Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Хозяина трёх стаффов судят за нападение на петербуржца. Напомнив о наморднике, тот был избит «как кусок мяса»

13153
Вернуться к публикации
Комментарии165
Все дискуссии
Гость24 Ноя 2023 в 16:42

Собачники вообще больные люди.

Гость24 Ноя 2023 в 16:42

3 собаки в квартире это УЖЕ диагноз.

Гость24 Ноя 2023 в 16:43

Усыпить. Причём не собачек а хозяина.

Гость24 Ноя 2023 в 16:44

Редкий случай, когда собаки ни при чём.

Гость24 Ноя 2023 в 16:44

Ещё один отбитый любитель боёв без правил?

Гость24 Ноя 2023 в 16:46

ПАМЯТКА.
Прежде чем докопаться до собачника, проверь, хорошо ли лежит в руке в кармане газовый баллончик.

Гость24 Ноя 2023 в 16:48

Собачникам бесполезно что либо объяснять. У меня соседи по даче - старая немощная тётка выводит ежедневно двух немецких овчарок. Одна на верёвке. Вторая свободно бегает. Люди расступаются потому что собаки агрессивные. Без намордника. Тётка с закидонами. Даже не здоровается ни с кем. Сыну её как то пофиг на соседей.

Гость24 Ноя 2023 в 16:49

Собаки оказались умнее хозяина

Гость24 Ноя 2023 в 16:50

Так тут покушение на убийство, психа в сизо, собак вещдоком на склад полиции.

Су Люк Ын24 Ноя 2023 в 16:53

надеюсь, это Послужит неплохим Уроком! не нужно делать Замечания незнакомым мужщинам!

Гость24 Ноя 2023 в 16:58

При этом , если бы никто не написал заяву то это преступление, осталось бы незамеченным. А это наглость.

своих не бросаем24 Ноя 2023 в 16:58

в итоге что? штраф?

Гость24 Ноя 2023 в 16:59

Опять условку дадут, ведь не убил же.
Зачем жизнь портить мальчику?!

Donkey2115024 Ноя 2023 в 17:00

Судя по тому, что дело передано в МИРОВОЙ суд - собачнику уже не грозят никакие неприятности, кроме разве что некоторых финансовых трат. А у его соседей проблемы будут продолжаться.

Гость24 Ноя 2023 в 17:03

Куча таблеток в аптеке
Куча пневматики в оружейных
А тут нытье одно ….

Гость24 Ноя 2023 в 17:03

Опять из-за бабы. Ну куда вы со своим языком лезете?

Гость24 Ноя 2023 в 17:04

АФФИГЕТЬ !!!

Гость24 Ноя 2023 в 17:06

Ещё одно подтверждение тому, что собаки тут ни при чем, вся агрессия и злоба от людей

Гость24 Ноя 2023 в 17:10

Где запотевшая лупа???

27941942624 Ноя 2023 в 17:11

Добрые люди редко стафа заводят, часто хозяева агрессивней собак. Будьте острожны и с теми, и с другими. У нас такой урод предлагает людям намордники одевать, а не своему стафу. Ни дрессуры, ни воспитания у обоих.

Гость24 Ноя 2023 в 17:11

Надо бы Родине послужить

Гость24 Ноя 2023 в 17:13

Люди просто озверевшие. Столько хамства и злости! И чувство полной безнаказанности....

Гость24 Ноя 2023 в 17:13

у меня тоже есть собака...
большой пес, метис овчарки немецкой! Умный. послушный, не агрессивный! Любит всех. даже кошек!
С намордником его не вожу принципиально , так же как и в ошейнике (в шлейке гуляем)! Это вредно для здоровья собаки!
по странному стечению обстоятельств , замечаний мне никто не делает (может рост и вес сказываются?! до супруги как то пробовал самоубивец один докопаться).
а я бы еще и ускорения придал!
и соглашусь с предидущими комментаторами: все дело в людях!
Люди более опасны чем собаки !!!

27564035624 Ноя 2023 в 17:16

"Напомнив о наморднике, тот был избит" - подойдя к окну, шляпу сдуло ветром. Классика!

Гость24 Ноя 2023 в 17:20

Переломы,это особо тяжкие.Срок от 8 до 20лет

Гость24 Ноя 2023 в 17:27

Держать собак в городах, мне всегда казалось дичью. Компенсация колхозных инстинктов - не иначе, чтоб в хозяйстве был бобик.

Гость24 Ноя 2023 в 17:29

Годков 5-7 колонии и намордник носить пожизненно.

Гость24 Ноя 2023 в 17:30

Крупных собак как правило заводят люди с внутренним комплексом вроде как самоутвердится,помимо профессионалов -собаководов.

chip124 Ноя 2023 в 17:48

Следствие разберется, но вступать на улице в ссору с незнакомыми людьми не нужно, особенно если не умеете отстоять себя словами и кулаками. И да, очередной случай, когда женщине не терпится высказать свое настроение, а в мясо отрабатывает супруг, этот хоть живой остался!

Гость24 Ноя 2023 в 17:52

Кто не умеет жить с закрытым ртом и фильтровать базар, тот получает в грызло.

Гость24 Ноя 2023 в 17:53

По результату гражданин, требовавший надеть на собак намордники, оказался неправ: эти собаки даже при явном конфликте и без намордников не стали встревать в драку.

Гость24 Ноя 2023 в 17:58

на сайте 25 участка не понять когда состоится заседание. я б зашел посмотрел бы на 29-летного рэмбо без намордника

Гость24 Ноя 2023 в 17:58

Потерпевший вскоре упал на колени. Как он рассказывал, Александр лупил его кулаками, ногами, отбегал в сторону, а потом возвращался, хватал за цепь на шее и бил снова, не замечая уже собственную жену, пытавшуюся его остановить
--------------------------
Кто на ком стоял?! Кто кого лупил?! Кого пыталась остановить и чья жена?! Кто не обращал внимания на жену?! Кто и на чью жену не обращал внимания?! Как человек, создавший такой опус имеет наглость ещё и получать зарплату?! Были ли пройдены курсы русского языка, как иностранного и за какой период?!

26615735024 Ноя 2023 в 18:04

Граждане , не выходите на прогулку без оружия ! Запомните : своя жизнь дороже любого тюремного срока !!!

firma24 Ноя 2023 в 18:09

В ушах свистело, но слышал хорошо, держал за цепь на шее!?), и вроде как жена у них одна из текста

Гость24 Ноя 2023 в 18:21

Собаки в свару не влезли, видимо не впервой. Они были уверены в своем хозяине(сам справится) .

Гость24 Ноя 2023 в 18:21

как социально опасного психопата изолировать от общества на 15 лет.минимум.

Гость24 Ноя 2023 в 18:35

Психически здоровый,адекватный человек не живёт ВМЕСТЕ с собакой.Собака должна жить РЯДОМ.Пора вводить налоги на содержание собак в мкд!

Гость24 Ноя 2023 в 18:45

Эти собаки достали уже !!! Внуки боятся гулять в парке из-за них. Часто видно, что бабка- одуванчик не справится с собакой, если та на кого-то кинется! Так одень ей намордник, ДУРА!

Гость24 Ноя 2023 в 18:47

собачники еще те извращенцы
изолировать лет на 8 от общества !!!!

Гость24 Ноя 2023 в 18:55

из глухой тайги прибыл....

Гость24 Ноя 2023 в 19:00

Что это я сейчас прочитал: ".....но, как говорили, с соседом сверху Александром лично раньше не сталкивались. Знакомство вышло болезненным. По словам потерпевшего, замечание соседу сделала жена и была не первой, кто высказался о правилах содержания животных.....
Потерпевший вскоре упал на колени. Как он рассказывал, Александр лупил его кулаками, ногами......"

Так кто с кем болезненно познакомился?
Хозяин собак с Александром, или Александр лупил руками и ногами хозяина собак?

Гость24 Ноя 2023 в 19:08

Раз они без намордника, было бы справедливо выгуливать дробовик без чехла. Он не кусает сам, точно. Возможно, только поиграет.

Гость24 Ноя 2023 в 20:34

У модератора есть собака !

Гость24 Ноя 2023 в 21:23

Какая разница владельцем чего именно был нападавший - собак, яхты, колье Шарлотты, виллы, картин модернистов или салона антикварный мебели?! Вот нафиг это уточнение и какое отношение имеет к произошедшему?

Бинго!24 Ноя 2023 в 23:36

Классический пример, чем может закончиться добровольное выполнение обязанностей контролирующих органов. Сам себе злобный буратино.

Гость25 Ноя 2023 в 00:30

Лошьё заводит таких собак же.

Гость25 Ноя 2023 в 00:33

1.) сейчас не нужно даже соседям, делать замечаний 2.) Прежде чем сделать замечание-подумай и вспомни этот текст 3.) Если все таки решился сделать замечания, имей при себе травм оружие
4. )Будь готов, после высказывания замечаний оказаться на больничкой койке со сломанным носом, челюстью 5.) Имей ввиду, что лечение будет долгим и дорогостоящим 6.) Не факт что, что удовлетворит тебя и твой иск . 6.) запомни-в будущем- ситуация собакой, ее хозяином может повториться

Гость25 Ноя 2023 в 00:59

Упал на колена?-моли о пощаде! Страна рабов!

Гость25 Ноя 2023 в 05:20

полная деградация общества + понаехавшая деревенщина со своими устоями.

Вернуться к публикации
close