Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Посмотрите на самую большую в мире ледовую арену. Ее открыли в Петербурге

42146
Вернуться к публикации
Комментарии331
Все дискуссии
Гость26 Ноя 2023 в 17:56

Можно уже сносить. Шляпа.

Гость26 Ноя 2023 в 17:57

Зачем!?Ах,да-распил.

alexpv26 Ноя 2023 в 17:58

Изнутри вроде норм, снаружи жуть , хотя если сравнить с зенит-ареной, которая после старого кировского стадиона тоже смотрится отвратительно, то вполне себе в духе нашего кретинского времени.

Гость26 Ноя 2023 в 17:58

Очередное уродство...

Гость26 Ноя 2023 в 18:00

А пироженок пролам уже подвезли?

vovik197426 Ноя 2023 в 18:03

Весь мир смеется наверное

Гость26 Ноя 2023 в 18:04

А на самые маленькие пенсии и зарплаты не хотите посмотреть? В самой нищей европейской Румынии и то в 2 раза больше.

Гость26 Ноя 2023 в 18:05

На деньги пенсионеров построили.

Гость26 Ноя 2023 в 18:07

Кто построил то --- Миллер или Беглов .

alexpv26 Ноя 2023 в 18:08

По миллиону у будущих пенсионеров отняли, так что ж с барышей не построить то)

SERGEY11126 Ноя 2023 в 18:10

Норм , уж лучше чем снаряды - вот только настоящий международный хоккей в этом государстве появится тогда когда эта арену уже устареет и придется опять строить новую .

Гость26 Ноя 2023 в 18:11

На деньги навального построили?

Гость26 Ноя 2023 в 18:16

А когда будут новости о самых больших фактических пенсиях, хотябы в пределах стран СНГ ???

Гость26 Ноя 2023 в 18:17

Вот если бы: "посмотрите на самую большую в мире среднюю зарплату".

Гость26 Ноя 2023 в 18:20

для чего нам сообщают сколько денег истратили...
Хотят чтобы мы посочувствовали или еще сбросились????
Мне по-барабану сколько и кому....
Я не сочувствую и не завидую....
Лучше бы метро станцию открыли

Гость26 Ноя 2023 в 18:21

Это не новость- тьфу на эту арену. Новость : кура тушка охлажденка 265 рублей Старый Петергоф десяточка! Вот это новость- пробирает! А про Ротенбергеровскую арену- да понятно всем.......вот уйдёт: будут сидеть......

Гость26 Ноя 2023 в 18:27

Бабло кто разделил - арики и азики?

сколько капитализму в стране лет - 30? когда пенсии будут хотя бы на уровне Европы? нет, мы очередную кукурузину отгрохаем...

Гость26 Ноя 2023 в 18:29

Может это только я, но каждый раз, когда я слышу об этой арене, у меня перед глазами смерть того рабочего...

Гость26 Ноя 2023 в 18:31

Лучше эти деньги отдали больным детям на лечения и сложные операции. Ведь простые граждане собирают по копейкам. А так, ледовый бум среди чумы.-------------------------

Гость26 Ноя 2023 в 18:31

Мы с большим интересом посмотрели бы на самые большие пенсии. А вместо этого строим мегапроекты чтоб потешить несменяемого.

Антибункерный26 Ноя 2023 в 18:32

Самая большая в мире, построенная на украденные у нас деньги!

Гость26 Ноя 2023 в 18:32

строительные леса забыли снять ?

Гость26 Ноя 2023 в 18:35

...Стоимость «СКА Арены», согласно госэкспертизе, составляет около 60 млрд рублей... 🤔 Понятно , почему администрация района уже 2 года не шлёт уведомлений очереди об улучшении жилищных условий ...🤣 LOL...)))

Гость26 Ноя 2023 в 18:36

Ну чемпионат мира нам не светит. Зато есть куда Шаману приехать с шаманятами.

Гость26 Ноя 2023 в 18:37

Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, и даже в области балета…

Гость26 Ноя 2023 в 18:40

А смысл? Картофельный уже на коньках еле стоит, Василичь тоже не дюж)))

27738470026 Ноя 2023 в 18:43

Вот думаю, через 20 или 30 лет будет первый международный матч?

28035201826 Ноя 2023 в 18:43

Про страну с самой большой статуей Христа тоже все слышали.Наверняка там люди живут беззаботнее чем в "загнивающих Европах" с их "дорогой жизнью" при демократии.

Гость26 Ноя 2023 в 18:56

Очень символическое здание - паутина под крышкой.

Гость26 Ноя 2023 в 18:58

Майдауны, а вам шо ваши хозяевА построили, кроме кладбищ ?

Гость26 Ноя 2023 в 18:59

Школьник пострадал из-за взрыва кофемолки, которую отец нашел на улице в Забайкалье
Мальчик доставлен в Читу

26 ноября 2023, 20:43

Гость26 Ноя 2023 в 19:07

Отлично выглядит! Следующий построим в освобожденной Авдеевке

triton197726 Ноя 2023 в 19:12

Впечатляющие объемы, хотя настоящий мужской спорт это конешно не хоккей, а шахматы (ну и - периодически - шашки))

Гость26 Ноя 2023 в 19:15

хватит ныть по любому поводу.нормальная арена.еще бы тренера а не самозванца

Slava_Rossii226 Ноя 2023 в 19:17

Старый СКК внутри выглядел куда уютнее, чем этот.
Просто напихали скамеек до самой крыши, чтоб больше билетов продавать. А то что с насеста там уже ничего не видно, акционеров не волнует.

Исаак Егорович26 Ноя 2023 в 19:22

На газпрем арене то на верхних ярусах уже не лсобо видно а тут то подавно)

Гость26 Ноя 2023 в 19:27

Пора начинать строить самый большой в мире велотрек!..)

РПО26 Ноя 2023 в 19:30

Снаружи выглядит потрясающе. Вечером красиво подсвечено. Шедевр однозначно. Хорошо, что такое умеем строить.

Гость26 Ноя 2023 в 19:31

Посмотрели?
В Грузии такого никогда не будет! И на Украине тоже!
И даже в Финляндии!

Гость26 Ноя 2023 в 19:32

Стоит ли стадион жизни хоть одного человека ?

Гость26 Ноя 2023 в 19:33

Не позор, а позорище. И построено на костях (один при сносе погиб, и при строительстве - неизвестно сколько гастарбайтеров) на ворованные у народа деньги. Просто мерзость.

Гость26 Ноя 2023 в 19:34

"Распил", "деньги пенсионеров", "наши налоги(бездельники в основном любят это писать)," лучше бы метро"," криво построили"," народ не пойдет"," лучше бы б. Маше огород вспахали". Это то, что я сейчас увижу в комментах. Итак начинаю читать.

Гость26 Ноя 2023 в 19:39

А.., ст. метро "Горный институт" не открыли?..)

Гость26 Ноя 2023 в 19:39

И на кой ()она нужна, дворовые команды играть будут.

Simha26 Ноя 2023 в 19:43

Лёд можно использовать для охлаждения пива. А поле без льда для барахоловки. Другого назначения в ближайшие десятилетия не видется :))))

27485069726 Ноя 2023 в 19:44

Фигня, с биноклем ходить туда что ли

Гость26 Ноя 2023 в 19:49

Сдается мне, что использовать будут эту арену как концлагерь в ближайшее время. Как в Чили было.

VOROBEJ26 Ноя 2023 в 19:52

Рано пока булькать.Надо сходить и посмотреть.

Гость26 Ноя 2023 в 19:55

Интересно, окупится ли за год строительство этого ДВОРЦА, если поднять тарифы на газ для населения на 20% .

Гость26 Ноя 2023 в 19:59

Круто. Ждём там новое метро.

Гость26 Ноя 2023 в 20:06

Уже видели Волгоград- арену.Как она в первый же год поплыла и посыпалась))))

26388827126 Ноя 2023 в 20:09

Подрыв боевых диванов порадовал.
Здесь всё: и про пенсионеров, и про цену на курицу, просто всё.
Прям всех собрали

Гость26 Ноя 2023 в 20:09

Хоть и ненамного, но больше монреальской!

Гость26 Ноя 2023 в 20:09

Сколько же негатива в комментариях. Нет,чтобы порадоваться,что строим. Такое чувство,что комментируют сплошь ципсошники. Уймитесь. Мы строили и будем строить.

Гость26 Ноя 2023 в 20:14

мрак, тихий ужас, впустую потраченные бюджетные деньги.

Гость26 Ноя 2023 в 20:21

Ага, теперь понятно почему поднимали пенсионный возраст!..)

chip126 Ноя 2023 в 20:37

Да нормально построили, кризис закончится и СПб будет мировой столицей футбола и хоккея, а может даже и фигурного катания!

Гость26 Ноя 2023 в 20:38

200% - это одна из крупнейших афёр с бюджетными деньгами !!!!!!! Нашим уважаемым ФСБ и Прокуратуре работы поприбавится! Только вот опять потом скажут, что все растраты на это полнейшее безумие было превышение полномочий!

Гость26 Ноя 2023 в 20:55

Горжусь!

hyperborean26 Ноя 2023 в 20:58

метро на Юго-Западе не хотите открыть когда-нибудь? такое впечатление, что городом управляют д..билы

Гость26 Ноя 2023 в 21:00

Старый СКК пррсто шедевр, на фоне этой шляпы.

hyperborean26 Ноя 2023 в 21:01

сколько на нашем телевидении сегодня было "социальной рекламы" о сборах "всем миром" для больных детишек?

Гость26 Ноя 2023 в 21:01

Это переплетение труб похоже на бакинские нефтяные камни.

28021897426 Ноя 2023 в 21:09

И зачем она нужна?

28021897426 Ноя 2023 в 21:14

А с кем играть-то будут? С африканцами или севкорейцами?

Марти МакФлай26 Ноя 2023 в 21:16

А что, нормально подгорает в комментах-то. Развалинами скепсиса удовлетворен.

Гость26 Ноя 2023 в 21:19

Это прорыв.

Гость26 Ноя 2023 в 21:23

МЫ ПРОСИЛИ МЕТРО!!! ----'плюсуйте!

Гость26 Ноя 2023 в 21:27

А самые верхние трибуны для кого? для слепых?

Гость26 Ноя 2023 в 21:28

КХЛ - вторая лига в мире. Это к нам приезжают поиграть в хороший хоккей. Белорусы, казахи, китайцы. Киевляне вот несдюжили - очень дорого. Не сдюжили потом даже в белорусской лиге и разорились.
И рижане тоже не смогли без КХЛ - в этом сезоне рижское Динамо уже не играет даже в латвийской лиге.

Гость26 Ноя 2023 в 21:35

Лучше бы самую большую в мире баню построили с большой площадью остекления .

Гость26 Ноя 2023 в 22:55

Грустно смотреть, очередной плевок,

Гость26 Ноя 2023 в 23:15

Средняя пенсия в Германии, после 45 лет работы, после вычетов примерно 1400 евро, но такой арены нет

Гость26 Ноя 2023 в 23:27

Ещё в этом году донецкую "Дружбу" собирались отремонтировать. В Донецк вернётся хоккей!

Су Люк Ын26 Ноя 2023 в 23:47

каков же Позор! снесли старинное Красивое здание и понаставили эту Кукурузину!

Antuan Rokanten26 Ноя 2023 в 23:54

Нет, я напишу!!! Это просто отвратно!!!

Гость27 Ноя 2023 в 00:01

Открытие !!! Праздник !!! Только праздник легко испортить эвакуируя машину и не одну оставленную жителями около этой новой арены. Наверное деньги таким оразом ГИБДД возвращает городу за не правильную парковку. Мест не хватает и даже праздник умудрились испоганить менты гаишники.

Гость27 Ноя 2023 в 00:27

Ужаснетесь, когда поймете для чего этот монстр был построен на самом деле. Намек: гуглите "Чили Стадион".

Гость27 Ноя 2023 в 03:06

сколько раз в год стадион будет полон зрителей? сколько будет стоить содержание и эксплуатация стадиона в год? и какие матчи там будут сыграны? для международного матча с Китаем, Северной Кореей, Казахстаном, Белоруссией, Монголией достаточно стадиона на тысячу зрителей. кто приходит на такой хоккей. а Финляндия, Швеция и т. д. не будут играть в России десятилетиями.

Гость27 Ноя 2023 в 04:27

не написали сколько колясок для инвалидов вмещает стадион

Гость27 Ноя 2023 в 07:12

Самое главное - поменяли ли они входные двери для зрителей, похожие на нож в мясорубке? Если поменяли - тогда не будет проблем у посетителей, если не поменяли - тогда в случае любого чп публика просто-напросто превратится в фарш, когда ломанется на выход через эти узкие двери.

Гость27 Ноя 2023 в 07:19

Это так здорово! В Питере есть целый район, в котором нет ни одной станции метро, но зато построили самую большую в мире ледовую арену. Когда понты государства важнее жителей.

Гость27 Ноя 2023 в 09:29

Ура! Потом будет самая большая в мире распродажа всякой всячины (шубы-мубы и пр.) в этой арене..

Гость27 Ноя 2023 в 09:35

А с кем играть на нем? Как бы 2 стадиона уже есть в Питере. С африканцами? Или устраивать самые большие ярмарки-распродажи шуб?

v77727 Ноя 2023 в 09:37

Зачем это? Кому мы хотим пустить пыль в глаза? Страна спешно бежит в полную изоляцию, кто играть то будет и где столько зрителей взять? Билеты вместо пенсии выдавать?

Ну и славненько!
Денежки списаны, освоены...
Осталось лишь столько посетителей хоккейных встреч насобирать ...как и команд!

Гость27 Ноя 2023 в 10:22

Молодой парень погиб, жалко, не стоило это здание того. Дорогое и некрасивое. Метро нужнее. Городу деньги некуда девать явно.

Гость27 Ноя 2023 в 11:23

Ну и славненько, что самая большая в мире. Арена для футбола есть, для хоккея - даже две - играй до посинения. Теперь самое самое в мире надо бы для шахмат, для надводного и подводного плавания, для прыгунов на батуте и без оного... Боксёры могут обидеться - а это чревато...

Гость27 Ноя 2023 в 11:30

Без штанов, но в шляпе

Гость27 Ноя 2023 в 13:46

А давайте лучше обсудим, как так этот стадион обошелся в 60 ярдов? На первый взгляд тут настроено максимум на двадцать. Можно опубликовать сметы и имена компаний/лиц участников? Давайте все дружно на них посмотрим, может окажется, что там ярдик другой где-то осел и мы сможем его передать бойцам на фронт в виде гумпомощи? Или на рассление бараков в Архангельске или на лечение детей и реабилитацию раненых бойцов? Или у нас такие шокладные времена, что всем плевать куда ярды денег утекли?

Adis27 Ноя 2023 в 13:54

Теперь надо построить бобслейную трассу, ну а чо?!

Гость27 Ноя 2023 в 16:14

скк был гораздо лучше

Гость28 Ноя 2023 в 02:51

Я балдею, дорогая редакция ! И что там с "галерки" можно будет рассмортеть ? Это издевательство над зрителем или всем купившим билет надо предлагать морские бинокли с увеличением Х 20 . Срочно увеличить размер шайбы до размера футбольного ногомяча !

Гость09 Дек 2023 в 01:03

Отличная современная арена! Это Питер! Все на хоккей!

Гость09 Дек 2023 в 05:29

Архитектурой похож на Олимпийский стадион в Пекине

Вернуться к публикации
close