Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге начала работать клиника для бездомных

25 ноября 2023, 10:00
25 ноября 2023, 10:33
Всем причастным низкий поклон!
Гость
26 ноября 2023, 18:03
Меньше кланяться надо, тогда жизнь, глядишь, наладится.
Гость
25 ноября 2023, 10:26
Ни чиновников, ни депутатов, собрали я так понимаю простые и медийные персоны, которые никак не связаны с правительством... Пока те живут в своем вымышленном мире, простые люди помогают простым людям в альтернативной реальности - той, в которой мы живём...
25 ноября 2023, 10:30
Погоди, вот они прознают, и придут с проверкой. Достаточно одной жалобы и начнется...
26 ноября 2023, 00:45
25 ноября 2023, 10:30
Погоди, вот они прознают, и придут с проверкой. Достаточно одной жалобы и начнется...
Ага, тревожно что то за ребят...
26 ноября 2023, 00:00
Чудеса бывают!) Дай Бог здоровья и удачи - и врачам этой клиники и пациентам)
Гость
25 ноября 2023, 11:08
Я могу сказать только одно: ни одно доброе дело в нашей стране безнаказанным не останется.
26 ноября 2023, 14:01
А почему людям, имеющим проблемы с документами, но находящимися на территории РФ, не помогают решить проблемы с документами? Где соответствующие органы, которые кушают наши налоги?
25 ноября 2023, 11:34
Главное помощь людям!!!!!
Гость
25 ноября 2023, 13:26
Рассказали бы как лечать тех кто с домом. Кругом взятничество. Лекарств нет. И кстати, бездомный или нет, но у всех граждан РФ по закону должен быть полис ОМС, бумажка такая, по которой медицинская помощь должна оказываться бесплатно на всей территории страны.
Гость
25 ноября 2023, 15:21
Там гражданин ссср и гастер были, а у урок только справка, паспорт дают по месту прописки.
Гость
25 ноября 2023, 10:40
Потом этого фантика пациенты на перо и подсадят - когда он какой рецепт им не выпишет при ломках. Нашел кому помогать - мало видимо нуждающихся...
25 ноября 2023, 10:43
Пациенты сильно разные, даже и среди бездомных
Гость
25 ноября 2023, 11:26
25 ноября 2023, 10:43
Пациенты сильно разные, даже и среди бездомных
Сильно разные, вроде тебя - за ними круглосуточное наблюдение, и при обострении вязки!
25 ноября 2023, 11:43
Гость
25 ноября 2023, 11:26
Сильно разные, вроде тебя - за ними круглосуточное наблюдение, и при обострении вязки!
Хорошо)
Гость
25 ноября 2023, 10:03
Текст написан просто... Можно сериал снимать!
Гость
25 ноября 2023, 10:11
В натуре!
Гость
25 ноября 2023, 12:52
Здоровья, счастья небезразличным ЛЮДЯМ!
Гость
25 ноября 2023, 21:02
Такие места можно открыть "вскладчину", но финансировать их деятельность могут только фонды, иначе вся эта затея рано или поздно вылетит в трубу.
Гость
25 ноября 2023, 22:34
Это про какую страну,город пишут.Не Елизаветенскую ли б. имеют ввиду - ?!?!
Гость
26 ноября 2023, 10:58
Бомж добра не помнит!
Гость
25 ноября 2023, 15:55
Бомжи, они хорошие, пока над вашей квартирой на чердаке костерок не развели. Равно как и бездомные собаки, пока вашего ребенка не искусали.