Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Гимнастка Ахаимова: обидно за молодых спортсменов, которые могут никогда не сразиться за олимпийские медали

6912
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Slava_Rossii224 Ноя 2023 в 14:59

Эти вопросы надо "гаранту" задавать.

Гость24 Ноя 2023 в 15:00

У нас полный суверенитет .От земного шара .

Гость24 Ноя 2023 в 15:01

Отдаёте много-много-много лет! Не то, что люди жизни отдают, то мусор. А вот спортсмены бедненькие, обласканы властью и спонсорами! Вот беда!

Гость24 Ноя 2023 в 15:04

Германия в 1952 всё же получила возможность участия в олимпийских играх. Так что, у подрастающего поколения тоже есть шанс.

Гость24 Ноя 2023 в 15:04

Обижайтесь за себя, живите своей жизнью , носите свое мнение при себе ; люди должны самостоятельно себя уметь продвигать , если конечно не привыкли что за них кто-то что-то делает, хотеть и делать должны сами, а у вас "своя кухня"

Гость24 Ноя 2023 в 15:06

Дискридитрует

Невский Александр24 Ноя 2023 в 15:06

А как обыкновенные люди живут? Ходят каждый день на работу и у них вообще ни каких олимпиад не бывает. Почему для спортсмена должна быть олимпиада, а не чемпионат России?

Гость24 Ноя 2023 в 15:08

А за действия руководства страны не обидно?..

Гость24 Ноя 2023 в 15:11

Почему не могут? Они могут поехать на Олимпиаду просто как спортсмены. Не от страны а под нейтральным флагом. Что им и нужно делать.
А на завывания квасных патриотов надо класть с прибором

Гость24 Ноя 2023 в 15:11

пора закрывать все школы олимпийского резерва, толку от них

Гость24 Ноя 2023 в 15:14

Молодые, у кого есть возможность поменяли или меняют гражданство.

"55 атлетов, выступающих в олимпийских видах спорта, сменили спортивное гражданство ради возможности выступить на Олимпиаде-2024. Об этом сообщил замминистра спорта РФ Алексей Морозов" (c)

Гость24 Ноя 2023 в 15:15

обидна за молодых спортсменов, дасадно... план такой - сидеть ровна на резиновой...

Гость24 Ноя 2023 в 15:16

а что молодые спортсмены сами за себя не обижаются и своих обид не высказывают

Гость24 Ноя 2023 в 15:19

Эта власть лишила не только спортсменов , а ВСЕХ граждан РФ нормально жить, работать и общаться.

Гость24 Ноя 2023 в 15:33

У нас пол страны работает не по профессии! И всем обидно. Ну и что?)

Гость24 Ноя 2023 в 15:47

Ракетчики тоже всю жизнь готовились, а могут ни разочка не выстрелить.
Им ещё обиднее!

houspi24 Ноя 2023 в 15:49

Все в руках молодых спортсменов. Если у них действительно есть олимпийские амбиции, то пусть проявят олимпийскую смекалку и силу воли. А на обиженных, как известно, воду возят.

28029605024 Ноя 2023 в 15:59

спасибо скажите владимиру владимировичу, он порешал.

MaxMara24 Ноя 2023 в 16:26

Все вопросы к пересиденту

Гость24 Ноя 2023 в 16:33

Российских спортсменов не приглашают на большинство международных соревнований.
И как это поможет Украине? Да никак!

Znatok7824 Ноя 2023 в 16:47

"Ой, а нас за шо?" Так же вы любите смеяться над соседями? Получите распишитесь.

Гость24 Ноя 2023 в 16:50

Возвели спорт, культуру в рамки чего то святого, а это всего лишь развлечение, физкультура массовая повсеместно-да спорт только до первенства России, зажрались и спортсмены и певуны и артисты , не нравится пожалуйста на стройки народного хозяйства.

СпортивнаяДевушка24 Ноя 2023 в 17:11

Олимпийские и Еврокубки - это, конечно, обидно не поехать.
Но вообще-то Спорт уже давно отделён от стран проживания спортсменов: тренируемся за свой счёт, за соревнования тоже сами вносим взносы. Бывает, находятся спонсоры, которые хотят, чтобы ты их представлял, но это только у сильнейших.
А вообще соревнований в мире проводится очень много, не хочет государство, чтобы ты его представлял - и хорошо, мороки меньше, правда и денег тоже, но зато свободен.

Гость24 Ноя 2023 в 17:40

Ну уж стать депутатами им никакой МОК не запретит! Болгары обзавидуются.

26609791524 Ноя 2023 в 17:46

Известно по чьей вине!

Гость24 Ноя 2023 в 17:56

Ну и что она там предлагает в этом своем интервью? Что теперь делать и кто виноват? Или она делает вид, что не понимает этого? Все они прекрасно понимают. Среди спортсменов много доверенных лиц. Есть даже команда Pupkin Team. Есть чиновники, вспомните Фетисова, Роднину или гимнастку-чиновницу Глацких. Кто хочет выступать на международных соревнованиях, тот знает, что делать. Остальные пусть выступают в Лужниках перед прозрачным кубом из бронестекла.

Гость24 Ноя 2023 в 18:56

В такой уж стране родились!

Вернуться к публикации
close