Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
И Чё?
так и сквозит - а если бы отнять, да если бы продать
А сколько родителей у детей убили, не сказала?
Пусть зубы не заговаривает, за свои преступления придётся ответить.
брехня. в разы больше.
Последний нонешний денёчек
Гуляю с вами я, друзья!
А завтра рано чуть светочек
Заплачет вся моя родня.
тетя знаменита на весь мир
Скрепно. Что ж тогда на богомерзком западе творится?
Запретить совместное проживание - это, конечно, правильно. А больше ничего? Почему это случается всё чаще, что с людьми такое происходит? Может, как-то на экономические перспективы взглянуть, на уверенность в завтрашнем дне, на крышевание наркоторговли , на неверие в государство и в справедливость? Не?
Очень жалко.
Могли бы уже быть под Бахмутом.
Я не понял, а почему эта дамочка ещё не на скамье подсудимых, вместе со своим подельником?
А сколько детей умерло из-за плохого лечения, из-за невыполнения властями своих обязанностей по обеспечению безопасной среды проживания, сколько было убито преступниками из-за плохой работы правоохранительных органов, сколько пострадало детей из-за миграционной политики власти и т.д?
а сколько украли?под 700 тысяч
Когда расскажут о том сколько детей убили университеты?
Не цифра, а число или, точнее, количество. Цифр всего десять и среди них нет ни одной жуткой.
попадью на нары!
А если как у них родитель1, родитель2,, цифру,, пришлось бы умножать ? Страшно представить.
Всего 80? А сколько сотен тысяч детей умирает из-за того, что им не получают необходимого лечения?
Обычные российские будни. Пора бы уже и привыкнуть.
Это на бездуховном западе, там, где родитель номер 1 и номер 2 детей убивают. А у нас семейные ценности — одна из важнейших духовных скреп!
Диагноз
СТРАНА!!!
а были такие возможности не убивать не голодать у кого? у изобретателей искуственного интелекта за наш счет?
Хм, а сколько родителей убито детьми?
Хорошая у нее работа: ворошить статистику, главное больше делать ничего не надо, само оно как-то всё .
А на лечение скольких детей собирают деньги по телевизору? Может лучше не потратить деньги на пару ракет?
Когда гаагский суд выдаст ордер на Нетаньяху за убийства и удержания в тюрьмах палестинских детей?
Львовой Беловой работать надо наконец-то начать. Столько детей гибнет в стране! Когда этим вопросом займетесь? Проще впустить миллионы мигрантов, чем начать своих детей беречь!? Сидят в креслах в брэндовых одеждах , а дети гибнут и им всё равно!
А на Украине сколько детей погибло, начиная с 24-го февраля 2024-го года ?
Вот она, особая русская духовность.
Так и прет.
выход есть
немедленно запретить родителей!!!
"тказ в возбуждении" - самый эффективный инструмент истребления россиян. Иннокентий Шеремет, 9½.
Я обратила внимание, при входе в магазин, куда ежедневно ходят все, развал всевозможных журналов и газет. И по темам и по оформлению мало что изменилось с начала спецоперации, даже Пугачева бедная вновь появилась. Какая то бесконечная пошлость. А что говорить о людях , которые находятся на дне жизни., почему они убивают.
Кажется? Ей кажется 😳
Почитаешь, коментарии и сразу понятно:они из Украины-ненависть и злоба прямо душит их. А проблема такая есть-детей рожают за маткапитал, не любя их изначально, потому и убивают потом и избивают. Чаще надо об этом думать нашим властям и срочно решать эту самую больную проблемму, для этого есть психологи, правозащитники, правоохранители, пусть разберуться в чем проблема и наказывают самым строгим образом.
Может парламентариям наконец-то стоит заняться УЖЕ РОЖДЕННЫМИ детьми?! Чтобы они были живы, здоровы и счастливы!!!
Преступления против детей, это отвратительно! Вот только не свелись бы все "мероприятия" к дальнейшему укреплению ювенальной системы, и росту числа осужденных по педофилийным статьям.
Вроде и пытается сгладить сегодняшнюю псковсую историю, а получается дискредитация
"о запрете совместного проживания с детьми тем людям, которые были осуждены по делам о педофилии"
Жилье им предоставлять будет сама Львова-Белова? Или опять скинут и эту проблему на регионы?
зато не попали на проклятый Запад. Да, скрепоносные?
Дискредитация однако получается, уже всего и всех. Выходит не у них всё это, в разы хуже здесь.
первобытно-самобытные, традиционные ценности... 😬
Удивляет: а сколько?, а сколько?, а сколько? случилось жутких историй с детьми по недосмотру государственных органов. А вот интересно: а сколько родителей не умеют и не желают воспитывать и понимать своих детей, перекладывая свои обязанности на школу, общественные организации, полицию, и конечно же, президента. Всё должны, а сами что?
Зато не взят страшный грех на душу , который замаливать всю жизнь !
А главное - никакой Аллеи Ангелов не устраивать!
Так вот почему детей из Украины вывозят (в чём она сама с трибуны призналась) - нужно заместить российских, убитых своими родителями!