Зачем же так звание иноагента опошлять? Если туда записывать всех воров и взяточников, то нужно создать какой-то другой бренд, например иновор или инокрадун.
Гость
25 ноября 2023, 13:16
как раз касьяновым вовсе не порочат достойное звание! это ж не кооператив озеро
А почему до сих пор не признан самый известный иноагент - Иисус Христос? Он ведь израильтянин, призывающий к прекращению боевых действий и прощению врагов. Книжка с его агитацией зачитывается вслух по всей стране и продается повсюду.
Гость
25 ноября 2023, 08:14
Пророков не трогать, будет хуже.Я предупредил,смотри.
Такими темпами полстраны уже иноагенты. Имеешь мнение не такое как у Василича и вуаля. Мы в истории такое проходили, кругом враги народа, результат помним. Минус страна, минус 15 республик и остальные плюшки.
Гость
25 ноября 2023, 13:13
вы что-то другое ждали в паXанате?
Гость
24 ноября 2023, 21:35
да всем понятна, что это плашка отличает честного и мужественного человека из Сопротивления
Гость
24 ноября 2023, 22:44
У едрота который ввел понятие " иностранный агент " недвижимость в Дубае , как и у всей верхушки мишкиной партии .
Гость
25 ноября 2023, 03:10
Главный иноагент вцепился за власть навсегда, иначе тюрьма.
в стране что один мозг на всех не иначе, и тот не работает он потому что находится в постояной передачи от одного к другому. иначе как можно реагировать на эти новости.
Миша 2% туда явно не по заслугам попал - позорит остальных фигурантов.
Гость
24 ноября 2023, 21:32
Миша-два процента - так себе агент! Понятно, что за неимением прачки можно и дворника, но до такого дна зачем опускаться?
Гость
24 ноября 2023, 21:55
думаете не посоветовались, ведь с большой вероятностью эти списки проходят через него 👆
Гость
25 ноября 2023, 08:09
Куда же смотрит наши органы безопасности, сколько чиновников станут иноагентами, после их освобождения от работы, почему их не изучают прежде чем попасть на такие высокие должности.Большинство, видимо попадаются не по способностям, а по карману.Нужно все пересмотреть, нельзя, чтобы во власти попадали, всякие неустойчивые проходимцы, нужно их изучать с рождения.
Гость
25 ноября 2023, 13:20
т.н. органы безопасности - основа и скрепа нынешнего режима состоящего именно из тех, которых вы "не хотите". что вы как дет сад - розовый пони, смешной
Гость
24 ноября 2023, 22:41
Я таки не понял. Избирательная кампания "после гаранта" уже началась, или это их про запас в статус "хороших людей" переводят?
Обязательно! 😉😂😂
Короче так.
Все, кто Россией правил последние лет эдак 1000, даже поболее - иноагенты, инфа 146%.
И чиновники при этих правителях иноагенты, казнокрады, взяточники и вообще просто редиски 😉😂😂😂😂😂
Касьянов - иноагент?
Это просто дискредитация высокого звания иноагента ;)
Гость
24 ноября 2023, 23:55
Иисус Христос не призывал к прекращению боевых действий, а только учил солдат не мародерствовать, довольствоваться жалованьем.
Гость
25 ноября 2023, 08:48
Довольствие... Жалование... Почему не заработная плата?
Гость
24 ноября 2023, 22:07
что-то лахтинские мухи медленно гадят
Гость
24 ноября 2023, 22:19
Вот оно что! Попался!
Гость
25 ноября 2023, 09:28
А бывший глава мида козырев не удостоин этого звания?
Гость
24 ноября 2023, 21:13
"мы не такие" "среди нас таких нет".
это как козлами отпущения сделать пытаются.
а подождите. и текущих тоже такими признают.
бывшая ничего не знала.
Гость
25 ноября 2023, 00:17
Если бы у Миши был еврейский паспорт, он бы с почётом уехал в Исраиль, как Мойша Чубайс
Гость
25 ноября 2023, 09:44
Соловей профейксор,с утра до вечера оскорбляет путина,и даже строит планы,как они будут управлять страной без путина.И соловей на свободе
Гость
25 ноября 2023, 11:14
Но профейксор (что бы это ни значило) не в курсе: Путин - вечен!
Гость
25 ноября 2023, 18:44
Гость
25 ноября 2023, 11:14
Но профейксор (что бы это ни значило) не в курсе: Путин - вечен!
Да! Ведь вечен процент иди 0тов в любой стране
Гость
24 ноября 2023, 22:02
Всё больше и больше приличных людей! Спасибо Минюсту за его кропотливую работу, за то что помогает нам разобраться в действительности.
Гость
24 ноября 2023, 22:11
Миша "Два процента" иноагент?
Ну кто бы мог подумать!
Гость
25 ноября 2023, 05:45
Вопрос, а кто решает кому быть инагентом?
Гость
25 ноября 2023, 07:36
Есть штатные должности, которым поручено выявлять. Пока за такую работу платят и по службе продвигают - бюрократическая машина присвоения званий работает
Гость
24 ноября 2023, 21:10
Заслужил. Выслужился!
Гость
25 ноября 2023, 07:46
Ох не к добру всё это.
Много секретиков про ввп у него имеется. Скоро или он случайно в дтп попадёт, или ещё чего случится.
А минюсту, похоже, надо бы всех чинуш с двойным, тройным и тд гражданствами, внж, признавать автоматически иноагентами.
А затем и простых сограждан по проторенной дорожке.
Пы. Сы.
Нет вобле!
Гость
25 ноября 2023, 16:48
Ничего удивительного нет в этом решении.
Во времена "Миши 2%" - процент откатов и был такой, как в прозвище, а для нынешних "столпов" "вставшей с колен" РФ, верных сторонников того, кого нельзя обзывать - откат меньше, чем 30% - это просто оскорбление.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%Бывшего премьер-министра РФ признали иностранным агентом