Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Задержаны 16 сотрудников Wildberries в РЦ «Электросталь»

23043
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость24 Ноя 2023 в 10:30

Кто-то тут в соседней ветке про Мурманск утверждал, что выдворить незаконного мигранта — это прям работы на полгода. А здесь как-то и проблем не возникло... Как же так? Для сомалийцев законы другие?

Гость24 Ноя 2023 в 10:33

о да, молодцы, так победим!

Гость24 Ноя 2023 в 10:34

работодателя надо миллионами штрафовать, тогда и ловить не кого будет

своих не бросаем24 Ноя 2023 в 10:39

работодатель не получит штраф?

Гость24 Ноя 2023 в 10:42

какой штраф будет для бакальчук?
или может лучше сразу выдворение?
пусть хоть в Лондон выдворяют, главное назад ее не пущать!

Гость24 Ноя 2023 в 10:43

любитель солёненьких что нам на это скажет?

Ну, теперь точно платный возврат фапочек отменят! :)

Гость24 Ноя 2023 в 11:08

Их уже везут к финской границе с великами для выдворения

Гость24 Ноя 2023 в 11:10

А Фут Сити слабо проверить? Ой там много интересного!

Гость24 Ноя 2023 в 11:14

Остальные сегодня бесплатно работают за 16 человек.

Гость24 Ноя 2023 в 11:15

Выгнать надо всех мигрантов из средней Азии из страны и тогда безработица станет на нуле. Все граждане России станут занятыми, не будет проблем с трудоустройством.

Гость24 Ноя 2023 в 11:15

Жил год в РФ без паспорта, всем пофиг.
До этого (2013-2015) жил два года с просроченным, всем аналогично пофиг.
Полиция его не проверяет вообще, если не попадать в соответствующие ситуации. Когда проверяла пару раз - паспорт был, регистрации не было, ничего не сказали по этому поводу.

Гость24 Ноя 2023 в 11:17

Да конечно новерно взатки ни дошли новерно Каму нужны.если они все законна будут работать им тут не выгодно работать

IgorSergeevich24 Ноя 2023 в 11:18

Как оперативно их выдворили! Видать на границе Тверской области высадили)

Гость24 Ноя 2023 в 11:19

Лучше бы навели порядок с чубайс ом и конфискации всего у него

Гость24 Ноя 2023 в 11:21

Драть штрафы с работодателей за приём таких незаменимых специалистов

Znatok7824 Ноя 2023 в 11:45

Интересно, "вишенки" заплатят за возврат миграционного "товара" на родину? Или это другое?

Гость24 Ноя 2023 в 11:52

дело сделано. Отчет направлен руководителям.

Гость24 Ноя 2023 в 12:00

Когда "ценных специалистов" становится слишком много, то справится с ситуацией помогает передвижной крематорий!

Гость24 Ноя 2023 в 12:02

...24 ноября задержали и 24 же ноября (сего дня!!) уже и депортировали...?!
К. С. Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!"

Гость24 Ноя 2023 в 12:07

Так "сотрудники", "работники", "трудовые мигранты"...или шерстяные - незаконно завезенные жить вместо русских/"дарагих расеян"?!

Гость24 Ноя 2023 в 12:09

Прервали работу огромной барахолки....кто то будет наказан??????

Lynnot7824 Ноя 2023 в 12:17

Для создания высокоприбыльного бизнеса необходимы ресурсы по цене ниже рыночной, в т.ч., дешёвая рабочая сила. Это азбука.

Гость24 Ноя 2023 в 12:18

Крыша намекает, что денежек надо прибавить, а дорогие россияне верят в этот цирк.

Гость24 Ноя 2023 в 12:18

Смех, да и только.... Показуха. Штраф от 2 до 5 тысяч. Ха. Ха. Ха.
Надо штраф 100-200 тысяч и за каждого трудоустроенного сотрудника без документов 500 тысяч штраф с предприятия... И всë сразу встанет на свои места...

Гость24 Ноя 2023 в 12:56

Считаю, что мигрантов нужно приглашать тогда, когда безработица равна нулю. А у нас 3% официально. Значит эту цифру можно смело умножить на два, а то и на три. И они должны соответствовать определенным требованиям - знать русский язык и уважать культуру , и традиции этой страны! Формат должен быть следующим: приехал, подписал контракт на определенный срок, отработал и уехал, а не приехал и привез всю свою семью, дальних родственников и их друзей, а затем получил гражданство и начал качать права. Тем, кто не знает расскажу, а тем, кто забыл напомню. После развала СССР граждане этих стран, получив независимость, жестко выгнали всех русских. Знаю не одну историю, когда люди бросали все и уезжали в никуда, опасаясь за свою жизнь. Почему мы должны теперь их кормить мне не понятно от слова совсем. При этом мы еще мы должны терпеть их хамское, а зачастую, просто скотское поведение. И что вообще только в Вайлдберриз приехал ОМОН? Они повсюду! По улице толпами ходят! Так что работайте братья!

Гость24 Ноя 2023 в 13:07

Статистика нужна была срочно. ...И тут склад подвернулся "Вайбериса", он просто ближе других складов располагался, меньше ехать... Этим троим не повезло.

Гость24 Ноя 2023 в 13:14

Сколько шерсти, однако. Теперь будет чуть меньше.

28086158624 Ноя 2023 в 13:20

То что добропорядочные жители великой и могучей возможно получат неудобства но это уже нормально в нынешних реалиях, …к …..жестокая и беспощадная.

Гость24 Ноя 2023 в 13:52

На видео такой мальчик красивый, не отправляйте его никуда, оставьте эту красоту в России

Гость24 Ноя 2023 в 15:15

как можно осуществлять незаконную трудовую деятельсность в одностороннем порядке? а штраф на контору наложить никто не хочет? а закрыть лавочку? тогда и слово "закон" не нужно поганить, в нашем мире никакого закона нет, есть только деньги.

Гость25 Ноя 2023 в 01:55

Там радиация везде от ядерных и химических объектов ! Не то проверять пошли ! Лучше каждые 100 метров дозиметром прошли бы !

Гость25 Ноя 2023 в 11:55

Очередные "высококвалифицированные" специалисты оставили коррупционеров без выплат.

sysh25 Ноя 2023 в 18:26

Очень серьезный итог,этой спецоперации.Цельных 3 тела выдворили.Просто гордость распирает за наших героических парней.

Вернуться к публикации
close