Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Володин: вернувшихся релокантов в России никто не ждет с распростёртыми объятиями

9896
Вернуться к публикации
Комментарии114
Все дискуссии
triton197725 Ноя 2023 в 10:56

Родина не забудет)

Гость25 Ноя 2023 в 10:58

А ЛГБТ же запретили, нет?

Гость25 Ноя 2023 в 10:59

😂А , что, фантазёр,кто-то возвращается!?

Гость25 Ноя 2023 в 10:59

За всех говорить не надо.

28092407025 Ноя 2023 в 11:00

Можно подумать кому-то хочется оказаться в эго объятиях.

Гость25 Ноя 2023 в 11:03

Ваше "мнение", Володин, очень важно для нас. Оставайтесь на линии. Желательно ближайшие лет 10.

Alex00025 Ноя 2023 в 11:12

И это правильно. Стимулов возвращаться лучше иметь чуть меньше 0.

Alex00025 Ноя 2023 в 11:18

И это правильно. Стимулов возвращаться лучше иметь чуть менее 0.

Гость25 Ноя 2023 в 11:27

Люди сами разберутся кого ждать, а кого нет. Без Володина.

Гость25 Ноя 2023 в 11:30

Самые образованные и востребованные специалисты выехали. На секунду, попробуйте найти работу в чужой стране, где на русском никто не говорит.

Гость25 Ноя 2023 в 11:37

Володин разжился корейскими IT-шниками? Сомнительно,скорее хорошая мина при плохой игре.

Гость25 Ноя 2023 в 11:41

"Председатель". И вот эти учат нас жизни?! Тоска - это не то слово. Других слов, к сожалению, употребить невозможно.

Гость25 Ноя 2023 в 11:42

Володина забыли спросить куда и когда должны перемещаться граждане РФ

Гость25 Ноя 2023 в 11:44

Дурачёк.
Не только ждут, а ещё и принимают с большой зарплатой и свободным графиком.

28029605025 Ноя 2023 в 11:47

Володин - это не фамилия, Володин - это прилагательное, показывающее принадлежность.Даже фамилия как прилагательное - володин. Может и имя сменит на Путеслав.

Гость25 Ноя 2023 в 11:48

У пескова дочка не разивала рот на Россию? в париже? Ей конечно не дали вернутся на родину,посадили рядом с кара мурзой?

Gurza25 Ноя 2023 в 12:07

Да даже тех россиян, которые выживают на территории России никто не ждет и не держит. Им бы там, в Госдурах, и лучше чтобы все уехали. Никто не будет мешать дерибанить несчастную страну.

Гость25 Ноя 2023 в 12:17

Прав товарищ....че так рано вернулись. Больше там гадить надо

Гость25 Ноя 2023 в 12:17

Можно подумать, никуда не уезжавших россиян ждут с распростертыми объятиями.

Гость25 Ноя 2023 в 12:26

Знаю место, где Володина ждут не дождутся с распростертыми объятиями.

Гость25 Ноя 2023 в 12:30

Ну, раз винограда вообще никакого не предвидится, то позеленеть решил уже сам Володин, от злости.

Гость25 Ноя 2023 в 12:32

Не по-христиански как-то. А как же возвращение блудного сына с закалыванием тельца и вот это всё?

Гость25 Ноя 2023 в 12:40

если бы ты записался в добровольцы они бы точно не уехали

Гость25 Ноя 2023 в 12:52

как прочно в роль свою вошел

Гость25 Ноя 2023 в 12:52

Володин сам не лучше релокантов. Приедут и Песков им ручки целовать будет.

Гость25 Ноя 2023 в 12:53

Володин , чья бы корова мычала ...

AndrewBarsik25 Ноя 2023 в 12:59

При этом никого в России не интересует мнение Вячеслава Володина и губернатора Магаданской области Сергея Носова.

Гость25 Ноя 2023 в 13:01

Не искреннее высказывание, почему он не говорит, что на их место приехали миллионы мигрантов?
За это будет Россия теперь расплачиваться десятилетия, если не столетия.

Трассер25 Ноя 2023 в 13:04

Приезжают, возвращаясь, их целуют коленопреклоненно. Пенсию Чубайсу (Сагалу) 760 000 рублей - никто не отменял.
Может, еще что сказать? У матросов - нет больше вопросов.

Slava_Rossii225 Ноя 2023 в 13:08

Володиных и Песковых Магадан ждёт 24\365, даже загранпаспорт не понадобится.

Антибункерный25 Ноя 2023 в 13:10

Зато тебя ждёт пожизненное...

Гость25 Ноя 2023 в 13:23

+++

Akabos25 Ноя 2023 в 13:23

Настоящий патриот - как там его особняк в Лондоне?

Гость25 Ноя 2023 в 13:31

когда смотришь, слушаешь или читаешь этого "товаристча" сразу вспоминается незабвенная фраза шурика иван василичу бунша.....

Пeтербуржец25 Ноя 2023 в 13:36

Звонили знакомые, спрашивали про вакансии. Оказалось - вернулся их приятель из релокации. А его тут брать не хотят на работу в крупные организации, режут безопасники.

И не из-за идеологических причин, просто дают отзыв "в случае чрезвычайных событий бросил участок, уволился одним днем и уехал за рубеж". С такой фразой никто брать не хочет.

Вот и всё.

graail25 Ноя 2023 в 13:37

Одна бабуля, с исторической родины Володина , уже показала , как его там ждут. Охота отпала у него общаться с народом. А за остальных , пусть не волнуется. Без его помощи разберутся.

Пeтербуржец25 Ноя 2023 в 13:39

И да, у нас вернувшихся обратно не принимают. Зачем, чтобы потом они также одним днем срулили?

Гость25 Ноя 2023 в 13:52

А Фридмана и Авина?

Гость25 Ноя 2023 в 13:58

Нечего этим приспособленцам тут делать, без них проживем, редкий случай согласия с Володиным

Гость25 Ноя 2023 в 14:23

Тебя забыли спросить, кто кого ждёт.

Гость25 Ноя 2023 в 15:28

Пусть говорит за себя. Взял моду говорить никто.

Alex2825 Ноя 2023 в 15:29

Отчего же никто? А мишки на Севере? Туда и возвращать. Но в Магадане не задерживать, там таких и на дух не переносят.

pride25 Ноя 2023 в 16:24

Люди приезжают, чтобы продать все , что нажито и больше не возвращаться. Не все такие без..лые как Шарлотт.

Гость25 Ноя 2023 в 16:54

Ага,погранцы аж работать не успевают,толпы возвращенцев штурмуют границы.

Гость25 Ноя 2023 в 18:41

Это личное мнение Володина. Этот фигурант мне не интересен.

Гость25 Ноя 2023 в 20:22

Пусть не зарекается. Релоканта Солженицина приняли и приголубили. Хотя он все время обливал грязью советскую власть

Zloi_prohozhiy25 Ноя 2023 в 20:25

Володин вообще не в курсе ситуации. У меня из всех друзей, коллег бывших и знакомых за год вернулся только один. И если что не против уехать снова, с работой проблем у него нет

Гость25 Ноя 2023 в 20:29

наффиг они нужны -сво к новому году победит, и новые сольдаты будут не надо.

Гость25 Ноя 2023 в 21:17

надо больше сомалийцев

Гость25 Ноя 2023 в 21:48

Не люблю Солженицына, но будем об'ективны - никуда он не сбегал. Его выслали за границу насильно, и в отличие от нынешних "борцов с рэжымом" он сказал в интервью, что очень не хочет покидать Родину. Об этом даже советская пресса писала.

Гость26 Ноя 2023 в 01:13

Релокантам стоило бы начать беспокоиться если бы каждого из них по приезду, ждали объятия Володина....

Гость26 Ноя 2023 в 05:06

Володин - настоящий мужик. Ему можно доверять. К нему можно в бане спиной повернуться. Можно даже наклониться и поднять с пола упавший кусок мыла.

Вернуться к публикации
close