Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Дети выстроились у школы, и на них бросился мужчина с ножом — подробности нападения в Дублине. Город успокаивается после беспорядков

14352
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость24 Ноя 2023 в 08:10

Ну все, попал курьер за нарушение прав «человека»

Гость24 Ноя 2023 в 08:20

У кого-то ещё есть вопросы, почему финны не хотят принимать беженцев?

Гость24 Ноя 2023 в 09:06

мотоциклиста - под суд! за самоуправство

Гость24 Ноя 2023 в 09:08

Уже сказали, что там не видят в содеянном терракта... Считают, наверное, что чел просто погорячился. Кстати, как его личность скрывают, будто по программе защиты свидетелей!.. Пятилетнюю ударить ножом...

Гость24 Ноя 2023 в 09:18

Результат завоза отсталых шертяных в белый мир который ушел в развитии на 1000 лет вперед. Дома они не сидят, там им плохо, лезут в развитые страны чтобы туда свой же гадюжник принести.

Гость24 Ноя 2023 в 09:26

зациклило кого-то на слове "шерстяной", все мужчины страшные и волосатые, летом не бреются, фу какие.

Гость24 Ноя 2023 в 09:50

Черные звереныши не должны жить в цивилизованных местах. Их место - в джунглях.

Гость24 Ноя 2023 в 09:58

Очередная провокация тех, кто выпил всю воду, что бы отвлечь и отвести гнев мирового сообщества. Всегда надо задаться вопросом. Кому выгодно. То тоже.

Гость24 Ноя 2023 в 10:03

Флажки с трезубцем присутствуют?

Гость24 Ноя 2023 в 10:07

Как это умнО, как это по=европейски! Псих напал на людей и по этому поводу теперь беспорядки поджоги и прочий беспредел!))
Главный вопрос - зачем? что это дает им?))

Гость24 Ноя 2023 в 10:11

Для глобальных СМИ. Если это не тиражировать по миру через СМИ, то этого не будет. Эффекта влияния на общество не будет.

26605452524 Ноя 2023 в 10:13

Алжирец, представитель самой мирной религии.
Воспитательница и 5-летняя девочка в критическом состоянии, врачи не дают прогнозов.

Гость24 Ноя 2023 в 10:16

"напавшего остановил шлемом курьер-мотоциклист из Бразилии"
как он из Бразилии до Дублина добрался на мотоцикле?

Гость24 Ноя 2023 в 10:17

В конце статьи не раскрыто, как гастарбайтер-бразилец своим шлемом остановил нападавшего. Бразилец прикрывался своим шлемом? Бразилец бросил в нападавшего свой шлем? А ссылка в конце статьи открывает ТГ канал про исследование космоса

Гость24 Ноя 2023 в 10:18

Странно, что ципсошники не объявили виноватой Россию.

Гость24 Ноя 2023 в 10:38

Про психов не напишут в глобальных СМИ))

Гость24 Ноя 2023 в 10:39

Скоро и у нас так будет, финны закрыли границу, все эти беженцы останутся у нас

11111111111111824 Ноя 2023 в 10:43

Плиз, ту тикетс ту Даблин.
Куда, блин?
Туда, блин!

Гость24 Ноя 2023 в 11:22

пока резиденцию премьер-министра не разгромят, ничего не изменится.

Гость24 Ноя 2023 в 11:23

Брейвик грустно усмехается, читая эту новость.

Гость24 Ноя 2023 в 11:47

Вообще то "удерживали" между делом пиная ногами. Нападавший и сам в больнице. Это Дублин, не Париж.

AlBerkut24 Ноя 2023 в 17:09

Ставка на чёрное она такая, во всём мире работает....
Но иногда с местным колоритом.... Для некоторых стран лутинг магазинов в любой непонятной ситуации это уже традиция 😂😂

Вернуться к публикации
close