Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Что то нам недоговаривают.
Так долго на одном месте карманники могут работать если только их крышует местная полиция.
Видимо прокололись в этот раз.
Украла у кого нельзя.
Пришлось полицейским задержать свою кормилицу.
цыганка
Судя по видео, ста вки принимаются?
И снова из туземной преступности... 🥱
местная адвокатяша тут уже пробегала?
Т.е. полицейским потребовалось полгода, чтобы наконец-то прийти к мысли посмотреть камеры наблюдения? Эстонцы аплодируют стоя.
Одухотворённые пальчики.
А почему название магазина на букву Н. не написали? Правильно я туда не хожу.
36 лет или 63 года? Больше похоже, что ей 63 или жиСть потрепала так? хотя по обстановке в доме не подумаешь
на косыгина это Народный?
мебель из дворца?
Цыганка, к гадалке не ходи.
Давайте угадаю, наверное Лиля зовут.Ее неоднократно задерживают с компанией. Через 2-3 месяца выпустят.
Косыгин
ха ха это как в питерском метро - бригада карманников 20 с лишним лет работала работала, и наконец свершилось - их взяли! как надоела вся эта брехня. когда полиции нужно, она из-под земли достанет в крадчайшие сроки. правильно написали - нена того, видимо напала карманница-вот и нашли сразу
Везде, где много людей в ограниченном пространстве, работают карманники. Это их среда обитания, метро, магазины, остановки, центры платежей, ОТ, и т.д. Телефоны, ключи, кошельки, только во внутренних застегнутых карманах, если тебя толкают, прижимают, загоняют в не удобное положение, это уже сигнал. В такой ситуации, сумки держать, закрывая сверху рукой, нужно только под мышкой. Рюкзак снимать и держать спереди перед собой, наружные карманы только для платков и прочей мелочи. Работают как правило группой , два , три человека, одиночки то же есть. Но самое главное зависит от вас. Если человек допускает что его могут обокрасть , сделать это значительно сложнее.
Мастер. Воровайка))
В свое время когда на трамвае ездил мимо Народного на Косыгина - один из кондукторов объявлял остановку "Магазин народный курятник, где водятся народные карманники"