Реклама

Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -6

3 м/с, ю-з

749мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

Реклама

Лилия Ахаимова: если про интриги в гимнастике снять сериал, получится хлеще «Дома-2»

12089
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Гость24 Ноя 2023 в 15:25

Лилия Ахаимова напоминает о себе беспокойством о других, ну молодец блеснула на Олимпиаде. Дорогая, у каждого своя трудная работа, никто не выпячивается. Надо уметь быть нужной.

Гость24 Ноя 2023 в 15:38

не хочу ДОм-2. Лилечка, снимите лучше что нибудь в духе Шоу Герлз. танцы с перьями и в неглиже.

Гость24 Ноя 2023 в 15:46

Две новости за час.
Видать, как и Туктамышеву вчера, раскручивают.
Тоже шоу собирается делать?

Гость24 Ноя 2023 в 16:11

Туктамышева, Ахаимова это богини, вам, простым смертным до них не дотянуться, так что помалкивайте лучше. Эти девушки совершили невозможное.

Гость24 Ноя 2023 в 16:18

Вот это ИгоГо!

Гость24 Ноя 2023 в 17:11

Ухи то у них какие

27564035624 Ноя 2023 в 17:35

А что было в Доме-2? Я не смотрел.

Гость24 Ноя 2023 в 19:33

Молодец пиарит спортивную гимнастику там все конкретно .но что в художественной то !!! Вот Винер взяла и похоронила на долгие десятилетия победы россиянок если те будут с ней связаны .заявив что победы покупаются подкупом судей .ведь когда жила с усмановым проблем не было золото лилось рекой .а разбежались и все Аверина в пролете и обвинила родителей израильской девчонки педагогов в привычном для нее подкупе судей смешно где их деньги и где деньги Усманова .нет Усманова нет побед .перекупили? За что и была выгнана с международных соревнований .а под это дела и ученицам достанется .бывает .заговорит сейчас Усманов в обмен на сохранение капитала на западе ой что будет .похлеще чем дом-2 .вот уже суд в германии за его капиталы встал защищать .процесс пошел .

Гость24 Ноя 2023 в 19:34

Травматичный вид спорта..для общего развития ребенка конеЧно надо обязательно..гимнастика и для мужского и женского полезна..для всестороннего развития, спортивнаяч гимнастика это не для всех..
с Домом 2 прекращайте..ну вот сколько вот этой Лилии лет..стыд да и только..Дом 2 эт изначально социальный эксперимент..а вы такое несете..Лилия вы в своем уме?!..тчк

Гость25 Ноя 2023 в 07:40

Думаю, что раскручивать ни кого не надо, а особенно Ахаимову, раскручивают только тех, которые сами ни чего добиться не могут (что в шоу бизнесе, что в спорте), а когда человек человек что то достиг (некоторые спортсмены идут всю свою жизнь к этому, и не достигают ни чего), это дорогого стоит, да и ещё старается продвигать спортивную гимнастику, вообще умничка, и согласна с ней, то что спортивной гимнастике по сути, мало уделяется внимания, на центральных каналах телевидения, в основном смотришь фигурное катание.
Сахалин

triton197725 Ноя 2023 в 15:14

Обаятельная спортсменка))

Вернуться к публикации
close