Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Задержанному в Петербурге полковнику юстиции миллионы передавал не просто адвокат

42596
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость24 Ноя 2023 в 20:43

Все читателю загадки загадывает, заместитель главного...

Гость24 Ноя 2023 в 20:45

Одних уже посадили, други сажают, третьих посадят завтра..... и так далее.... до конца эпохи Путина!

Гость24 Ноя 2023 в 20:50

Ну и что выберут любители цветовых ставок? 🤔 Куда это они резко, чуть спортив воздух, испарились... 🫣

Гость24 Ноя 2023 в 20:50

Сейчас стошнит...

Гость24 Ноя 2023 в 20:51

Выпал из "цепочки", отряд не заметит, желающих там 'пруд пруди.

27448254924 Ноя 2023 в 20:59

"нетрадиционный образ жизни" - заинтриговал прям...

Гость24 Ноя 2023 в 21:08

В этой системе практически все поддерживают друг с другом приятельские отношения. Кто-то вместе учился, кто-то служил... там такой клубок, что и со стаканом не распутаешь.

Волейболист, тоже не исключение.

Уровень коррупции в стране просто зашкаливает. И ладно бы только бюджет пилили.

Мне тут за такие речи уже позвонили, потребовали явиться с паспортом, подтвердить свою личность. Так вот заявляю прямо всем: Никуда ходить не собираюсь. Отключите оплаченные услуги - подам исковое заявление в суд. Там заодно и персональные данные сверим, и выясним по какой причине они не проходят проверку, и решим кто оплатит издержки в виде испорченных нервов, использованных чернил и сношенной обуви.

Русич Древний24 Ноя 2023 в 21:11

А где все борцы за права арестованных? Совсем недавно огромное количество было.

Гость24 Ноя 2023 в 21:17

Прочитал вашу заметку от 2016 года. Телефон... переписка... вы точно выокопоставленные сотрудники? или настолько борзые?

Arrian24 Ноя 2023 в 21:19

Что такое «нетрадиционный образ жизни»? Можно пояснительную бригаду в студию?

Гость24 Ноя 2023 в 21:22

Странно это вае как-то. Ведь в полицию отбирали исключительно порядочных, грамотных и честных милиционеров.
Как прокричал бы Станиславский: "Не верю!"

Гость24 Ноя 2023 в 21:50

Верховный Суд глумится над самим собой. Неоригинально.
Это уже было, было, и быльем не поросло.

Гость24 Ноя 2023 в 22:01

"Руководитель следствия ГУ МВД Петербурга"
обратил внимание на образ жизни
"руководителя ГСУ ГУ МВД" - это разные люди или нет?

Predatetel24 Ноя 2023 в 22:09

Если ты вдруг захочешь жить свободно, открыто заявлять своё мнение и говорить правду , то это "нетрадиционно" для России. А мы "исключительный народ" и несём в мир лишь "Традиционные ценности")))))))В этом Министерство РФ правы на 100%. Шоу группа "Министерство"

AlBerkut24 Ноя 2023 в 22:17

Нетрадиционный образ жизни...
Очень интересно, но ничего не понятно 😉😎
Можно подробнее? 😉

почти бросил..)24 Ноя 2023 в 22:22

"Журналист «Фонтанки» постарается узнать и другие детали этого события." Главное, близко не подбираться, а то..- в новости может попасть..)

Гость24 Ноя 2023 в 22:33

Делаю ставку, через месяц про него ничего не будут уже говорить , а через два выйдет с пол года условно.
Это вам не палку колбасы с маркета стырить, за нее уже можно сесть конкретно.

Гость24 Ноя 2023 в 22:34

Песков говорит - в государства нет инструмента для борьбы с коррупцией.
Вот Ким как то быстро инструмент нашел, зенитка называется.
Перенимайте опыт граждане власть имущие.

Alex Gold24 Ноя 2023 в 22:58

цирк имени путина

Warum24 Ноя 2023 в 23:05

Вышенковщина так и прет. Жалкая, смешная плебейская вышенковщина. Ну, как автор, такое и плебейство.

Гость25 Ноя 2023 в 00:09

А почему во всех фамилиях ашипки?

Гость25 Ноя 2023 в 00:19

Получается, что это просто место такое - заколдованное.

Гость25 Ноя 2023 в 00:28

Эту Украину,-уже давно приняли бы в Евросоюз,если бы менталитет коррупции,-не был бы в крови!

Гость25 Ноя 2023 в 02:19

Насколько я знаю, все блюстители закона дают присягу на верность гражданскому обществу и нсоблюдение законов! Почему им дают маленькие сроки? Это сродни солдатам уклонистам,которые нарушили присягу, или тем же иноагентам, наполняющие смрадом информпространство.

Гость25 Ноя 2023 в 06:29

по закону специального времени им высшую меру социальной защиты.

Гость25 Ноя 2023 в 08:13

Как в грязь окунулся. Особенно на фоне пенсий сельских бабушек и дедушек

Гость25 Ноя 2023 в 08:37

Представлю каков размер взяток на самом верху. Или там это уже не взятки, а вознаграждения за продвижения?

Гость25 Ноя 2023 в 09:15

Господи, когда это уже закончиться!
Когда они уже наедяться.

Гость25 Ноя 2023 в 12:30

Оперов причесали давно а ГСУ как живёт на поборах так и живёт
Давно пора сажать

Гость25 Ноя 2023 в 12:46

Их остановит только китайский опыт, но в России ЕР и Путин2.

Гость26 Ноя 2023 в 23:46

А в гл.сл.упр
Надо срочно убирать
ПАРАСТАЕВУ..Она вообще не раскрывает
Преступления ,закрывает их своими
Подневольными,затем их переводит к себе в гл.упр.,а если начинаешь докапываться они у нее почему-то увольняються
Из системы прав.органов и не знают куда,рассказываю личный пример.

Гость27 Ноя 2023 в 00:44

Издайте закон,чтоб их наказывали народ.
Они же себя никогда
Не посадят ,ихние миллионы переходят из
Рук в руки!

Гость13 Дек 2023 в 09:13

Не разу не видел, что бы на похоронах за кем то несли деньги.

Вернуться к публикации
close