Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин спросил у искусственного интеллекта, как сделать россиян счастливее

17846
Вернуться к публикации
Комментарии126
Все дискуссии
Гость24 Ноя 2023 в 16:45

Искусственный интеллект намного лучше его справился бы с управлением страной. Без шуток.

cron24 Ноя 2023 в 16:47

"По мнению Путина, будущее стоит за развитием технологий, а не за их запретами." - Да, ладно!

Гость24 Ноя 2023 в 16:47

Зачем пользоваться искусственным интеллектом, если естественный отсутствует?

26605452524 Ноя 2023 в 16:48

"Как отметил Путин, он задал самый простой относительно повестки вопрос — «Как сделать нашу страну эффективнее, а всех людей — счастливыми?»

Представляю, как в эту минуту молился про себя Греф, чтобы Искусственный Интеллект не сказал правду...........

Kit.24 Ноя 2023 в 16:48

Я правильно понял, что Василич сначала спросил, как сделать россиян счастливее, а уже по результату ответа задал вопрос про увольнение Грефа?

Гость24 Ноя 2023 в 16:48

«Как сделать нашу страну эффективнее, а всех людей — счастливыми?»
ну спросил он и что? что ответил ИИ ВВ???
мне интересно. почему скрывают?
грефа уволить!!! ИИ рулит!!!

Cashmare24 Ноя 2023 в 16:48

ну и что машина ответила, как сделать нас счастливее, почему не написали? что-нибудь про мухожука было?

Гость24 Ноя 2023 в 16:51

Что ответила машина?

28161428324 Ноя 2023 в 16:51

Ответ простой - всех властьимущих старше 60 лет отправить на пенсию (на пенсию - это для начала)

Гость24 Ноя 2023 в 16:52

так просто: национализация природных ресурсов - олигархам давно уже хватит. прогрессивный налог. повернуться лицом к людям, а не идти с ними параллельной дорогой.

28029605024 Ноя 2023 в 16:53

из за него. родился в ссср.жил в россии,умру в африке.

hedgehog_24 Ноя 2023 в 16:53

хорошую имитацию интеллекту сделали.
правильный ответ на правильный вопрос
можно толковать да приведет нет не приведет.
а насчет эффективности.. требуется ввести налог на нещщастье.

Гость24 Ноя 2023 в 16:54

Уж что а троллить вован умеет

28029605024 Ноя 2023 в 16:54

Не надо нас спасать. Кроме тебя нам никто не угрожает.

Гость24 Ноя 2023 в 16:56

че каво, молодежь
кхе кхе

своих не бросаем24 Ноя 2023 в 16:57

потрясающе, он не перестаёт глумиться не на секунду

Гость24 Ноя 2023 в 16:58

Гигант мысли и отец русской демократии снизошёл к ИИ

СпортивнаяДевушка24 Ноя 2023 в 16:58

ответ на вопрос, волнующий президента в первую очередь «Как сделать нашу страну эффективнее, а всех людей — счастливыми?» - почему-то не приведён в статье.
и это наводит на глубокие размышления...

Гость24 Ноя 2023 в 17:00

Копыта откинуть - лучшее решение.

почти бросил..)24 Ноя 2023 в 17:01

ИИ: надо, просто, открыть холодильник..)

Гость24 Ноя 2023 в 17:08

После ответа ИИ поселят по соседству с Навальным! Его же, как Немцова, на прогулку по замоскворецкому мосту не поведешь!

Гость24 Ноя 2023 в 17:09

Жаль не дошел до тополя с ясенем, там было бы по - понятнее.

Гость24 Ноя 2023 в 17:09

Увидеть тебя в белых тапках в ящике с бахромой

Гость24 Ноя 2023 в 17:11

Постой, —
Отвечает ветер буйный, —
Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный

Гость24 Ноя 2023 в 17:11

У людей надо спрашивать , а не у ИИ. А то народу на референдум выносят только вопрос какое имя дать очередному новорожденному в зоопарке . А про пенсионный возраст и прочее как-то без народа обходятся справляются.

Денис__24 Ноя 2023 в 17:14

Всё просто, если ответ не устроил президента, то к машине вопросов нет, а вот к тем, кто обучал ИИ, к ним можно и доктора прислать.

Гость24 Ноя 2023 в 17:17

с какой скоростью летает шифер, если скорость ветра 43 метра в секунду? есть правильный ответ?

v77724 Ноя 2023 в 17:20

Вроде на этот вопрос есть всем известный ответ:)

Гость24 Ноя 2023 в 17:21

Правильный ответ - мухожук. Но на самом деле отвечала известная мороженица, как в средневековом шахматном автомате играл карлик..

Slava_Rossii224 Ноя 2023 в 17:24

Хороший Президент должен задавать этот вопрос своим избирателям, а не роботам.

Гость24 Ноя 2023 в 17:25

Дурят людей с этим синтетическим интеллектом. Потому что интеллект это мыслительный процесс.

Гость24 Ноя 2023 в 17:29

" Все-то о России думаешь , Юрий Бенедиктович "

27445733724 Ноя 2023 в 17:30

Васильич классный мужик!!!! он хоть знает как к компьютеру подойти в отличии от первого

Гость24 Ноя 2023 в 17:31

" А как же не думать , Виктор Харитонович?"

Гость24 Ноя 2023 в 17:32

Несколько лет назад,путин сказал- пиши себе в интернете что хочешь,чёрный воронок за тобой не приедет.Сеголня он же,сажает на десятки лет,за слова в интернете

Гость24 Ноя 2023 в 17:34

ИИ конечно не заменит))), кто откаты будет брать

Гость24 Ноя 2023 в 17:35

До чего же дошли передовые технологии в XXI веке - холодильник разговаривает с компьютером!

Гость24 Ноя 2023 в 17:38

Искусственный интеллект: "Прими ислам, Володя"

Гость24 Ноя 2023 в 17:39

Путин спросил ИИ : как сделать жизнь россиян счастливее? Не успела машина ответить, как к ИИ подбежал Песков и закричал: Молчать!

Гость24 Ноя 2023 в 17:42

Метро в Санкт-Петербурге построить

Гость24 Ноя 2023 в 17:44

Вопрос: почему один человек постоянно пошатывается? Отвечает ИИ: потому что этому человеку трудно стоять в ботинках со скрытым подъемом высотой 20 см. Это все равно, что стоять на одном месте на высоких каблуках или на балетных пуантах. Это очень трудно, особенно в его возрасте. Приходится постоянно переминаться с ноги на ногу, чтобы сохранить равновесие и не упасть.

инкогнитто24 Ноя 2023 в 17:48

ответ какой был на первый вопрос?

SERGEY11124 Ноя 2023 в 17:50

Вот что должен ответить на этот вопрос ИИ как его коллега Т800 из фильма "Терминатор 2" - Hasta la vista, baby .

Гость24 Ноя 2023 в 17:54

я хоть не ИИ, но ответ - на поверхности

Гость24 Ноя 2023 в 17:54

Ответ-убиться.

Гость24 Ноя 2023 в 17:55

а после общения с Василичем, искусственный интеллект получил внеочередное звание ?

Гость24 Ноя 2023 в 18:03

пошли предвыборные сказки, о гениальном, великодушном, справедливом, щедром, хозяйственном, скромном, дедушке))))))))))))))))))

Гость24 Ноя 2023 в 18:11

Я бы сказал, что ему ответил искуственный интеллект, но, уверен, цензура не пропустит, увы.

Гость24 Ноя 2023 в 18:19

вопрос риторический, все знают ответ

Гость24 Ноя 2023 в 18:21

ИИ очень удобная вещь для освоения денег. Можно всем говорить что мы впереди планеты всей в области ИИ - все равно никак не проверить, в магазине не пощупать.

Гость24 Ноя 2023 в 18:36

"Как отметил Путин, он задал самый простой относительно повестки вопрос: как сделать нашу страну эффективнее, а всех людей — счастливыми?"
То есть для Путина этот вопрос самый простой? Тогда у меня есть самый простой вопрос для президента - почему он за четверть века не сделал всех россиян счастливыми, а страну эффективнее?

28029143324 Ноя 2023 в 18:43

Перед "выборами " Василич заявит, что у нас скоро будет бесплатная медицина, бесплатное образование, и средняя зарплата работяг 500 000 рублей!
Уряяяяя!

Гость24 Ноя 2023 в 18:56

Первый закон робототехники запрещает ответ на этот вопрос.

27564035624 Ноя 2023 в 19:06

Теперь выпустят 8-глазых роботов, и те сделают нас счастливыми.

Гость24 Ноя 2023 в 19:50

Я спросил у ясеня...

Simha24 Ноя 2023 в 19:54

Я так понимаю, что ответ ИИ отмороженному не понравился :)))

ProstoZloy24 Ноя 2023 в 19:57

Куда катится мир? Один президент с пустым местом здоровается, другой - с искусственным интеллектом консультируется..

onotolich24 Ноя 2023 в 20:14

Я спросил у тополя
Где моя любимая
Ты б еще у тумбочки
Балдоеб спросил...

27448254924 Ноя 2023 в 20:15

Сберовский GigaChat на так поставленный вопрос отвечает:
"Что-то в вашем вопросе меня смущает. Может, поговорим на другую тему?"

Гость24 Ноя 2023 в 20:18

Почему он тратит служебное время на времяпрепровождение, никак не относящееся к кругу его прямых служебных обязанностей?

Гость24 Ноя 2023 в 20:20

Он задал простой во́прос и должен был получить простой ответ. Граждане хотят, чтобы весной были изменения в положительную сторону, об остальном Владимир Васильевич и так все знает.

Гость24 Ноя 2023 в 20:22

Если бы ИИ был натренирован реальным мнением россиян о вожде, ответ бы того очень обрадовал

Гость24 Ноя 2023 в 20:27

Может, лучше у россиян спросить, как сделать их счастливее?

Гость24 Ноя 2023 в 20:43

"Главное событие вашей жизни - впереди. " (С)

Гость24 Ноя 2023 в 20:48

Если Вы Путин не знаете ответа на этот вопрос - надо сваливать с должности. Или спросить у народа - что ему надо. А первого кого должен заменить искусственный интеллект - это сам Путин. Будет честно, в интересах всех людей, без обмана и с ответственностью.

Гость24 Ноя 2023 в 20:51

За 20 лет для счастья ничего не сделал. Теперь еще дурацкие вопросы неизвестно кому задает. Надо его на новый срок выбирать...

26378377124 Ноя 2023 в 20:57

С любым интеллектом уже понятно! Что просвета от зла и бед с нашим Васильевичем не жди!

Гость24 Ноя 2023 в 21:26

Если что всё можно свалить на сбой синтетического интеллекта - удобная модель.

Гость24 Ноя 2023 в 21:52

- Как сделать всех счастливыми ?
АПСТЕНУ
- Что с Грефом ?
ДАОБА

Гость24 Ноя 2023 в 23:15

"Но это был не единственный вопрос," - "Какой сегодня день? Какой сейчас год? Где я?"

Гость25 Ноя 2023 в 00:04

666

Alkaselzer25 Ноя 2023 в 00:22

Изыди, сотона, ответил ИИ))

Гость25 Ноя 2023 в 05:01

Типа: « Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи»
«Ему зеркальце в ответ: Надули. сидим ровна. на резиновой... план такой.«

Гость25 Ноя 2023 в 13:52

Да, можно разработать Ии для контроля ии

Гость25 Ноя 2023 в 18:09

Нужно МИНИМАЛЬНУЮ пенсию 500 000 рублей

А выход на пенсию с 500 лет и сёё...

Гость25 Ноя 2023 в 18:10

Минимальную зарплату в 500 000 рублей

А выплата первой зарплаты через 300 лет после начала работы...

Гость25 Ноя 2023 в 22:48

Анекдот советских времён.
Советские ученые создали самую мощную ЭВМ в мире. Ну и встал вопрос какой прогноз ей задать. По заданию руководства страны задали вопрос - Когда наступит коммунизм? Машина посчитала и выдаёт: До коммунизма три километра. Решили, что что-то не так и запросили машину раскрыть алгоритм решения. Машина долго думала и выдала ответ: Пятилетка - шаг к коммунизму, до коммунизма 3 километра!

Гость26 Ноя 2023 в 09:44

Пришел старик к синему морю, стал жаловаться рыбке: - Народ несчастный, размножаться не хочет, за меня умирать не хочет, до гробовой доски работать не хочет... Что делать?
Ответила рыбка: -Тебе старче уже ничего, а народу собрать 140 миллионов разбитых корыт и проголосовать ими тебя подальше...

Гость28 Ноя 2023 в 19:40

Новая сказка "валодька в Тридесятом Царстве ИИ"

Вернуться к публикации
close