Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Уж полночь близится. «Мертвая» пробка на Комендантской площади не пускает домой жителей Приморского района

14369
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость24 Ноя 2023 в 22:46

Чтобы таких пробок не было, надо снести ТК Атмосфера.

Гость24 Ноя 2023 в 22:48

У полиции выходной?

28029375224 Ноя 2023 в 22:52

А где обладатели двухцветных мигалок? Высыпаются перед утренним субботним "коммерческим" понюхом???

Гость24 Ноя 2023 в 22:52

Позор Беглову! 😡😡😡😡😡

Вася Петров24 Ноя 2023 в 22:57

Потому что когда-то Лейтис с Адамантом занесли денежку и построили ТК с выходом прямо из метро посреди площади, сделав ее круговой. До-о-олго строили. Причем торговый центр никакой.

Гость24 Ноя 2023 в 23:03

Надобно ДПС ГИБДД лучше работать и регулировать дорожное движение в таких случаях.

Гость24 Ноя 2023 в 23:03

всё зло от голубых автобусов за деньги налогоплательщиков.

Гость24 Ноя 2023 в 23:04

не было атмосферы = не было пробок

129764578424 Ноя 2023 в 23:08

виадуки и тоннели-это не наш метод!!!
торговые центры-наше всё!!!

EveReady24 Ноя 2023 в 23:14

Совершенно бездумная, неудобная развязка вокруг тк.

Гость24 Ноя 2023 в 23:45

Не надо сносить Атмосферу..я там кеды лет 7 назад покупил..польские..правда сделанные в Китае..еще футболку ,но футболку английскую..правда тоже сделанная в Китае..тчк!!

Кот учёный24 Ноя 2023 в 23:49

Ну конечно во всех проблемах виноват ТЦ, и в градострительной, и в транспортной, и в социальной. Как его уберут так сразу кругом порядок будет.
А если снести все постройки позже 2000 года, то площадь станет пуста. Т.к. едить будет некому и некуда. Тоже выход!

Гость25 Ноя 2023 в 00:11

Ещё не рассосалась?-Давай-давай,-чтоб"намертво встал"!

Гость25 Ноя 2023 в 00:15

Надо менять движение там.Уменьшить по возможности левые повороты и движение по кругу.Только прямо и направо для всех,что бы потоки не перемешивались и не упирались друг в друга.

Гость25 Ноя 2023 в 00:43

Пора взвинтить цены на бензин что-бы рабы на свои 12-часовые смены не катались а сразу жили в загонах.

Гость25 Ноя 2023 в 00:52

Триумфальная арка в помощь. Ни одного светофора. Четыре улицы по четыре-пять полос в каждую сторону сходятся. Со стороны площади Согласия конечно поменьше поток. Скорости сумасшедшие на подъезде к арке. Встают как вкопанные. Далее стартуют со второй, кто под аркой ждал. Потом они как вкопанные встают. Ни одной аварии и затора. Смотреть можно вечно.

капралъ25 Ноя 2023 в 00:59

всем раздать электросамокаты и лыжи

Maik525 Ноя 2023 в 07:33

Построили пупок в центре площади.
Развязку надо нормальную вместо пупка.

Гость25 Ноя 2023 в 07:48

Там помимо ТЦ проблем много. Зачем огромный дом у пионерской построили? Как могли застроить конец комендантского без дорог. Они наверное на самолётах летают на работу и обратно.

Pilat25 Ноя 2023 в 08:42

В начале каждой пробки есть виновный. Либо кто то тупил, либо авария. Нужно вводить штрафы за создание заторов. Определять виновных по записям с камер.

Гость25 Ноя 2023 в 09:21

законодательно запретить бабью водить машины ..всё прутся куда то..

Гость25 Ноя 2023 в 10:14

от ГИБДД пешком-один квартал, 10 мин и все разрулить... но не досуг служивым в вечер пятницы благотворительностью заниматься...

Гость25 Ноя 2023 в 11:51

А где были полицаи с полосатыми палками?
На новогодние подарки на трассах собирали?

Гость25 Ноя 2023 в 12:05

законодательно запретить мужичью водить машины. постоянно за рулем или пьяные, или ПДД нарушают.

Гость25 Ноя 2023 в 12:52

В Китае, в Шанхае, где 25 миллионов население официально, а не официально 40 млн человек, в часы пик утром и вечером, дорожная полиция выходит на каждый значимый перекресток и следит за движением - чтобы никто не лез на красный и даже желтый, не забивали проезд и прочее.

Пробок почти нет.

Гость25 Ноя 2023 в 12:55

всему гибдд приморского района - служебное несоответствие.

Получают наши деньги в виде зарплаты, берут взятки и ничего не делают.

Там пешком идти от здания ГИБДД до Атмосферы 5 минут.

Alexxis25 Ноя 2023 в 12:56

Простите меня, но я думаю, что если отдать управление Санкт-Петербургом, скажем, обезьянам, то разницы особо никто и не заметит...

Гость25 Ноя 2023 в 13:46

Дороги пора расширять и строить больше подземных развязок

Гость25 Ноя 2023 в 14:49

Ситуация показывает, как государство относится к проблемам горожан.

Не могли отправить один экипаж ГИБДД, чтобы закрыть ДТП.
ПОзор!

Гость25 Ноя 2023 в 15:01

Основная проблема заключается в том, что люди которые очень хорошо разбираются в политике, в транспорте, в медицине, в налогах, в футболе и прочем, почему-то сидят по другую сторону телевизионного экрана...

26678866226 Ноя 2023 в 17:32

Мне хорошо на Новочеркасской- такого не бывает!

Гость27 Ноя 2023 в 10:33

ТК нужно сносить однозначно. Квартал строили одни, ТК другие, дороги третьи. Наш градостроительный комитет нужно переименовать в градогадительный. У города нет плана нормального, городят шанхаи, где хотят, вот и такое и выходит, что город стоит в коллапсах в совершенно ожидаемых местах.

Вернуться к публикации
close