Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин наградил орденом Гагарина единственного ныне живущего космонавта «гагаринского отряда»

8985
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость23 Ноя 2023 в 23:31

Осталось орденом Гагарина наградить и самого Юрия Алексеевича - посмертно.

ProstoZloy23 Ноя 2023 в 23:32

Всё это напоминает случай, когда Брежнев хотел присвоить звание Героя ... Штирлицу.

Гость23 Ноя 2023 в 23:37

а адамчику?

Гость23 Ноя 2023 в 23:38

Кстати, не весёлая картинка вырисовывается: они же мега-здоровые должны были быть и были примерно одного возраста. А он - последний. И 88 лет не плохо, конечно, дай бог здоровья. Но остальные, стало быть, ушли раньше. Т.е. в принципе ничего выдающегося, стандартно всё как у всех. А это ж космонавты!

Гость24 Ноя 2023 в 00:11

20 лет россияне толком не могли назвать толком женат ли Путин и на ком, кто его дети, и вообще человек он или вымышленный герой сказки Волкова. Ощущение, что россияне сами придумали себе Сказочного. И теперь вот, даже лже - Сказочный, - это настолько сюрр., что весь мир ещё долго будет обсуждать эти 20 лет и доверчевых 140млн жителей планеты.....

Хиха Хахинен24 Ноя 2023 в 00:13

А адамчика не наградил :(((

Борис Самохвалов24 Ноя 2023 в 00:14

Орден из ЕГО рук...... это как пропуск в А Д :))))))

Гость24 Ноя 2023 в 00:15

По теории относительности ему сейчас 65. У него там время замедлялось.

ProstoZloy24 Ноя 2023 в 00:20

Награждать Волынова орденом Гагарина столь же нелепо, как апостола Петра - орденом Андрея Первозванного.

Гость24 Ноя 2023 в 00:37

И это правильно.

Гость24 Ноя 2023 в 01:22

Так, а медаль имени Терешковой когда нарисуют, переживаю.

Гость24 Ноя 2023 в 02:23

Орден Гагарина 😳. Что это??

Гость24 Ноя 2023 в 02:37

Путин наградил орденом Гагарина.

28101417224 Ноя 2023 в 04:22

Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили.С кем плеными меняетесь!!??

Шелест города24 Ноя 2023 в 07:04

Скажите ему кто-нибудь, что на дворе 2023 год...

Гость24 Ноя 2023 в 07:21

Недопонял... Орден Гагарина? У родственников Юры отняли его орден и отдали Волынову?

danielgatsko24 Ноя 2023 в 08:19

А почему Адаму не дали, Дон. А, Дон?

Гость24 Ноя 2023 в 08:32

орден Гагарина скорее всего первым то Гагарин и получил и всех научил что то типа карты острова сокровищ в миниатюре.

Гость24 Ноя 2023 в 08:49

А Леонид Ильич тоже начинал с того, что раздавал ордена.

28089653024 Ноя 2023 в 09:04

Печально, что от некогда мощнейшей отрасли - космонавтики, Путин оставил только орден Гагарина.

Гость24 Ноя 2023 в 10:36

Пора начинать награждать медалью имени Путина разных степеней: "За взятие КАлины", "За взятие Кривоноговой"...

Гость24 Ноя 2023 в 11:16

Надо наградить Александра Невского орденом Александра Невского, Суворова - орденом Суворова ит.д.

VOROBEJ24 Ноя 2023 в 11:49

Гопники.Вы рядом не стояли с такими людьми как Волынов.

Вернуться к публикации
close