Да уж, что-то знакомая расцветка.... с неприятными ассоциациями.
Если у Вас какие- то неприятные ассоциации на цвета- обратитесь к врачу- психиатру, разложите тест Люшера и по итогам таблеточки выпишут.
Гость
25 ноября 2023, 14:59
Управляшка в этом доме так себе...
Гость
25 ноября 2023, 11:53
Сотрудникам пришлось карабкаться. Великий труд. Премию в студию.
Гость
25 ноября 2023, 12:37
Ага... Сотрудница ЖКХ на чердак поднялась, а сотрудникам полиции туда же пришлось карабкаться. Какие нежные в полиции сотрудники.
Гость
26 ноября 2023, 01:06
Гость
25 ноября 2023, 12:37
Ага... Сотрудница ЖКХ на чердак поднялась, а сотрудникам полиции туда же пришлось карабкаться. Какие нежные в полиции сотрудники.
Если сотрудница ЖКХ поднималась на чердак в юбке, то мне, как сотруднику полиции, было необходимо срочно карабкаться по лестнице прямо следом за ней, чтобы не упустить важные улики возможного преступления. И все перемещения сотрудницы ЖКХ фиксировать на видео регистратор (только для семейного просмотра).
Скелет в колготках,скелет в носках,скелет в одной кофте.Определитесь уже!Наконец то за 20 лет залезло жкх на чердак,а там сюрприз!
Гость
25 ноября 2023, 18:36
Для того чтобы останки стали скелетированные надо немало времени,и должен быть не слишком приятный и достаточно сильный запах,странно что его никто не почувствовал раньше?
Гость
25 ноября 2023, 16:27
Ищите понаеха, наши тело частями в разных локациях оставляют
Гость
25 ноября 2023, 22:06
А если понаехали лет 5-15 назад.
То они уже как местные - тоже разбирают по частям 😁
(Наверное)
значит, чердак хорошо продувался
я как-то поднимался - а там голубиный мир - воняет аж до слёз из глаз, всё засрано, дохлые (кстати, тоже мумифицированные) голуби - но в доме этого запаха нет
значит, чердак хорошо продувался
я как-то поднимался - а там голубиный мир - воняет аж до слёз из глаз, всё засрано, дохлые (кстати, тоже мумифицированные) голуби - но в доме этого запаха нет
Запахи всегда "идут"вверх, поэтому с чердака никто ничего не почувствовал.
Гость
25 ноября 2023, 11:37
То-то Алик Первый пропал из комментариев... 🥱
Гость
25 ноября 2023, 22:02
Какой Алик ?
Гость
25 ноября 2023, 18:33
Беринга 34? Так там же, как раз, напротив через дорогу, раньше 60 о/п располагалось...
Гость
25 ноября 2023, 23:46
Эхо 90-х?
Гость
25 ноября 2023, 15:10
А разве участковые не проверяют теперь чердаки и подвалы?
Гость
26 ноября 2023, 00:58
А где вы видели участковых? Я 38 лет живу в квартире многоэтажного дома, но ни разу не видел участкового. Даже не знаю как он выглядит, где сидит и что, вообще, он делает для жителей дома???
Ну не знаю...У нас на Подольской перед каждым зимнем сезоном сначала управляющая компания чердаки проверяет на предмет, чтобы барахло туда не стаскивали, а потом с комиссией МЧС!
Гость
27 ноября 2023, 11:33
Вот как "работают" сотрудники жкс.
Гость
25 ноября 2023, 11:14
Жена Карлсона 🙄?
Гость
25 ноября 2023, 12:39
Нет. Гунилла. Теперь понятно, куда она после первой книги пропала.
Гость
25 ноября 2023, 11:12
Уж-ы-ы-с-с!!!Тихий...
Гость
25 ноября 2023, 12:19
Вот теперь подключайте свой исскуственный интеллект/самодельный разум, и легко раскроете преступление. Хватит заниматься болтологией.
Гость
25 ноября 2023, 14:53
Какой ужас !!!!!!
Гость
25 ноября 2023, 20:32
Товарищ участковый недоумённо на всех нас смотрит
Гость
25 ноября 2023, 20:39
Без комментариев....
Гость
27 ноября 2023, 14:02
Где-то читал, что в восьмидесятых при реставрации Спаса на Крови в куполе немецкую бомбу нашли...
Гость
27 ноября 2023, 23:08
Теперь хоть знаем с какой периодичностью ЖКХ делает обходы вверенных ему домов.
Гость
28 ноября 2023, 16:54
Скелет предыдущей сотрудницы ЖКХ, поднимавшейся на этот чердак?
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Скелет женщины нашли на чердаке дома в Петербурге