Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Самолет МЧС доставил в Москву еще 105 эвакуированных из сектора Газа граждан РФ

25 ноября 2023, 00:36
25 ноября 2023, 01:10
Хамас расползается по свету :))))
Гость
25 ноября 2023, 00:39
Я их сюда не звал.
Гость
25 ноября 2023, 11:43
👍
25 ноября 2023, 10:58
А что слабо начать спец операцию по уничтожению боевиков и освождению русских граждан????? Видимо смелости не хватает у дворовой шпаны
25 ноября 2023, 00:50
Да им что там медом намазано было жить в этой дыре? Посмотрите фотки на гуглмапс - грязища повсюду
Гость
25 ноября 2023, 01:53
Я понимаю это так, что просто хотят заменить коренное население беженцами и прочими «гостями». Народ продолжает спать.
Гость
25 ноября 2023, 09:59
Нет, это бетонометров понастроили так много, а цены на них взвинтили так высоко, что затоваривание получилось. Так что теперь застройщики рады выделять квартирки разнообразным "бедненьким", получая от государства компенсацию. А то, что в долгосрочной перспективе это приведёт к замещению населения, никого не волнует. Им главное сейчас любыми методами помочь строительной отрасли. Так что завозить в Москву и Петербург, где самое большое затоваривание, готовы кого угодно.
Гость
25 ноября 2023, 10:35
Не понимаю в чем такая ценность коренного населения,что их надо сохранять?
Гость
25 ноября 2023, 00:59
на воинский учёт не забыли поставить?
Гость
25 ноября 2023, 09:06
"...обеспечить прибывших лиц питанием,медициной и жильем..." А работой их не пробовали обеспечить,,,,а то судя по физиономиям они особо не перетрудились...)))))
Гость
26 ноября 2023, 16:07
При чем тут работа? Сначала вот этим, что написали, а потом оружием. Нет-нет, Украина не при чем. Они, когда все утрясется, назад в Газу полетят. Самолётами МЧС
25 ноября 2023, 04:48
добро пожаловать в нищету и безнадегу.
Гость
25 ноября 2023, 08:39
В секторе Газа до сих пор находятся захваченные 7 октября граждане Российской Федерации
Гость
25 ноября 2023, 11:46
Нечего была шарахаются по всяким газам. Дома работайте
Гость
25 ноября 2023, 05:30
Этих откормленных амбалов, которых типа на родину привезли уже на СВО оформили? А то половина под мобилизацию должна была попасть же, но уклонялись в Газе... остальные ряды контрактников пусть пополняют. И жен-детей кормить же надо, и родине, так сказать, долг отдать не долго думая. Они же патриоты?
Гость
25 ноября 2023, 11:10
Возвращаются Шармуты Мухабировны, бывшие Наташи.
26 ноября 2023, 08:33
Россияне ? Вы только посмотрите на эти "российские" морды . Они и в России то впервые , а зато уже россияне .
Гость
25 ноября 2023, 00:46
Велосипедами уже на месте укомплектуют? А нельзя ли на пути "туда" захватывать всех желающих отсюда, все равно пустыми летят? А из Египета уже весь мир открыт.
25 ноября 2023, 08:03
по на этих оведов
Гость
25 ноября 2023, 09:32
.....надеюсь они поедут на СВО?
Гость
25 ноября 2023, 11:46
В Газу ?
Гость
25 ноября 2023, 01:59
В Кремль их доставил?
Гость
25 ноября 2023, 02:06
"героя" СВО торжественно заселили в коммунальный клоповник. РОДИНА НЕ БРОСИТ,ОНА ЗАСЕЛИТ В КЛОПОВНИК
Гость
25 ноября 2023, 06:02
больше , больше хамсы.
Гость
25 ноября 2023, 11:43
Да да.... Граждане россияне, ага, как же 🥴
Гость
25 ноября 2023, 10:35
сначала вновь выявленным гражданам рф необходимо выучить хоть несколько слов из русского языка
Гость
25 ноября 2023, 11:47
Зачем ? Паспорт РФ есть же. Это главное ! Больше от них ничего и не требуется. Все блага на блюдце дадут и в ротик покладут 🤷
25 ноября 2023, 14:09
Они все знают русский язык , т.к. учились в странах СНГ
Гость
25 ноября 2023, 07:38
Мавр сделал свое дело, мавр вернулся домой.
Гость
25 ноября 2023, 08:30
Доброе дело вернётся сторицей. Если вспомнить нашу помощь по всему миру во время пандемии(результаты -благодарность -уже наблюдаем)
Гость
25 ноября 2023, 22:48
Вот интересно,где потом чиновники жить собираются?когда эти,,россияне,,своего падишаха в президенты выберут.