Критик рассказал, чем его удивил «Наполеон» Ридли Скотта с Хоакином Фениксом
25 ноября 2023, 11:11
Гость
25 ноября 2023, 12:18
То есть опять европа победила диктатора без помощи СССР, то есть я хотел сказать, Российской Империи.
Хорошо, что американцы в этот раз никого не спасли...
Гость
25 ноября 2023, 15:15
Вы написали бред, или не смотрели фильм. Там как раз показано что Наполеон вторгся в Рос.империю с 600 тыс. армией, а а покинул с 46 тыс
Гость
25 ноября 2023, 15:27
Армия Александра 1 воевала на английские деньги, это факт с документами
Да какой там наполеон , а вот Гладиатор 2 это может быть интересно .
Хотя тот шедевр Ридли с мужественным Кроу и с тем же Фениксом , однозначно в топе мирового кинематографа.
Расцвет Европы. Мы это помним из школьных учебников, видели вживую при путешествиях.
Теперь наблюдаем ее закат.
Естественное течение времени. Нет ничего вечного.
Гость
25 ноября 2023, 16:01
Уже 150 лет говорят о закате Европе, но все никак не наступит
Уже 150 лет говорят о закате Европе, но все никак не наступит
Кто говорит
Гость
25 ноября 2023, 21:11
Мы наблюдаем деградацию России, и паразитирование на прошлых достижениях царской России и СССР, и что будет по мере истощения месторождений полезных ископаемых, даже страшно представить, а проблемы Европы, которые конечно же есть особенно миграционные, европейцы уж как-нибудь решат
Гость
25 ноября 2023, 11:32
Какой, однако, "польский" кадр с атакующей конницей...
Впрочем, оператор - поляк, не удивительно.
Гость
25 ноября 2023, 13:28
Бадирога кричали?
Гость
25 ноября 2023, 15:12
Среди конницы Наполеона в 1812 году было много поляков
Гость
25 ноября 2023, 17:25
Гость
25 ноября 2023, 13:28
Бадирога кричали?
"Потоп" Ежи Гофмана, например.
Гость
25 ноября 2023, 12:26
Наполеон - гений. Франция до сих пор живёт по немного измененному законодательству Императора.
Гость
25 ноября 2023, 22:47
И в 1940-м, жила по его заветам...
Гость
26 ноября 2023, 10:01
Гость
25 ноября 2023, 22:47
И в 1940-м, жила по его заветам...
Тебе бы читать побольше.
Гость
28 ноября 2023, 10:09
Гость
26 ноября 2023, 10:01
Тебе бы читать побольше.
Если бы вы прочитали столько, сколько я, то, возможно, не тыкали бы незнакомым людям.
Зайди в личный кабинет фнс и обознач что хочешь получать извещение на бумажном носителе мне письма приходят
Должно быть ровно наоборот: зайди в ЛК ФНС , чтобы отключить доставку по почте. Так что самовольный отказ от направления налогового требования по почте незаконен.
Гость
29 ноября 2023, 09:15
Если у нас будут снимать Наполеона , то на главную роль скорее всего возьмут Александра Петровa
Гость
5 декабря 2023, 14:00
Парадоксы истории . победил Дантес а памятник а почести Пушкину . победил Кутузов а исторический фильм о военном генеии так Наполеон . парадоксы .
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Критик рассказал, чем его удивил «Наполеон» Ридли Скотта с Хоакином Фениксом