Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
очередное вранье!!!
Заскриню новость и источник. Потом посмотрим через годик, как будут оправдываться, что деньги ушли на восстановление чего-нибудь еще, не на то, что они выделялись.
Между 31 декабря 2024 и 1 января 2025 один день... и один год. Так что в 2024 году формально конец декабря вполне подходит. А можно открыть на 1 день и снова закрыть на доработки, вариантов масса. Дунайская даже в плачевном состоянии работает, и всем уже пофиг что отделка так и не окончена, водопроявления вместо устранения решены простым образом - повесили бумажку что они возможны и на этом все облегченно выдохнули, другого решения нет. Жаль, могли бы по другому.
как то всё по хитрому доведено до населения. только матвиенко строила и открывала вовремя метро, вплоть до 2018 строилось нормально. при нынешнем руководстве и снег даже не могут нормально убрать - стали заранее посыпать какой то химией, которая надолго прилипает к авто.
Вот где собака порылась, просто прибавилось бездельников из «Главгосэкспертизы» после проверки которых и потребовалось увеличение объема финансирования, короче потребовали свою долю.
Смольный... в комитете сообщили... Что за глупость вы пишете? Сообщил конкретный человек, у которого есть должность и фамилия. И этот человек должен ответить, если станции не сдадут. Минимум - вылететь из кресла.
Никогда не ври. За исключением, когда речь идёт об открытии новой станции метро в Санкт-Петербурге. Тогда ври, ври, как никогда не врал, ври как в последний раз..)
Дайте губернатору срок, и всё наладится!
на рельсы лягут если что?
Урежьте финансирование Беглову
Ящик коньяка ставлю - ни одной станции метро в СПб в 2024 г не откроют.
А второй ящик коньяка - в 2024 г закроют на капремонт пару действующих.
Или больше.
Вы серьезно? Опять все в срок?) "Верим"
Сроки поменяются к концу 2024 года - к бабки не ходи......
За что боролись на то и напаролись. Я удивляюсь компетенции этих руководителей. Такое мнение, что они из другого мира....
Дать бы кое кому срок, вмиг бы построили!)
Пора их пересаживать на общественный транспорт и зарплату сделать от результатов.
Есть результат, есть зарплата.
Нет результата и зарплаты нет!
Кому сдадут станции метро, а также почём и на какой срок?
Беглов, где дорога на же романтик??? Третий год ждем
В Смольном неплохо с чувством юмора.
В Москве строят и строят. А у нас говорят, сложно, глубоко. На самом деле надо бы прокуратуре разобраться. Уж сколько зав.строительства метро в местах не столь отдалённых.
_зеры деньги деребанят
Доживем увидим.....только забудут уже об этих обещаниях, как и о многих других!
Пацан говорит: « я сделал»! Беглом- откроем....
ясно,окончательно заврались со строительством станций.плохим танцорам вечно что то мешает
Станции будут открыты в срок, да вот только этот конкретный срок будет объявлен после их открытия.
Пока ещё не открылись предлагаю их переименовать в "Бегловская" и "Полтавченская" , беговая уже есть, нтт ест за т Уважаемый Владимир Владимирович, сколько наш город должен страдать, он был в блокаде..... А теперь он в блокаде ваших мэров.
Да будет как с последними - открыть откроют, может даже в срок, выборы же, а потом закроют, потому что потекло, попозло или что ещё. И будут доделывать ещё сколько-то лет.
Дело к выборам насинаетсся п---_ж
Надо этот процесс строительства метро взять под народный контроль, и придать максимальной гласности имена тех, кто нарушает закон. Люди должны знать в лицо своих "героев". Сколько уже можно обманывать народ!!!!!!!
Не сомневаюсь, что станции сдадут в срок, вопрос - сколько раз и на сколько эти сроки сдвинут вправо.
свежо предание , да верится с трудом....
вранье сивого мерина...
Обещают, значит точно врут только оставьте прежний состав смольного вместе с бегловым, зима наступила а снег как не убирали так и не убирают, зато всё лето технику закупали, миллиарды тратили, а где они не узбека с лопатой ни снегоуборочной техники. Вот и вся вера, в Москве ничего не обещают а лишь делают, в каждом районе 2-3 станции метро куда угодно можно и дойти по чищеным тротуарам, и доехать без проблем.
Эльфы против. Писать будет не о чем
С Днепра вой поднялся
ха ха они еще недавно обещали что за пенсионную карточку на проезд после нового года не будут брать 700 рублей а бесплатную сделают
На это раз откроют, ведь пришёл конец застою, с поддержкой президента метро будет построено в срок.
обещенного еще 3 года ждут...😄
Я так всегда и делаю, прихожу в магазин, затариваюсь и ухожу.
А деньги потом, естественно!
Сюр какой-то!..
В 24-м пуск , а деньги в 25-м?!.
Такими темпами на крипту перейдут…
"Шуваловский проспект" в срок - это когда? 2018 год вроде.
А меня вот очень волнует Кудрово, там столько народа уже живёт, а им приходится, каждый день к метро Улица Дыбенко надо добира!Ся. По итогу рядом с метро образовалась своя автостанция. Для многих Кировск стал бы намного ближе
Плохо. Нужно больше финансов выделать. А Путиловскую следовало бы делать с двумя выходными, один выход ближе к автобусному кольцу
Лично мне стыдно читать, как перераспределяют, перепланируют, переносят открытие двух станций.В городе Шеньчжень в Китае за 7 лет открыли кучу новых веток, с десятками (!) станций,город растёт и развивается, а у нас в Петербурге только строят новостройки и развиваются новые пробки!!!
беглову с его компанией по лопате и на уборку снега с 6-ти утра и пока не уберут
беглову с его компанией после уборки снега выдать новые лопаты и под землю на строительство метро - пока не построят как обещали не выпускать
Не сдадут в срок. У большого здания вестибюля на М. Казакова только первый этаж чуть виден из-за забора.