Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Самолет МЧС доставил в Москву еще 105 эвакуированных из сектора Газа граждан РФ

8191
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость25 Ноя 2023 в 00:39

Я их сюда не звал.

Гость25 Ноя 2023 в 00:46

Велосипедами уже на месте укомплектуют? А нельзя ли на пути "туда" захватывать всех желающих отсюда, все равно пустыми летят? А из Египета уже весь мир открыт.

Соловей-Помётчик25 Ноя 2023 в 00:50

Да им что там медом намазано было жить в этой дыре?
Посмотрите фотки на гуглмапс - грязища повсюду

Гость25 Ноя 2023 в 00:59

на воинский учёт не забыли поставить?

Борис Самохвалов25 Ноя 2023 в 01:10

Хамас расползается по свету :))))

Гость25 Ноя 2023 в 01:53

Я понимаю это так, что просто хотят заменить коренное население беженцами и прочими «гостями». Народ продолжает спать.

Гость25 Ноя 2023 в 01:59

В Кремль их доставил?

Гость25 Ноя 2023 в 02:06

"героя" СВО торжественно заселили в коммунальный клоповник. РОДИНА НЕ БРОСИТ,ОНА ЗАСЕЛИТ В КЛОПОВНИК

28029605025 Ноя 2023 в 04:48

добро пожаловать в нищету и безнадегу.

Гость25 Ноя 2023 в 05:30

Этих откормленных амбалов, которых типа на родину привезли уже на СВО оформили? А то половина под мобилизацию должна была попасть же, но уклонялись в Газе... остальные ряды контрактников пусть пополняют. И жен-детей кормить же надо, и родине, так сказать, долг отдать не долго думая. Они же патриоты?

Гость25 Ноя 2023 в 06:02

больше , больше хамсы.

Гость25 Ноя 2023 в 07:38

Мавр сделал свое дело, мавр вернулся домой.

Соловей-Помётчик25 Ноя 2023 в 08:03

по на этих оведов

Гость25 Ноя 2023 в 08:30

Доброе дело вернётся сторицей. Если вспомнить нашу помощь по всему миру во время пандемии(результаты -благодарность -уже наблюдаем)

Гость25 Ноя 2023 в 08:39

В секторе Газа до сих пор находятся захваченные 7 октября граждане Российской Федерации

Гость25 Ноя 2023 в 09:06

"...обеспечить прибывших лиц питанием,медициной и жильем..."
А работой их не пробовали обеспечить,,,,а то судя по физиономиям они особо не перетрудились...)))))

Гость25 Ноя 2023 в 09:32

.....надеюсь они поедут на СВО?

Гость25 Ноя 2023 в 10:35

сначала вновь выявленным гражданам рф необходимо выучить хоть несколько слов из русского языка

VKuser36010352125 Ноя 2023 в 10:58

А что слабо начать спец операцию по уничтожению боевиков и освождению русских граждан?????
Видимо смелости не хватает у дворовой шпаны

Гость25 Ноя 2023 в 11:10

Возвращаются Шармуты Мухабировны, бывшие Наташи.

Гость25 Ноя 2023 в 11:43

Да да....
Граждане россияне, ага, как же 🥴

Гость25 Ноя 2023 в 22:48

Вот интересно,где потом чиновники жить собираются?когда эти,,россияне,,своего падишаха в президенты выберут.

sergey.arharov26 Ноя 2023 в 08:33

Россияне ? Вы только посмотрите на эти "российские" морды . Они и в России то впервые , а зато уже россияне .

Вернуться к публикации
close