Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
... патамуштатупые
Муж бачка мило улыбается.
чего то я не смотрел огонька в 2014 видима с инфарк лежал.
В натуре, какие одухотворенные лица.
Политики весьма, конечно, разны
и разные блины они пекут,
но пахнут одинаково миазмы,
которые из кухонь их текут.
(И.Губерман)
С нетерпением ждем субботы! Что же скажет в Распилораме муж Симонян!
Ура свободе, демократии, правам человека, золотому солнцу на синем небе и свободным людям, выступившим против мракобесия, рабства и ГУЛАГа с одухотворяющими болотными газами!
Ни вся страна, ни её федеральное ТВ уже не удивляют. Всё и везде уже давно скатилось до уровня сливного бачка. Осталось только слить.
ага и на голубой огонек 2024 их всех и пригласим.
Евгения Горбунова — единственный автор во всей группе журналистов, подписавших эту публикацию, у которой правильно написано — вначале имя, в затем фамилия. Все остальные — как будто военные или их имена взяты из ведомости.
Фонтанка вбрасывает и тут же мухи налетают.
В российской оперетте
исторической
теперь уже боюсь я не солистов,
а слипшихся слюной
патриотической
хористов и проснувшихся статистов.
(И.Губерман)
Ципсо, это вы вот этих смотрите, а потом на других людей проецируете? Ну и небрезгливые вы конечно, за мивину.
надо запретить наше телевидение - ОНО ГЛАВНЫЙ ИНОАГЕНТ
В официальном списке погибших, представленном 27 июля 1994 года следственной группой Генеральной прокуратуры, числится 147 человек: в Останкино — 45 гражданских и 1 военнослужащий, в «районе Белого дома» — 77 гражданских и 24 военнослужащих Министерства обороны и МВД[204].
Разгон Съезда народных депутатов и Верховного Совета Российской Федерации
Основной конфликт: Конституционный кризис в России (1992—1993)
Хорошая подборочка, представителей страны 404 аж трисееет в каментах😀
прекрасно помню 2014год. без обращения к архивам знаю, тогда Студенты остались ночевать протестовать в палатках на площади и покровом ночи их пришли бить и сносить. снесли и уже утром рассерженные родители этих студентов за своих деток отомстили и дали жару. а что там пищит пропаганда - это чушь и компот
Можно ли будет назвать переворотом, когда двойники Путина, загрузив автоколонну картинами, отправятся в КНР, а президентом будет прозрачно и демократично избран Лавров. Вот что было в Украине весной 2014 года, когда накануне 20 февраля НОА КНР приступила к освобождению исторически принадлежащей сибирскому народу Сибири.
-=Чей остров Даманский?=-
Экспертная группа Минздрава Японии разработала новые рекомендации, которые касаются употребления алкоголя. Врачи установили, что ежедневная доза чистого спирта для женщин и мужчин разная и лучше ее не превышать.
Так, максимальная суточная доза алкоголя для мужчин — 40 граммов, а для женщин — в два раза меньше, 20 граммов
даманский остался с пограничным.
все на майдан-3!
все на майдан-3!
все на майдан-3!
все на майдан-3!
все на майдан-3!
все на майдан-3!
все на майдан-3!
все на майдан-3!
все на майдан-3!
и эту мазню вы называете картинами. на игральных картах и то краше.
когда я узнал из новости, что на украине, перед тем, как всунуть жене, надо подписать бумаги, и там должно быть её согласие.
тогда меня озарило.
на украине нужен майдан-3.
«чтобы к власти пришли нормальные люди».
Для кого и кобыла невеста.
Охлобыстин и Дюжев тоже хотят в морозилку на Валдае?
Как же так- разве Порошенко уже не " лучший выбор Украины", а власть ставшая таковой в результате майдана не признана легитимной? Куды же правильно колебаться?
Че, революцию гидности решили попраздновать, фонтанщики? Попразднуете, обещаю.
Терешкова тоже устроила госпереворот, заявив о переписывании Конституции.
Хана свинёнкам.
Украина в следующем году может покрыть лишь половину возможностей оборонно-промышленного комплекса (ОПК) страны. Об этом заявил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин. «Имеющихся в бюджете на данный момент средств хватает на контрактацию примерно половины возможностей отечественного рынка в следующем году», — подчеркнул Камышин.
Ну когда не о чем поговорить и нет своих проблем то сойдет и про Украину вспомнить прошлые события.
путин умрет что делать будем?
я за Сталина и социализм и равноправие , детей не надо назначать на должности я как же Сталин проиграл что не всех уничтожил контр не добитых
На россосоийских кАналах скоро будут изъяснятся исключительно ненормативной лексикой, потому что на большее уже не способны)))
а если такой рейтинг у главного почему люди мечтают от него сбежать в другие страны правдами и неправдами.
товарищи ураааааа !
мама мыла машу , маша ела кашу.
не было никогда никакой украины, нет и не будет. а национализм всех и всегда приводит к беде. из 53 миллионов человек которые проживали на этой территории в 1991 осталось менее 25 миллионов, а будет ведь и ещё меньше.
свои проблемы нужно решать , а соседи должны жить по своему выбору - в быту, в обществе , тем более в государстве
Название Евромайдан довольно двусмысленное.
у хохлов не госпереворот. детские игры .хоть и с кровищщей.
вот в Москве в октябре 1993 долбили из ельцынских танков по Верховному Совету-это классика убийства парламента! трупаками все улицы а округе завалили..
а к декабрю уже и конституцыйку сляпали новую.
Этнических украинцев нет и не , было, есть политические хохлы и есть насильно украинизированные русские
В Киеве прогремела серия взрывов. После удара беспилотников в украинской столице начались перебои с электричеством.
Фёдор Иванович Тютчев указывал: «Русская история до Петра Великого — одна панихида; а после Петра — одно уголовное дело». Россйские правители желают, чтобы не только украинцы, но и весь мир был - одно уголовное дело.
В январе 2014 Зеленский нормально относился к России, вёл "Голубой огонёк" в Москве. А в августе 2014 покинул Россию и стал отзываться о ней нехорошо. Странно, и с чего бы это вдруг? Ведь между январём и августом 2014 ничего не произошло... или произошло?
Украина как государство сохранится...только вот в каких границах...
хитры буржуи западные - так очищать себе черноземы под посадки ГМОкукурузы...
В 1993 году в Москве ничего дол банутого не было?когда танками стреляли по белому дому? Это что было,свадьба или юбилейное торжество?
Не будет Майдана-3, не хватит у РФ ресурсов.
Отстаньте вы от Украины!!!! Сами все в г…. А судите других!!!
Давайте лучше майские указы вспоминать...
А как это назвать иначе, чем в заголовке? Ну, разве что прилагательные могут быть разные...
В Центральной Украине получили повреждения магистральные воздушные линии электропередачи (ЛЭП) и линии распределения облэнерго. Об этом в Telegram сообщила компания «Укрэнерго».
у каждого народа есть право на восстание. в основе восстания лежит государственность, самосознание и гордость за отчизну. И это путает и специально с нацизмом, чтоб у покоренных народов отбить охоту на сопротивление.
А чего говорить о РФ? В ней нет ничего доброго, одни плохие новости. То ли дело об Украине: и президент есть и люди нормальные...
Дурацкий вопрос. Что в методичке написали - то и выговорили.
поясните плиз - чем отличается КТО в РФ от АТО в Украине....??!
В Берлине прошло многотысячное шествие за переговоры по Украине и сектору Газа.
Побольше и почаще кассетных РБК-500. И в плен никого не брать.
посмотрим что запоют на телевидении после первых боевых вылетов Ф16