Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

7/10

Борт «Аэрофлота» попал в сильную турбулентность, пострадала пассажирка

24328
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость26 Ноя 2023 в 15:01

Воздушное судно, возможно, попало в зону сильного импортозамещения.

Гость26 Ноя 2023 в 15:01

Либералам паника выгодна.

Гость26 Ноя 2023 в 15:07

Перед каждым рейсом стюардессы предупреждают, что надо постоянно быть пристегнутыми ремнями. Но те, у кого свой путь, постоянно входят башкой в багажники.

Гость26 Ноя 2023 в 15:11

а чё эта дамочка не сидела в кресле хотя бы за поручень держалась командира накажут 100 процентов всех видов премии

Гость26 Ноя 2023 в 15:28

«Летайте самолетами «аэрофлота»»

Андрей Г26 Ноя 2023 в 15:49

А что там про драку упоминалось?
Кто то на выход рванул, толкались у люка?))

Гость26 Ноя 2023 в 16:29

Воздушное судно попало в зону сильной непрогнозируемой турбулентности. Данный вид турбулентности невозможно спрогнозировать ввиду особенностей данного природного явления»
Супер! Нет больше комментариев!!!🤷‍♀️

Гость26 Ноя 2023 в 16:35

Падение самолета - самое время подраться.

Гость26 Ноя 2023 в 16:43

Это не борт Аэрофлота,, это сам Аэрофлот попал,....., в зону сильной турбулентности.

Борис Самохвалов26 Ноя 2023 в 16:50

Да что самолёт! тут вся Россия.... в зоне сильной турбулентности....

Гость26 Ноя 2023 в 17:35

снять героический фильм про это

Гость26 Ноя 2023 в 17:50

написали что женщина от испуга вскочила и хотела убежать (куда?), но упала и ударилась головой а другая тетка впала в паническую атаку.

Гость26 Ноя 2023 в 17:56

Хорошо что толко свою башку разбила...могла от страха и выход открыть! Упаси господи ...рождённый ползать не должен летать...ударим пешим ходом по просторам страны! Ура товарищи!

Гость26 Ноя 2023 в 18:16

Гравитация, бессердечная дрянь, тетя только взлетела и на тебе..

Гость26 Ноя 2023 в 18:45

гравитация. единое версальское. эй ухнем. сцилла с этого боку была.с другого харибда.страх наводя поглощала соленую воду морскую. словно в котле на оргомном огне. и обильная пена кверху (вектор верх) взлетала. (вектор вперед и вверх). читать еще? слова очень легкие. по сравнению со скоростью света (совета). второй? закон ньютона. в общем вагоне? ну и ну.

Гость26 Ноя 2023 в 18:55

золотая? глина.

Гость26 Ноя 2023 в 19:05

Ужасно и страшно. Вот натерпелись люди 🙏🏼

Гость26 Ноя 2023 в 19:38

проводница - истеричка, вместо четких команд сама плачет.
товарищи, это вы ни на як-40, ни на ан-2 не летали. воздушные ямы они такие

sysh26 Ноя 2023 в 20:41

" а кто-то даже немного подрался."

и возможно,кто-то немного забеременел...

Гость26 Ноя 2023 в 21:08

Крутое пике (Бройлер 747)

А1357926 Ноя 2023 в 22:06

Для этого и просят весь полет держать ремни застегнутыми. Особо одаренным для того, чтобы понять, зачем, нужно удариться головой.

Гость26 Ноя 2023 в 22:51

"Кто-то даже немного подрался"- а как иначе этим пилотам мозги вправишь,-чтоб рулили правильно!

Гость27 Ноя 2023 в 00:54

Она почему была не в кресле? С головой приматов к коленями. И что, значит, непрогнозируемо? Входишь в зону турбулентности сразу по радио предупреждение. Бортпроводники чем были заняты?

Гость27 Ноя 2023 в 08:05

Турбулентность вещь непредсказуемая. Иногда бывает, словно проезд на полном ходу лежачего полицейского, аж голова в потолок! Стараюсь пристегиваться)

fedvasil27 Ноя 2023 в 15:35

За 9 часов полета с Камчатки народ постоянно болтается в проходах или стоят,немудрено.

Вернуться к публикации
close