Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

МВД объявило в розыск пресс-секретаря владельца Instagram* и Facebook*

7930
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
Antivse26 Ноя 2023 в 14:45

Дедушка Крылов вспомнился)

Гость26 Ноя 2023 в 14:56

Участковым уже разослали ориентировку?

28029605026 Ноя 2023 в 14:57

у кого айкью более 90 баллов пора записывать в иноагенты.

Гость26 Ноя 2023 в 15:02

Ищут давно, но не могут найти парня с значком Инстаграм на груди.

Гость26 Ноя 2023 в 15:06

А кому это интересно? В кндр требуют ареста порядка 2 млрд чел. Ну и пусть требуют, кому это важно. Рф - карликовая страна, 2% мира, да и не участвует нигде, кроме выдуманных "шоц", "бригс" и прочего бреда. Вес этой новости равен нулю.

Гость26 Ноя 2023 в 15:14

Ну уже типа - забери свои игрушки и не смей писать в мой горшок.

Гость26 Ноя 2023 в 15:31

Предлагаю отказаться от использования Гугл! Что уж мелочиться!

Гость26 Ноя 2023 в 15:33

У меня не работают инстаграмм и фейсбук. Хотя на почту приходят письма с предложением посмотреть страницы подписчиков, кто то фото разместил или заметка какая

Гость26 Ноя 2023 в 15:35

Нет бы Байдена в розыск объявить, или Шольца.
А это по воробьям из пушки. Не серьезно.

Гость26 Ноя 2023 в 15:38

Мда, если ему кто то то расскажет, он ведь и умереть может, от смеха

AndrewBarsik26 Ноя 2023 в 15:40

А тем, кто установит местонахождение Энди Стоуна с точностью до 100 метров и проинформирует об этом МВД, выплатят вознаграждение?

своих не бросаем26 Ноя 2023 в 15:48

Байдена почему в розыск не объявили, с момента как он в интервью ответил что считает вождя к иллером?

Гость26 Ноя 2023 в 15:51

Украинское телевидение неожиданно раскрыло цифры потерь ВСУ с начала российской спецоперации, данная информация была опубликована телеканалом 1+1, в бегущей строкой были указаны цифры потерь ВСУ, включая погибших и пропавших без вести - 1 миллион 126 тысяч 652 человека.

triton197726 Ноя 2023 в 15:55

Хороший человек с инстаграммом водится не будет!)

Гость26 Ноя 2023 в 16:20

А почему не запретили Watsap?Он ведь тоже им принадлежит.

Гость26 Ноя 2023 в 16:23

власти продолжают позориться

Гость26 Ноя 2023 в 16:34

наш гроссмейстер тоже в розыске, но пока ещё не нашли!

RR_197826 Ноя 2023 в 16:40

Пусть почтой России уведомят.

Гость26 Ноя 2023 в 16:46

даю на водку
Штаб-квартира Facebook находится по адресу 1 Hacker Way в Менло-Парке, Калифорния 94025, в Силиконовой долине. Facebook называет эту штаб-квартиру главным кампусом или зданием 20 кампуса Менло-Парка (MPK20).

Алик-126 Ноя 2023 в 17:05

После потери российского рынка, а также катастрофического падения акций в 22 году этого пресс-секретаря Мета сама привезет в мешке, если бы это им помогло

Гость26 Ноя 2023 в 17:13

Ааахахахахааа!)))) Страна превратилась в помесь цирка с дурдомом!

Борис Самохвалов26 Ноя 2023 в 17:38

Не пора ли Басманному суду объявить в розыск Марка Цукерберга? :))))

Антибункерный26 Ноя 2023 в 17:42

Представление клоунов продолжается!!!

Гость26 Ноя 2023 в 17:59

Официальный цирк можно закрывать.

забыл все26 Ноя 2023 в 18:15

бегу за попкорном!))

Гость26 Ноя 2023 в 18:42

бездельники

Гость26 Ноя 2023 в 19:02

вас понял. ты меня на понял не бери. понял? понял.

Гость26 Ноя 2023 в 19:08

а также штирлица с красивой фройляйн чоп в лесу гулял. но гугл банкрот банкрот. этак с ноября.

Гость26 Ноя 2023 в 19:11

по абонентам телевон смартфон айфон телефон андроид и а иа аи а также элвиса нашего пресли. другая цифирь. не хватайтт порятка. не хватайтт 400 тысь. абонента абонентов абонементов на фуа гра виа гра виа концерт балкон балет щелкунчик на качки или тренировки.

Гость26 Ноя 2023 в 19:45

И Чё?

Гость04 Дек 2023 в 18:06

Чубайса бы так искали.

Вернуться к публикации
close