогда вспомните поговорку про того кто смеется последним, дурачье.
Так Украина и без этого как обезьянка копирует все санкции ЕС, даже если обстоятельства ее никак не касаются. Например, в 2020-м Украина присоединилась к европейским санкциям против Беларуси. Хотя Беларусь Украине ничего плохого не делала.
Гость
23 ноября 2023, 23:26
Их не примут..они не смогут соблюдать стандарты торговли с ЕС..не потянут..тчк
Гость
23 ноября 2023, 23:29
Гость
23 ноября 2023, 23:26
Их не примут..они не смогут соблюдать стандарты торговли с ЕС..не потянут..тчк
да-да, примерно тоже самое вы когда-то заклинали про безвиз.
24 ноября 2023, 08:04
Странно. Вроде бы должен был Чубайса наградить и дать гражданство, а лучше всего ввести в правительство. Что-то с Зеленским совсем не так.
Гость
23 ноября 2023, 23:00
ну хоть кто то наказал Чубайса))))дедушка только сьязвил,у самого рыльце в пушку
24 ноября 2023, 00:12
Ничего не понял, Зеленский топит за хамас*?..)
24 ноября 2023, 04:12
Санкции на террористов из Организации освобождения Украины.
24 ноября 2023, 04:24
Кажется, вы все совершенно правильно поняли.
Гость
24 ноября 2023, 04:04
Ахах... Технологии и интеллектуальная собственность вна украине :))))
Гость
24 ноября 2023, 09:23
Ну хоть кто-то с Чубайсом посчитался. А то награбил в России и свалил.
Это вместо стремительного прорыва к Азовскому морю, да?
Гость
23 ноября 2023, 22:59
это дополнение к киевзатридня
Гость
23 ноября 2023, 22:59
это дополнение к киевзатридня
Неужели кто-то из должностных лиц РФ, ответственных за планирование и ведение СВО, заявлял такое?!
Гость
23 ноября 2023, 23:02
прорыва нету,а уже стонете о переговорах-что пошло не так?))
Гость
23 ноября 2023, 23:04
а че мы чубайсу скажем то?израилевичем,максимум обзовем)))))он нам точно не по зубам))
24 ноября 2023, 04:22
Поздравляем, Анатолий Борисович, теперь вы Украилевич. Героям слава!)
23 ноября 2023, 22:54
Очень сильно...и главное - своевременно.
Гость
23 ноября 2023, 23:31
Death note)
Гость
24 ноября 2023, 09:32
Как просто оказывается предателя реабилитировать. Надо попросить чтобы санкции ему объявили. И всё героя додут.
Гость
24 ноября 2023, 10:42
Совсем дела плохи у пиарщиков зели если уже до чубайса добрались!))
Гость
23 ноября 2023, 22:58
По созданию списков врагов Украина впереди всей планеты.
Гость
23 ноября 2023, 23:01
да прям-у тебя по 50 иноагентов в день штампуют,а ты за забор смотришь
Гость
23 ноября 2023, 23:01
не Украина а Россия, в остальном все верно
Гость
23 ноября 2023, 22:42
Кудрин и Чубайс не погуляют по Крещатике это потеря потерь)))
Гость
24 ноября 2023, 00:02
Кудрин и Чубайс... Что-то не помню, откуда они родом и в какой команде состоят? Очень тревожно, выдержат ли они такой удар!? *****************
Гость
24 ноября 2023, 02:39
Когда Абрамович судился с Березовским, в суде Лондона пахло дерьмом и судьи были в париках и противогазах!
Гость
24 ноября 2023, 08:00
Враг моего врага - друг. Чубайс моего врага - всё равно Чубайс.
Гость
24 ноября 2023, 08:40
значится так а несколько зелен сей муж зеленский? документы кто у его проверял? кто побожится что ен зеленский? ево генералы? генералы нато? и что у них на уме? не знаем*
Гость
24 ноября 2023, 09:06
Вообще ничего не понимаю. Что значит "ввёл санкции против..."? Вводить можно куда-то. Или во что-то. Ещё иногда говорят: наложил санкции на. Вот это правильно. Наложить можно только на кого-то. Или на что-то.
24 ноября 2023, 04:25
Вот уж топ новость дня..
Гость
23 ноября 2023, 23:24
Никто имярек даже не рассмеялся на истошный крик мелкого госдеповского таракана...
Гость
23 ноября 2023, 23:28
Надо же, мелкий таракан, чего ж вы тут все сбежались?
Гость
24 ноября 2023, 01:25
кудрин рулит яндексом в голландии, сейчас распродаёт все активы по указанию еврейского казаха воложа 💰
Гость