Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Работать так, что и за себя, и за того парня». Спикер Заксобрания Бельский — о проблемах Петербурга и помощи Мариуполю

16178
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость24 Ноя 2023 в 11:36

Откуда этот разговор про Мариуполь? Ещё бы про Херсон поговорили.

Они ЗНОП голосовали, вот там надо было подробно допрашивать, чтобы как уж на сковородке.

С - Сервильность.

Гость24 Ноя 2023 в 11:42

что это за "народно избранный парламент" который скрывает от народа количество денег потраченных не пойми на что. я против. эти деньги необходимо тратить внутри города на поддержку его жителей, а помогать даже из своих налогов людям Зимбабве или Гондураса я не хочу и такой воли депутатам я не наказывал.

своих не бросаем24 Ноя 2023 в 12:01

из его пятерых детей кто в окопе? почему никто?

Гость24 Ноя 2023 в 12:03

нас ушли маршрутки, теперь мы видим замечательные бирюзовые автобусы, которые ездят по городу. Совершенно другое ощущение

Какое у тебя там ощущение?

Гость24 Ноя 2023 в 12:11

А глаза хитрые-хитрые...

Гость24 Ноя 2023 в 12:13

на его месте, конечно, можно и за себя, и за того парня, и еще за кого-нибудь... главное чтоб лицо не треснуло

Гость24 Ноя 2023 в 12:14

Бельский дружок администрации Калининского района, где сидит округлившаяся от сидения Куваева Анна и господин Петриченко с большим животом(правда, правда), друг Пониделко вскормленного жкх района.

Гость24 Ноя 2023 в 12:20

Как, в свое время, в достославном "Агентстве "РосМорАвиа"! Да, Александр Николаевич?

Гость24 Ноя 2023 в 12:26

странно как-то - бюджетные деньги и с грифом ДСП??? я правильно понимаю, что бюджет это деньги от налогов всех дорогих россиян...

Гость24 Ноя 2023 в 12:28

" Это лукавство — то, что говорит Борис Лазаревич. Он все цифры видит как депутат Законодательного собрания, они к нему приходят. Они приходят с грифом ДСП, но у него как у депутата есть доступ ко всем цифрам. "
- т.е. гражданам, с которых эти деньги собраны - знать этих "цифр" нельзя? Ок, так и запишем.

Гость24 Ноя 2023 в 12:29

как там в песне - "...до основанья мы разрушим.... мы наш мы новый мир построим..." ну и далее по тексту.

Гость24 Ноя 2023 в 12:34

Курортный район стал маловат, не развернуться, переместился в Петербург

Гость24 Ноя 2023 в 12:47

деньги в мешках, мешки - под глазами!

28027473824 Ноя 2023 в 12:53

ген планы рисуют, что-то там развивают, Мариуполю помогают... Да вы посмотрите, у нас по всему городу трубы отопления рвутся. авария на аварии, а это еще морозы не пришли. вы свой город в порядок приведите сначала. на дешевой рабочей силе поработали не квалифицированной поработали. весь город перекопали с трубами, а толку ноль. а тарифы только растут. вода то ржавая, то вонючая течет. я не знаю, как там раки в водоканале, но у нас в трубах, точно сдохли

Гость24 Ноя 2023 в 12:59

Холоп государев даже не понимает, какую чушь он несет.

Гость24 Ноя 2023 в 13:07

Осталось только поднатужиться.
Вот-вот начало получаться / выходить.
Дайте сроку, еще лет 10, а потом мы как начнем строить метро ...
Смешно, детский сад ясельная группа.

Гость24 Ноя 2023 в 13:11

очередные рабско-галерные подражания. молоко за вредность, но в камеру после посадки трудяги

Гость24 Ноя 2023 в 13:22

Пока не начнут расширять дороги и строить метро, реально, а не на бумаге. Не в планах на ХХХ год, а реально чтобы видели технику, людей которые работают в 3 смены, это все брехня.

Torres24 Ноя 2023 в 13:23

а с вопроса про ковидные ограничения съехал.

Гость24 Ноя 2023 в 13:32

хватит кормить Донбасс!

Гость24 Ноя 2023 в 14:35

А помощь США с отжатием энергетических рынков Европы у РФ - она по каким статьям? Подлизон у хозяек?

26064201124 Ноя 2023 в 15:47

А завтра залетит в Мариуполь Хаймарс и все труды и деньги коту под хвост. Так, что ли?

Йёхан24 Ноя 2023 в 15:50

Почему в Мосгордуме выявили и взяли на карандаш несколько депутатов-иноагентов, а в нашем местном парламенте - до сих пор ни одного? Политическая близорукость? если не сказать хуже... ((

Гость24 Ноя 2023 в 15:53

Проблема Петербурга именно в чиновниках. И Бельский, когда с утра бреется, наверняка в зеркале эту проблему и видит.

26378377124 Ноя 2023 в 20:46

Не надо было разрушать! А на восстановление репараций хватит!!!

EveReady24 Ноя 2023 в 23:09

Удалась карьера у парня. Беглов поспособствовал пышкоделу из Солнечного.

Гость25 Ноя 2023 в 12:37

А давайте заменим на Собянина.

Вернуться к публикации
close