Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Кто-то тут в соседней ветке про Мурманск утверждал, что выдворить незаконного мигранта — это прям работы на полгода. А здесь как-то и проблем не возникло... Как же так? Для сомалийцев законы другие?
о да, молодцы, так победим!
работодателя надо миллионами штрафовать, тогда и ловить не кого будет
какой штраф будет для бакальчук?
или может лучше сразу выдворение?
пусть хоть в Лондон выдворяют, главное назад ее не пущать!
любитель солёненьких что нам на это скажет?
Их уже везут к финской границе с великами для выдворения
А Фут Сити слабо проверить? Ой там много интересного!
Остальные сегодня бесплатно работают за 16 человек.
Выгнать надо всех мигрантов из средней Азии из страны и тогда безработица станет на нуле. Все граждане России станут занятыми, не будет проблем с трудоустройством.
Жил год в РФ без паспорта, всем пофиг.
До этого (2013-2015) жил два года с просроченным, всем аналогично пофиг.
Полиция его не проверяет вообще, если не попадать в соответствующие ситуации. Когда проверяла пару раз - паспорт был, регистрации не было, ничего не сказали по этому поводу.
Да конечно новерно взатки ни дошли новерно Каму нужны.если они все законна будут работать им тут не выгодно работать
Как оперативно их выдворили! Видать на границе Тверской области высадили)
Лучше бы навели порядок с чубайс ом и конфискации всего у него
Драть штрафы с работодателей за приём таких незаменимых специалистов
Интересно, "вишенки" заплатят за возврат миграционного "товара" на родину? Или это другое?
дело сделано. Отчет направлен руководителям.
Когда "ценных специалистов" становится слишком много, то справится с ситуацией помогает передвижной крематорий!
...24 ноября задержали и 24 же ноября (сего дня!!) уже и депортировали...?!
К. С. Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!"
Так "сотрудники", "работники", "трудовые мигранты"...или шерстяные - незаконно завезенные жить вместо русских/"дарагих расеян"?!
Прервали работу огромной барахолки....кто то будет наказан??????
Для создания высокоприбыльного бизнеса необходимы ресурсы по цене ниже рыночной, в т.ч., дешёвая рабочая сила. Это азбука.
Крыша намекает, что денежек надо прибавить, а дорогие россияне верят в этот цирк.
Смех, да и только.... Показуха. Штраф от 2 до 5 тысяч. Ха. Ха. Ха.
Надо штраф 100-200 тысяч и за каждого трудоустроенного сотрудника без документов 500 тысяч штраф с предприятия... И всë сразу встанет на свои места...
Считаю, что мигрантов нужно приглашать тогда, когда безработица равна нулю. А у нас 3% официально. Значит эту цифру можно смело умножить на два, а то и на три. И они должны соответствовать определенным требованиям - знать русский язык и уважать культуру , и традиции этой страны! Формат должен быть следующим: приехал, подписал контракт на определенный срок, отработал и уехал, а не приехал и привез всю свою семью, дальних родственников и их друзей, а затем получил гражданство и начал качать права. Тем, кто не знает расскажу, а тем, кто забыл напомню. После развала СССР граждане этих стран, получив независимость, жестко выгнали всех русских. Знаю не одну историю, когда люди бросали все и уезжали в никуда, опасаясь за свою жизнь. Почему мы должны теперь их кормить мне не понятно от слова совсем. При этом мы еще мы должны терпеть их хамское, а зачастую, просто скотское поведение. И что вообще только в Вайлдберриз приехал ОМОН? Они повсюду! По улице толпами ходят! Так что работайте братья!
Статистика нужна была срочно. ...И тут склад подвернулся "Вайбериса", он просто ближе других складов располагался, меньше ехать... Этим троим не повезло.
Сколько шерсти, однако. Теперь будет чуть меньше.
То что добропорядочные жители великой и могучей возможно получат неудобства но это уже нормально в нынешних реалиях, …к …..жестокая и беспощадная.
На видео такой мальчик красивый, не отправляйте его никуда, оставьте эту красоту в России
как можно осуществлять незаконную трудовую деятельсность в одностороннем порядке? а штраф на контору наложить никто не хочет? а закрыть лавочку? тогда и слово "закон" не нужно поганить, в нашем мире никакого закона нет, есть только деньги.
Там радиация везде от ядерных и химических объектов ! Не то проверять пошли ! Лучше каждые 100 метров дозиметром прошли бы !
Очередные "высококвалифицированные" специалисты оставили коррупционеров без выплат.
Очень серьезный итог,этой спецоперации.Цельных 3 тела выдворили.Просто гордость распирает за наших героических парней.