Вот такая на практике "забота" о семье, что для того, чтобы просто жить (о достойно уже не приходится говорить) все должны работать, а дети сами как-нибудь, или будет работать только один (понятно кто) на 2-3 работах и склеит ласты лет в 45-50.
У детей, особенно маленьких, ослаблено восприятие температуры. Они в таком возрасте не понимают холодно/жарко. У вас видимо детей нет.
Это у Вас, похоже, нет. Даже груднички плачут из-за того, что им жалко, холодно, сыро и т.д. А двухлетка может спокойно дойти до дома, где тепло, сухо и родители.
А вот закинуть раздетого ребенка в сугроб, из которого он не смог выбраться самостоятельно, вполне могли. Вопрос только кто.
Это у Вас, похоже, нет. Даже груднички плачут из-за того, что им жалко, холодно, сыро и т.д. А двухлетка может спокойно дойти до дома, где тепло, сухо и родители.
А вот закинуть раздетого ребенка в сугроб, из которого он не смог выбраться самостоятельно, вполне могли. Вопрос только кто.
Алену Щипину не помните?
Гость
24 ноября 2023, 14:15
Я так понимал, виноватым снова окажется мужик
Гость
27 ноября 2023, 13:47
Ребенок. Сейчас все свалят на ребенка, это же она должна смотреть за сестрой, никак не родители.
Гость
24 ноября 2023, 14:29
зато не родители 1 и 2
Гость
24 ноября 2023, 15:12
Ага, как ты
Гость
25 ноября 2023, 01:34
"Пока старшая сестра спала"?-с кем? Бойфрендов надо ответственных выбирать,-в годах, а не легкомысленных одноклассников.
Гость
27 ноября 2023, 13:48
А вы всегда спите с кем-то? Просто заснуть не дано?
Гость
24 ноября 2023, 17:04
При царском режиме мастер Путиловского завода содержал жену и 8 детей . Как содержал -не знаю , но просто прокормить 9 человек и себя 10-го ...и материнский капитал и прочие бонусы не платили тогда
Гость
24 ноября 2023, 22:48
А потом мастер пошел 9-го января, но не на работу ...
Гость
24 ноября 2023, 23:21
Гость
24 ноября 2023, 22:48
А потом мастер пошел 9-го января, но не на работу ...
И почему интересно? Ведь так хорошо все было при царе
Как двухлетняя могла открыть двери? Очень вероятно что старшая сестра "организовала" прогулку, возможно из за каких то обид на родителей!
Гость
24 ноября 2023, 14:10
Легко могла открыть дверь. Там скорее всего частный дом.
Гость
24 ноября 2023, 16:59
А старшей , небось , лет 6 -7 ? И на нее повесили 2-х летнюю. У нас во дворе была такая " старшая" . Гуляла с коляской и ещё с одним ребенком маленьким . Потом " колясочный " подрос и на Ленке стало 2 маленьких" ходячих" ребенка. Это я к тому , эта Ленка качели , классики , велики , скакалки и прочие детские простые радости видела только издалека . А мы ,дети , видели Ленку только с 2 мелкими на руках .Помню тоску в ее глазах , когда она смотрела на сверстниц
Гость
24 ноября 2023, 13:55
в таком возрасте ходить в холод? там у старшей девочки есть проблемы , не так и часто старшие девочки умеют делить любовь мамы и папы с младшей сестрой.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Двухлетняя девочка на Урале провела два часа в сугробе без одежды. Папа нашёл её без дыхания и сердцебиения