Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Москве BMW вылетела на тротуар в группу пешеходов. В больнице три человека

12092
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
своих не бросаем25 Ноя 2023 в 20:24

летунья

Гость25 Ноя 2023 в 20:25

Когда видите, что на вас летит машина — сгруппируйтесь! Сколько раз повторять одно и тоже?!!

Гость25 Ноя 2023 в 20:26

фоняссань - ты беконину клистир когда купишь?

Гость25 Ноя 2023 в 20:30

БМВ...это диагноз!

Гость25 Ноя 2023 в 20:33

А вот какой гений тротуары устраивает вдоль проезжей части, при наличии свободного места? Помимо дтп, как замечательно осенью или зимой, когда из снега делают жижу

Гость25 Ноя 2023 в 20:39

В СПб также тротуары и дорога с транспортом. Девица типа педали перепутала. Там трое погибших что-ли. Сейчас отмажут, под дурочку скосит, мол дни критические, загляделась в одно место и т.п.

Гость25 Ноя 2023 в 20:43

На видео машина на скорости по прямой ехала и прямо в остановку.....чпок

Гость25 Ноя 2023 в 20:45

Все наверно видели эти безусловно ОЧЕНЬ выгодные заборчики, отделяющие тротуар от проезжей части, в том числе примыкающие к перекресткам?
Так вот, не дай бог придется убегать от такой летуньи безмозглой - убегать будет некуда))

Гость25 Ноя 2023 в 21:08

А куда сразу чухнулись неуважаемые любители ставок? 🤔

Гость25 Ноя 2023 в 21:11

видима от емели печка имини бээмвэ.

Ankor25 Ноя 2023 в 21:18

Ого, там скорость!

Boris_93*125 Ноя 2023 в 21:41

Возможно не прав , но "лётчица " вроде как пыталась уйти от столкновения с мотоколяской , которая была ей "помехой слева " , надо смотреть на "фазу" светофора - может станет ясно кто и что "проморгал"

Гость25 Ноя 2023 в 21:42

Кстати интересное выпячивание названий западных авто, типа китайский хлам в аварии не попадает)

Alex00025 Ноя 2023 в 21:42

Опять тормоз с газом перепутала?

28030352925 Ноя 2023 в 21:47

Автомобили на тротуарах людей не сбивают, ага...

Гость25 Ноя 2023 в 22:07

Наверно тоже солнце светило

Tabakov25 Ноя 2023 в 22:15

Однажды утром в Вавилоне пошел густой снег.

Гость25 Ноя 2023 в 22:16

Не самокат же! Не страшно.

Гость25 Ноя 2023 в 22:23

Что значит не справилась? У автопилотки каблук под педаль газа попал? Там и сам Карл Саенс бы не справился на такой скорости лететь.

RR_197825 Ноя 2023 в 22:36

20 лет с конфискацией.

Гость25 Ноя 2023 в 23:04

Увидел бы такую водительницу - матом бы её покрыл за такое управление автомобилем.

firma25 Ноя 2023 в 23:12

Что значит вылетел?! Было управление, ну такой дар, а он не справился с ним, и произошло столкновение. Пишите понятным для судьи языком.

Гость26 Ноя 2023 в 00:19

паранджа на глаза попала

Гость26 Ноя 2023 в 00:53

Поймут и простят.
Это же не мальчик 22-ти двухлетний.
Его то уже бы и закрыли и в комментах проклятиями засыпали. 🤷

почти бросил..)26 Ноя 2023 в 01:09

2 года колонии-поселения или - условно, проходили уже такое за убитых Детей..

Гость26 Ноя 2023 в 02:51

Пора уже,-Разрешить BMW,-кататься по тротуарам,-как разрешили самокатам!

Гость26 Ноя 2023 в 03:15

адвокатяны за баранкой наверняка сидели - угадал?

Гость26 Ноя 2023 в 03:24

Перепутала педали . С телефоном .Вместо педалей наверное нажимала тик ток или телеграмм на телефоне .

Птица Р.26 Ноя 2023 в 03:30

Судя по тому, как остальные едут, ей горел красный и стрелка направо.

Гость26 Ноя 2023 в 05:13

Если внимательно посмотреть, то для перпендикулярно движущихся машин горел зелёный мигающий, для движения с её стороны-стрелка на право. Летела на красный свет.

Гость26 Ноя 2023 в 06:39

бабы зло

Трассер26 Ноя 2023 в 07:36

БМВ головного мозга.
И это очень серьезно! 25.01.2023, СПБ, спальный район, перекресток, горит Зеленый. Пешеходы начали движение. В крайнем правом ряду, вдруг, срывается БМВ, несется сквозь переход, едва не задев людей.
За наличие БМВ, пора присуждать ИН_Агента. Не наши люди! Не наши.

VKuser1533535526 Ноя 2023 в 08:16

Если её сейчас в сизо не закроют , то она забеременеет и в дамках. Пока ребенок 15 лет не достигнет. Проходили , уже было такое. Ну можно ещё поплакать в суде, тоже помогает. Условка за три жизни. Такое вот дырявые законы. Зато мы не дырявые.

Гость26 Ноя 2023 в 09:06

По автобабе всё понятно, не буду зря клавиатуру мучить, всё тут уже сказано до меня. Но меня заинтересовал светофор. Это что за интересный режим, горит зелёный, и потом сразу красный - без зелёного мигающего, без жёлтого? В рамках программы сокращения населения?

Гость26 Ноя 2023 в 11:58

Классика! Пора вместо поребриков бетонные ограды ставить, в метр высотой. Чтобы такая очередная дура, вместе с машиной об него сложилась в гармошку и не кого не задела. Останется только эту гармошку подмести и на свалку вывезти, а там потом пусть папа, купившей любимой дочке машинку, её и вытаскивает.

Гость26 Ноя 2023 в 14:48

Сыкухам папаши покупают права и тачки, а страдают невинные, одну наказали бы по полной, другие бы призадумались

Вернуться к публикации
close