Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Структура «Ростеха» подала иск к Airbus Canada на 2,3 млрд рублей

8525
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость25 Ноя 2023 в 13:48

Структура «Ростеха» должна быть закрыта.

и провести проверку на наличие спонсирования ВСУ.
покупать импортные самолёты за большие деньги, равно как спонисровать ВСУ.

они уничтожили российский авиапром, эти ваши ростехи, и берут самолёты в лизинг.

их за это публично на красной площади без суда и следствия.
всё уже ясно. понятно.

Гость25 Ноя 2023 в 13:57

Санкции нам только на пользу.

Гость25 Ноя 2023 в 14:03

Орпо отмечает, что никакой политической дискуссии с Россией не было с момента начала СВО.

Гость25 Ноя 2023 в 14:04

Орпо отмечает, что никакой политической дискуссии с Россией не было с момента начала СВО.!

Гость25 Ноя 2023 в 14:12

иск к Airbus Canada на 2,3 млрд рублей -

ха ха: ошибочка - рублей то у них нет. Да и вообще, банковские переводы ограничены на минимум , гуманитарными делами...
Иск подать могу и я на 20.000.000.000.000 $.
И что?

28029605025 Ноя 2023 в 14:14

Никто их вас в цивилизованном мире слушать не будет. ваше врямя запутинцы ушло.

Гость25 Ноя 2023 в 14:18

Пока Кадыров играется медальками с сыном, на него точит зуб ФСБ

Гость25 Ноя 2023 в 14:20

Правильно. Мы засудим всю Канаду за их противные, никому не нужные, самолёты.

Гость25 Ноя 2023 в 14:25

Бедная Канада разорится. Где им столько рублей набрать?

Гость25 Ноя 2023 в 14:29

а в лигу защиты меньшинств уже обращались? там наверное послали куда то подальше?

Гость25 Ноя 2023 в 14:33

" Oh, John look at these clowns "😭 А куда они в суды-ио подают, в Квебек, по месту разбирательства? Мы же вроде покинули все международные институции..

Гость25 Ноя 2023 в 14:38

А чего эти "Бомбадьеры" предназначались для перевозки рядовых россиян на местных авиалиниях ?

Гость25 Ноя 2023 в 14:59

а Чемезов не хочет сам себе иск оформить и нам доложить где обещанный годами Мс21 на черном крыле ?

Гость25 Ноя 2023 в 15:13

Бомбардье-киргуду! Коммерческие контракты никто ж не аннулировал. Интересно, чем закончится все это.

Гость25 Ноя 2023 в 17:23

День, когда Эйрбас узнал о существовании Арбитражного суда Москвы.

Гость25 Ноя 2023 в 17:46

Овес нынче дорог !

Гость25 Ноя 2023 в 20:51

А что с совместным Россия-Китай самолётом CR929? Будет когда у нас?

Гость25 Ноя 2023 в 22:47

Ну всё ,... Пустили по миру Канаду... Где они столько рублей то там надыбают...?!?!?😆😀😄😏🤘

Гость26 Ноя 2023 в 12:47

ну такто точно посиавят самолеты с деньгами прям завтра

danielgatsko19 Фев 2024 в 07:53

Я правильно понимаю, что госструктура хотела вложиться в западный самолёт, при наличии нашего авиастроения( по зомбоящику постоянно говорят анаговнет).

Вернуться к публикации
close