Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Какой, однако, "польский" кадр с атакующей конницей...
Впрочем, оператор - поляк, не удивительно.
Скотт исключительно на первом "Чужом" себя по-настоящему творчески проявил, во всех прочих кино-начинаниях, к сожалению, вторичен.
То есть опять европа победила диктатора без помощи СССР, то есть я хотел сказать, Российской Империи.
Хорошо, что американцы в этот раз никого не спасли...
Честно говоря Ридли Скотт замечательный режиссер, но и ему уже пора дать дорогу молодым. Ну а Хоаким, это конечно Наполеон в актерской среде.
Так-то"Гладиатор" тоже не претендовал на полную историческую достоверность. Так что Ридли Скотт решительно не согласен с мнением Дубшана Федора.
Это все здорово, Наполеоны Мюраты...только наши Наполеоны родная ФНС почему-то прекратила рассылку налоговых требований по почте. На каком основании?
Наполеон - гений. Франция до сих пор живёт по немного измененному законодательству Императора.
Расцвет Европы. Мы это помним из школьных учебников, видели вживую при путешествиях.
Теперь наблюдаем ее закат.
Естественное течение времени. Нет ничего вечного.
Когда-нибудь в будущем и про Путина снимут биографический блокбастер, в котором покажут все его подвиги и свершения.
Феникс тупо не похож на корсиканское чудовище. А ридли просто эйзенштейну завидует.
Да какой там наполеон , а вот Гладиатор 2 это может быть интересно .
Хотя тот шедевр Ридли с мужественным Кроу и с тем же Фениксом , однозначно в топе мирового кинематографа.
Если у нас будут снимать Наполеона , то на главную роль скорее всего возьмут Александра Петровa
Вчера ходил на этот Фильм!СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ!РИДЛИ СКОТУ ПОРА НА ПЕНСИЮ!!!ФИЛЬМ АВНО
Надо пригласить Ридли, чтобы он снял исторический фильм про нашего нынешнего царя.
Парадоксы истории . победил Дантес а памятник а почести Пушкину . победил Кутузов а исторический фильм о военном генеии так Наполеон . парадоксы .