Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Неизвестный налетчик пустил пульку в затылок грузчику «Пятерочки» и оставил пуговицу

10312
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость24 Ноя 2023 в 08:33

ПУЛЬКА², -и, род. мн. -лек, дат. -лькам, ж. Партия игры в преферанс и в некоторые другие карточные игры, а также особая графа в листе для записи результатов игры.

Гость24 Ноя 2023 в 08:35

Штирлиц выстрелил Мюллеру в затылок. Пуля сплющилась и упала на пол.
- Броневой, - подумал Штирлиц.

Гость24 Ноя 2023 в 08:45

и сказал Он, что нужно работать над конституцией.
и вот инцидент. послан свыше грабитель.
с пистолетом игрушечным.
цель:
запретить эти резиновые пули.
и всякое что может оказать помощь холопам в возможном восстании.
на планете обезьян.

кац24 Ноя 2023 в 08:47

Прямо удивил но,как это со средней зарплатой по СПб в 91 000 рублей,как бодро Смольный,люди за жрачку на 870 рублей пальбу начинают...Мне одному кажется что что то тут не так....🤔

Гость24 Ноя 2023 в 08:47

ставки будут?

Гость24 Ноя 2023 в 08:52

адвокатян уже тут пробегал?

Гость24 Ноя 2023 в 08:53

Пора уже талоны на еду для бедных раздать...

Гость24 Ноя 2023 в 09:05

и это еще ничего с сво не возвращалось... когда-нибудь вернутся... думали, состояние сделаем, вернемся - будем королями... а тут, раз, и китайский авто три лимона стоит... да за посмертные миллионы студию и китайчатинку купил - и нету Состояния, и не Сорос ту опять... китаец через тройку лет скопытится, а денег как не было так и не будет. ну, студия останется в геттах этих... стоило оно того

Гость24 Ноя 2023 в 09:06

так право то не прецендентное. римская правовая инквизиция. пошлем в лондон. письмом. там прецендентное. они нам в ответ свою заковыку. так и наладим переписку о том о сем о погоде о природе.

Гость24 Ноя 2023 в 09:13

что по камерам не ищут? известного тогда узнают?

Гость24 Ноя 2023 в 09:37

давно уже советую санкт и просто петербуржцам использовать исключительно непрозрачные пакеты в походах за едой. чтобы налетчикам было не разглядеть каким меню они могут сегодня разжиться

26377885124 Ноя 2023 в 10:28

А чего он с 5,56 пришел

Гость24 Ноя 2023 в 10:28

Законы нужно менять, чтобы остановить это повальное воровство из супермаркетов. А то скоро будет как в штатах: грабь на сумму до 1000 баксов - ничего тебе не будет! А затраты - на покупателей переложат.

Гость24 Ноя 2023 в 11:06

Пульки? Скоро с резинкой на двух пальцах грабить будут.

hoboot24 Ноя 2023 в 11:09

вот вот пусть теперь и говорят про среднюю з.п у нас в спб :о)

Гость24 Ноя 2023 в 11:17

пуля в затылок!
голова деревянная у грузчика...
резьбы по дереву не получилось, получилось стрельба по дереву!

Гость24 Ноя 2023 в 11:24

деточкин перешел от угон к мелкому по хулиганству?

28025842424 Ноя 2023 в 13:17

Гений! За смешную сумму поднять ст 162 УК РФ. Да еще с оружием - это до 10 лет светит.

Вернуться к публикации
close