Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Двухлетняя девочка на Урале провела два часа в сугробе без одежды. Папа нашёл её без дыхания и сердцебиения

23567
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость24 Ноя 2023 в 13:55

в таком возрасте ходить в холод? там у старшей девочки есть проблемы , не так и часто старшие девочки умеют делить любовь мамы и папы с младшей сестрой.

chip124 Ноя 2023 в 14:00

Как двухлетняя могла открыть двери? Очень вероятно что старшая сестра "организовала" прогулку, возможно из за каких то обид на родителей!

Slava_Rossii224 Ноя 2023 в 14:07

Мутная история. Зачем бы малышке мёрзнуть в сугробе, если можно вернуться в тёплый дом. Сдаётся мне, кто-то что-то недоговаривает.

Гость24 Ноя 2023 в 14:15

Я так понимал, виноватым снова окажется мужик

Гость24 Ноя 2023 в 14:29

зато не родители 1 и 2

Antivse24 Ноя 2023 в 15:12

Вот такая на практике "забота" о семье, что для того, чтобы просто жить (о достойно уже не приходится говорить) все должны работать, а дети сами как-нибудь, или будет работать только один (понятно кто) на 2-3 работах и склеит ласты лет в 45-50.

Гость24 Ноя 2023 в 15:20

из детей старшие поумнее бывают, пока там младший "докумекает"

Гость24 Ноя 2023 в 16:59

А старшей , небось , лет 6 -7 ? И на нее повесили 2-х летнюю. У нас во дворе была такая " старшая" . Гуляла с коляской и ещё с одним ребенком маленьким . Потом " колясочный " подрос и на Ленке стало 2 маленьких" ходячих" ребенка. Это я к тому , эта Ленка качели , классики , велики , скакалки и прочие детские простые радости видела только издалека . А мы ,дети , видели Ленку только с 2 мелкими на руках .Помню тоску в ее глазах , когда она смотрела на сверстниц

Гость24 Ноя 2023 в 17:04

При царском режиме мастер Путиловского завода содержал жену и 8 детей . Как содержал -не знаю , но просто прокормить 9 человек и себя 10-го ...и материнский капитал и прочие бонусы не платили тогда

Гость24 Ноя 2023 в 23:23

Чтобы выжить в наше время и растить детей,родителям надо пахать. Дайте лучше правовую оценку государству.

Гость25 Ноя 2023 в 01:34

"Пока старшая сестра спала"?-с кем? Бойфрендов надо ответственных выбирать,-в годах, а не легкомысленных одноклассников.

Гость28 Ноя 2023 в 07:02

2-х летняя вышла....... Как? Двери настежь, незакрыты совсем?

Вернуться к публикации
close