Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
чаво? каки итоги та?
Соловьев оказался танкистом. Но на Берлин отправит чужих детей
Так итог-то в чем состоит? Результат то где?
Н-да… АЖУР уже не ажур. Тягомотина
А в Европах ажурные чулочки и кружевные трусики.
Хотелось бы получить ссылку на упомянутую в "Итогах" статью А.Д.Константинова об идеологии или прочитать повторную её публикацию на "Фонтанке".
Му-му.
Допустим, забыл человек, что если Ленин, то не Владимир, а если Константинов, то не Андрей. И что теперь?
Ни о чем.
Просто, как я понимаю, "ситуация", сейчас, почти для всех - очень непростая и, тут важно попытаться понять, что в разной степени готовности мы.. во всё это попали..) У каждого - Свой Опыт выхода из похожей(!)) ситуации, у кого-то - вообще нет такого Опыта! - Погоди-погоди, с большой ты буквы пишешь но, ведь и Ошибочным может быть этот.. Опыт! - Да, Господи, именно об этом я и говорю, более того, подчеркну(!)), что он может быть одновременно Успешным! - Разницу между Тактикой и Стратегией подразумеваешь? - Да! - Понимаешь к чему всё это приведёт? - Разумеется! - ? - Можно ли говорить об этом? - Сам-то как думаешь? ) - Думаю, пока рано..) - Потом будет поздно..) - Господи, придётся ещё 0,5..) - Главное, не отвлекайся от Темы, будет тебе 0,5..) - Мелочь, а.. - приятно..) - Эй-эй, не отвлекайся! ) - Смотри, для меня человек, это - Государство! - Идеализмом пахнуло..) - Ну, хоть ни Диктатурой..) - Что бы пожелал? ) - Любви! Искренности! проницательности! Эмпатии умеренной, не болеть! )
- "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют."
- "Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать."
- "Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства."
- "Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения."
- "Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?"(Далее). СТОИТ ПРОЧИТАТЬ!
Меткие и актуальные цитаты писателя Михаила Салтыкова - Щедрина