Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

На Украине рассказали, что чуть не заключили мир еще весной 2022 года

25 ноября 2023, 19:18
Гость
25 ноября 2023, 21:14
Украина не имеет суверинетета. Что Джонсон приказал, то и сделали. А могли бы уже полтора года жить спокойно.
25 ноября 2023, 21:18
А кто мешал Вам спокойно жить ДО февраля 2022 года? Да и рассуждать про "суверенитет" из страны, объем закупок импортных гвоздей в которой зависит от курса доллара, по меньшей мере, смешно.
Гость
25 ноября 2023, 21:26
Кто жить спокойно? Несуществующая страна 404? Вы уж определитесь.
Гость
25 ноября 2023, 21:33
Кстати да - то "окраина", "404", а то с большой буквы "Украина", "Джонсон". Методичку поменяли?
Гость
25 ноября 2023, 20:26
А министр транспорта не хочет вспомнить, что эти самые самолёты внезапно до этого так же «пропали» у их официальных владельцев по известному методу «цап-царап»?
Гость
25 ноября 2023, 19:41
Все верно. Но потом случилась Буча
И быстро заглохла, ибо даже Запад понял, что это инсценировка.
25 ноября 2023, 19:47
И быстро заглохла, ибо даже Запад понял, что это инсценировка.
Откуда дровишки про "заглохла" и "понял, что инсценировка", кстати?
25 ноября 2023, 19:47
Откуда дровишки про "заглохла" и "понял, что инсценировка", кстати?
А что, не заглохла? Ну, поделитесь, пожалуйста, новостями о ходе расследования, о предъявленных обвинениях и т.д.
Гость
26 ноября 2023, 00:18
а когда здесь появлялись комментарии, что в Борис Джонсон напрямую имеет отношение к конфликту и поэтому по тихой свалил в отставку, то их оперативно удаляли
Гость
25 ноября 2023, 21:37
Скакали бы себе и дальше в своих кастрюлях на бошках, но почему-то не понравился им русский язык
Гость
25 ноября 2023, 22:00
А вам нравится украинский?
Гость
25 ноября 2023, 23:23
Гость
25 ноября 2023, 22:00
А вам нравится украинский?
Да, нравиться. И это без сарказма. Но насильно, через унижиение с уничтожением русскоязычного народа с его культурой и историей, учить мову не готовы. В том числе и я. Из под палки, тем более через истребление людей, ещё ни один политик или народ, не добились мира. А напротив. Только вражду и ненавесть к самим себе. Например лично я, выучил для себя восемь языков. В том числе, которые мне тяжело давались и были неприятны в произношении с письменностью транскрипции. Но тем не менее выучил, чтобы общаться по работе и в быту среди своего окружения. С которыми у меня тёплые, дружеские отношения. Равно как и у них ко мне. Поэтому у нас всё тип-топ.
Гость
26 ноября 2023, 00:08
Гость
25 ноября 2023, 23:23
Да, нравиться. И это без сарказма. Но насильно, через унижиение с уничтожением русскоязычного народа с его культурой и историей, учить мову не готовы. В том числе и я. Из под палки, тем более через истребление людей, ещё ни один политик или народ, не добились мира. А напротив. Только вражду и ненавесть к самим себе. Например лично я, выучил для себя восемь языков. В том числе, которые мне тяжело давались и были неприятны в произношении с письменностью транскрипции. Но тем не менее выучил, чтобы общаться по работе и в быту среди своего окружения. С которыми у меня тёплые, дружеские отношения. Равно как и у них ко мне. Поэтому у нас всё тип-топ.
А русский язык почему не выучили? В данном случае нравится пишется без ь
Гость
25 ноября 2023, 22:25
Думаю, что все равно ничего бы не вышло, т.к., по словам президента, нас тогда обманули. То есть мы отвели войско от Киева, Чернигова, от зоны с границей Белоруссии, так как это было прописано в стамбульском договоре. но хохлы нас кинули. До того они нас кидали с минскими соглашениями, дважды (или трижды). С признанием выборов на Украине после переворота, - мы признали Порошенко, а нас кинули. До этого кидали с экстерриториальным коридором в Калининград. - Там, кстати был автомобильный экстерриториальный путь из Белоруссии, - шоссейная дорога. Нету ее теперь, так как мы подписали с Литвой договор и надобность арендовать этот путь отпал, а они (Польша и Литва) нас кинули. А ведь мы этим хорошо держали прибалтов за я...а, - без договора с Россией их бы не приняли бы ни в НАТО ни в ЕС. И так куда ни посмотреть, - везде сплошное кидалово, как буд-то мы не великая держава, а выжившие из ума пенсионеры которых почти каждый день разводят мошенники. Вот как так получается?
Гость
26 ноября 2023, 00:14
может потому что пенисонеры и есть? сколько лет тем, кто у руля? дайте дорогу молодым! они поставят весь мир на место.
Гость
26 ноября 2023, 00:17
СССР никто не посмел бы так кидать. Просто вы не СССР. Место СССР заняла КНР.
26 ноября 2023, 14:48
вы кинули Украину когда развалили СССР , вот они все четырнадцать республик , и не кто не изъвил желание вернутся назад в СССР ,это вам самое лучшее доказательство
Гость
25 ноября 2023, 22:59
"Но потом приехал Джонсон и сказал: мы ничего подписывать не будем, а будем просто воевать" После таких наставлений у МОС в Гааге будут ещё возникать вопросы, кто выступил бенефициаром этой кровавой компании? Сомневаюсь. Ведь ещё в 2008 году британцы при поддержке А.Меркель уже начинали прощупывать взаимоотношения между Россией и Западной Украиной. К сожалению не помню точной даты, а гугл трёт подобную информацию, но факт остаётся фактом, что ещё весной 2008 году, в Вене состоялась встреча, на которой сторонами коллективного Запада были затронуты вопросы по приглашению Украины в НАТО. По примеру прибалтийских стран. И с того времени В.Ющенко начал лоббировать такую идею. Тем самым ухудшая, без того натянутые отношения из-за долгов и кражи из транзита СПГ с нефтью через Украину в ЕС, между Россией и Украиной. А Западу только этого и нужно было. При этом подливая масло в огонь, поддержкой Правительства Киева по вступлению Украины в НАТО. К чему это привело в 2014 г., думаю помнят все.
Гость
26 ноября 2023, 01:07
Не "МОС" а "МУС".
Гость
26 ноября 2023, 09:45
Посмотрел интервью Арахамии полностью...какая красота, вот он образчик демократии....полстраны разогнали, сотни тысяч положили в могилы из-за рыжего клоуна.
Гость
26 ноября 2023, 10:53
"сотни тысяч положили в могилы из-за рыжего клоуна" нет никаких доказательств, что Б. Джонсон так и сказал, и поэтому сейчас руководство Украины не признавая своих ошибок переводят стрелки на экс-премьера, это типа всё он замутил
Гость
25 ноября 2023, 19:29
Получается, Россия собиралась бросить своих?
Получается, добрая Россия дала Украине шанс, который та навсегда пролюбила.
25 ноября 2023, 19:53
Получается, добрая Россия дала Украине шанс, который та навсегда пролюбила.
То есть плучается, что "добрая Россия" решила "бросить своих", чтобы "дать Украине шанс"?
25 ноября 2023, 19:53
То есть плучается, что "добрая Россия" решила "бросить своих", чтобы "дать Украине шанс"?
Почему бросить? Вы где-то тут вычитали, что Россия обещала отозвать признание Донбасса, отказалась от требований касательно русского языка и культуры и пр.?
Гость
26 ноября 2023, 00:51
К индивидуальным санкциям совета ЕС против России присоединилась Молдавия
Гость
26 ноября 2023, 00:49
13 часов назад — Мэр Пензы Александр Басенко высказался против установки мемориальных досок погибшим в Украине военным.
25 ноября 2023, 19:56
Для оправдания продолжения её и организовали.
Гость
25 ноября 2023, 20:04
Как-то утром на рассвете, поезд рельсы потеряет. Вспыхнет зарево в колодце, хрустнет веточка в овраге, порвутся штаны от широкой походки. Не понадобятся больше припасенные харчи.
Гость
26 ноября 2023, 05:52
а ещё на тех переговорах был Денис Киреев, которого потом СБУ убило в Киеве
Гость
27 ноября 2023, 10:59
"—... Когда мы вернулись из Стамбула, приехал в Киев Борис Джонсон и сказал: «Мы вообще не будем с ними ничего подписывать, и давайте будем просто воевать», — цитирует Арахамию РИА Новости." Ага. Довоевались до статуса 404.