Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Организм говорит «SOS!»: что делать, если у вас появилась метеозависимость

На видео врач рассказала, почему люди плохо себя чувствуют из-за смены погоды

14729
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость25 Ноя 2023 в 15:49

откуда вы берете этих консультантов?мы без нее все это не знали-была дешевым терапевтом-вот и сиди в своей поликлинике и не пудри мозги людям бездарь

triton197725 Ноя 2023 в 15:53

В частности для хронических гипертоников эта "метеозависимость" характерна.

Гость25 Ноя 2023 в 15:56

Мнительность на почве безделья

Гость25 Ноя 2023 в 15:57

Где это Иван Митюшев такое фото последнее "нафотал"?

28085062725 Ноя 2023 в 16:02

"Врач не советует метеочувствительным людям запивать симптомы таблетками, лучше проанализировать свой образ жизни и найти причину плохого самочувствия". Она точно врач?

Гость25 Ноя 2023 в 16:19

Прочитали книгу о боли, вывод : боль терпеть нельзя, очень опасно . Иногда можно отвлечься чем-либо , но не надолго,и да, надо понять , лучше самому, причину недомогания, на это у многих есть ум.

Гость25 Ноя 2023 в 16:29

Может коньячку махнуть😆

Гость25 Ноя 2023 в 16:34

Я всё тоже самое могу сказать, при этом не будучи врачом.
Все эти "бла-бла сдайте анализы"

Гость25 Ноя 2023 в 16:50

Звучит как астропрогноз для всех знаков зодиака на все случаи жизни

Гость25 Ноя 2023 в 17:02

Ну правильно, все по делу. Однако я по себе могу сказать. Несколько лет работы в Москве-там я себя значительно лучше чувствовал. Нет такой сырости и холода, влажность меньше. Климат получше. Ну и не говоря о том, что денег больше.

Гость25 Ноя 2023 в 18:24

таких нужно немедленно отправлять на фронт

Гость25 Ноя 2023 в 18:36

Метеозависимость-это нереализованная энергия либидо. Если такое случилось-нажо управлять затвором вручную. Я вот себя хорошо чувствую и неотложку не вызываю, потому что вовремя...

Гость25 Ноя 2023 в 20:13

главное чтоб костюмчик сидел.

Гость25 Ноя 2023 в 20:41

Пожалуй дешевле и надёжней сменить климат. Но для начала сгодиться и смена поликлиники. Денежно любивые искусно подбирают способы дойки клиентов...

Гость25 Ноя 2023 в 21:15

Это медиа-жвачка для людей, которые неважно себя чувствуют, не знают из-за чего, и поэтому грешат на погоду.
В реальности это может быть банальное переутомление, недостаток сна, переедание перед сном, отложенное похмелье и тд и тп. Смотреть и слушать нужно мозгом.

Гость25 Ноя 2023 в 22:28

обезболивающие трамадол по рецепту с поликлиники от доктора есть в аптеке действенность при сильной боли при метастазах чуть снимает болевой порог. холодный лед также помогает только хранится в пластиковой воздушной подушечке прежде чем откроешь как в спортлото 82 банку с консервами открывали без консервного ножа примерно то же. но лед помогает по настоящему. испробовано на больном.

Гость25 Ноя 2023 в 22:30

ну по старинке коньяк виски самогон или спирт. или водка. водка лучше если очищенная. можно отвар водки на горбушке черного хлеба. по русски.

Гость25 Ноя 2023 в 22:33

вызов скорой. приезжают но не сразу. часа два ждешь. даже если поблизости. иногда скорая с питера едет в суоми. или дальше. переговоры со скорой лучше по стационарному старинному ретро телефону. хотя по 112 быстрее но по тел. 03 надежнее.

Гость25 Ноя 2023 в 22:34

мобильный телефоны часто пропадают из кармана. вроде теряют. полиция в таких случаях бессильна.

Гость25 Ноя 2023 в 22:36

вызов доктора на дом. в некоторых случаях если не запрещено им посещение на дому приходят. от 1 суток до 4 х время ожидания прихода докторей. ну передумаешь на 4 день помирать вот тогда доктор и приходит. если на первый день ожидать докторея скорее помрешь.

Alex00025 Ноя 2023 в 23:56

Организм говорит - SOS¡

hoboot26 Ноя 2023 в 00:16

врач блин :о)

Гость26 Ноя 2023 в 08:41

Характер статьи носит заказной характер.Эта дама из Архангельска.
Специализация у неё - нутрициология(наука о здоровом питании) и Клиническая фармаконутрициология(если коротко , то это о биологически активных добавках).Связь с кардиологией очень ‘’притянута’’, особенно умиляют ‘’возникающие в организме дефициты и железодефицит ’’И все это на примере худенькой женщины .Но любой мало-мальски грамотный знает , что дефицит железа - это первый признак анемии(может вследствие какого-то хронического кровотечения , язва к примеру) , поэтому и головокружения и т.д., а у женщин , пусть они меня простят , ещё и возможно и гинекологические проблемы.

Гость26 Ноя 2023 в 11:06

организм говорит СОС если у вас появился метеоризм !!

Вернуться к публикации
close